Передовые Платежные Решения по Бизнесу

«БИЗНЕС CARD» — новые корпоративные карты для оптимизации расходов

Компания «Передовые Платежные Решения» (ППР) и банк «ФК Открытие» выпускают абсолютно новый продукт на рынке корпоративных платежей— Бизнес Card. Это сочетание топливной и корпоративной карты на базе международной платежной системы Visa и системы безналичных расчетов за топливо Petrol Plus.

Компания «Передовые Платежные Решения» ранее была известна на рынке как «Петрол плюс регион» и представляла своим клиентам топливные карты, Передовые Платежные Решения по Бизнесу На сегодняшний день они достигли ежемесячного оборота в 1 млн. транзакция и обслуживают более 14 000 клиентов.

Изменение название компании явилось следствием представления на рынок нового продукта «Бизнес Card». С помощью «Бизнес Card» сотрудники компаний в Москве и регионах могут оплачивать такие корпоративные затраты, как гостиницы и билеты, рестораны, платные дороги и парковки, а также топливо с возможностью возмещения 18% НДС.

Сотрудники, отвечающие за корпоративные платежи компании, получают полный доступ к контролю над расходами, благодаря управлению лимитами и категориями товаров и услуг, разрешенных к оплате картой. Клиент может самостоятельно настроить не только лимиты, но и категории услуг для каждого из держателей Бизнес Cardв режиме онлайн в личном кабинете.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Помимо этого, компании получают дополнительный инструмент для контроля корпоративных затрат — предупреждения о подозрительных операциях по картам: превышение пороговой суммы транзакции, операции в нерабочее время, рост потребления услуг за месяц и другие. Предупреждения отображаются в личном кабинете, а также клиенты получают их по электронной почте или в виде SMS-сообщения. Таким образом, исключается нерациональное или нецелевое использование денежных средств сотрудниками.

Для получения «Бизнес Card» не нужно открывать расчетный счет в банке. Клиенту предоставляется консолидированный счет по всем картам и типам операций, а также единая отчетность с информацией о держателе карты и его затратах по категориям, что значительно упрощает процесс администрирования корпоративных расходов компании.

Кроме того, с помощью «Бизнес Card» клиенты могут приобретать товары и услуги даже при нулевом балансе, благодаря возможности предоставления отсрочки платежа.

«Рынок топливных и корпоративных карт растет с каждым годом. По данным исследования, проведенного ППР, объем рынка топливных платежей в России составляет 60 млрд долларов в год. Из них 30 млрд приходится на корпоративных клиентов. В то же время общий объем корпоративных платежей составляет более 100 млрд в год. Рост рынка объясняется целым рядом преимуществ безналичных систем оплаты, среди которых: возможность управления, оптимизации и контроля затрат.

Мы понимаем, насколько при работе с корпоративными платежами компаниям важны эти преимущества, и поэтому объединили их в нашем новом продукте»,— комментирует Оксана Березина, коммерческий директор компании «Передовые Платежные Решения».


«В настоящее время одним из приоритетных направлений нашего банка является развитие сервисов, которые позволяют корпоративным клиентам систематизировать расчеты и эффективно управлять ликвидностью,— отмечает Михаил Голиков, управляющий директор департамента развития транзакционного бизнеса банка «ФК Открытие».— Реализация данного проекта позволит предприятиям значительно оптимизировать процессы управления корпоративными платежами. Бизнес Card— абсолютно новый продукт для российского рынка, и мы обладаем достаточными ресурсами для его запуска и дальнейшего развития: креативным подходом, сильной профессиональной командой и большим опытом решения нестандартных финансовых задач».


«Популярность коммерческих карт в России сегодня стремительно растет, их количество за последние несколько лет увеличилось в 3,5 раза*. Все больше компаний переходят на использование этих современных платежных инструментов в своей повседневной практике, что открывает большие перспективы для бизнеса. Создание и продвижение корпоративных продуктов является одной из задач для Visa на российском рынке в рамках развития партнерских отношений с банками и популяризации электронных платежей.

Реализованный проект является важным шагом в этом направлении», —отметила Мария Родичева, руководитель отдела разработки новых продуктов Visa в России.

На фотографии слева на право: Павел Бельтюков, «Передовые Платежные Решения», Оксана Березина «Передовые Платежные Решения», Мария Родичева, Visa, Михаил Голиков, банк «ФК Открытие».

