Топливо Онлайн Личный Кабинет рн Карт

Личный кабинет «РН-КАРТ»

Топливо Онлайн Личный Кабинет рн Карт

ООО «Роснефть Карт» является официальной организацией, которая занимается разработкой, поддержкой и продвижением системы личного кабинета «Роснефть». Смарт-карты и бонусные активности, которые к ним привязываются, помогают пользователям более выгодно совершать покупки и заправляться на сети АЗС «Роснефть».

Топливо Онлайн Личный Кабинет рн Карт

, Топливо Онлайн Личный Кабинет рн Карт

Регистрация и вход в личный кабинет

Чтобы зарегистрироваться в недавно обновленной версии личного кабинета, нужно придумать логин, который может состоять только из латинских букв и цифр, а также пароль. Ссылка для подтверждения процесса регистрации придет на указанный адрес e-mail. После перехода по ней нужно потратить время на ввод в регистрационную форму своих персональных данных: это тот самый e-mail, который вы уже использовали при регистрации, логин и пароль, придуманные ранее, а также подтверждение введенного пароля.

Топливо Онлайн Личный Кабинет рн Карт

Чтобы авторизоваться в этой системе, нужно просто ввести свои данные, указанные при регистрации, в специальной форме для входа в ЛК. Обязательно учитывайте тот момент, что использоваться может только актуальный адрес почты на любом из электронных сервисов. При необходимости с его использованием восстанавливается доступ к сервису.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Вход осуществляется с использованием логина и пароля, которые были в регистрационной форме. Регистрация и последующая авторизация очень простые и не станут проблемой даже для человека, который не имеет большой практики в работе с ПК.

Особенности регистрации для юридических лиц карты Транзит

При регистрации в качестве юрлица пользователь получает расширенные возможности, обусловленные необходимостью работы с отчетными документами и несколькими картами, которые выдаются персоналу организации. Вследствие этого в личном кабинете появляется полноценный раздел с документами, которые являются полностью официальными и заполненными согласно нормам законодательства и могут использоваться при любой форме финансовой отчетности. В том числе предоставляется ряд документов для налоговой отчетности, которые помогут избежать возникновения проблем при ежегодном и квартальном отчетах.

РН карт: регистрация и вход в личный кабинет

В рамках ЭД формируются следующая первичная отчетность:

  1. Укажите свой почтовый ящик, логин, пароль.
  2. Подтвердите свой пароль, чтобы убедиться