Комментарии

Топливные карты от компании передовые платежные решения
Почему лучшие выбирают компанию «Передовые Платежные Решения»? «Передовые Платежные Решения» — российское отделение компании FleetCor. Наши карточки принимают более 12 500 АЗС — Газпромнефть, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Башнефть, Татнефть…

Скидка к дню рождения есть.
На электронную почту приходит письмо с промокодом. Мне приходило два раза, скидка была 500 рублей на один заказ, действует в течение месяца.Сергей Калос


Отзывы о Передовые Платежные Решения у метро Динамо…
57 отзывов о Передовые Платежные Решения: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! Будьте внимательны при подписании договора, у компании ППР на большинстве заправок существует надбавка на покупку топлива в 3.85% ее нет только лиж на заправках где даже бидуин заправляться не…
Каждый промо-код на каждой пачке кофе уникален и использовать его можно только один раз. Упаковки кофе Нескафе 3 в 1 покупаем только с изображением персонажей стикеров! Начали выдавать стикеры от нескафе 3 в 1.Юрий Кальянов

Отзывы о компании ППР (Передовые Платежные Решения…)
Компания прошла долгий путь, разработала новые – уникальные для российского рынка продукты и сервисы, и сегодня Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» — не только крупнейший независимый оператор топливных карт в…
Различные скидки магазины Л’Этуаль дарят своим покупателям постоянно. Обо всех акциях, которые действуют в феврале месяце, можно узнать вот на этом сайте.Виктория Токарева

Передовые Платежные Решения — Company — Moscow, Russia
«Передовые Платежные Решения» и УАЗ запускают совместную топливную программу. Крупнейший независимый оператор топливных карт в России и СНГ — компания «Передовые Платежные Решения» и одна из ведущих компаний по объему продаж внедорожников и…
Вариант научится шить и нестродать от завышенной цены.Асат Шарипов

Передовые Платежные Решения » ВКонтакте
«Передовые Платежные Решения» является Восточно-Европейским подразделением международной группы компаний FleetCor – мирового лидера в процессинге топливных карт, Показать полностью… крупнейшим независимым оператором топливных карт для юридических…
Там в обязательном порядке будут подарки: набор стикеров, невидимка на 7 дней или вип-статус на 7 дней — в зависимости от стоимости покупки. Невидимка дается, если сумма в чеке от 650 рублей без учета скидок.Сергей Арсеньев

Вакансии FLEETCOR Eastern Europe в Москве, работа…
В России Компания «FLEETCOR» представлена тремя направлениями бизнеса: 1. бизнес прямой эмиссии или процессинг топливных карт — этим занимается компании «Передовые Платежные Решения»; 2. разработка программного обеспечения для процессинга топливных карт…
Вот их символы… В марте 2024-го года вы сможете использовать следующие промокоды, которые принесут вам золото и сделают игру более комфортной: Промокоды для игры Аватария на получения золота на март 2024 год pr_TW5nJf9 pr_ALL4mJg8 pr_TW3jng4 Без золота не поиграть, а покупать его порой не возможно по ряду причин.Егор Купцов

Процессинговая компания Передовые платежные решения
Передовые Платежные Решения написал про это место 8 мая в 16:03, отредактирован 8 мая в 20:22. Здравствуйте, Инна!
Сейчас очень много кешбэк-сервисов, что голова идет кругом. А я остановилась на одном из них — это кэшбэк-сервис Letyshops.
Что же в нем меня привлекает? 1) более 800 магазинов-партнеров 2) минимальная сумма — 500 рублей (небольшая сумма, если вы постоянно покупаете в интернет-магазинах) 3) есть 3 статуса, с достижением каждого из них кешбэк увеличивается на определенные проценты На этот вопрос нет однозначного ответа, все зависит от того, в каких магазинах вы совершаете покупки.Олег Безруков

Передовые Платежные Решения: отзывы сотрудников о работе…
Интересует работа в компании Передовые Платежные Решения? У нас есть отзывы
Точно могу сказать, что не менее тридцати дней это затягивается. Но я думаю, что ради дальнейшей экономии можно и потерпеть такой период.
На мой взгляд — это отличный сервис, с которым стОит познакомиться.Андрей Самсонов

Передовые Платежные Решения в Брянске: отзывы клиентов…
Передовые Платежные Решения. Мы являемся крупнейшим независимым оператором топливных
Новый стикеры, героем которого является милый песик породы лайка, пришлись по душе пользователям соц. сети «Вконтакте». Чтобы получить полный набор анимированных картинок нужно постараться.Сергей Хлебко

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*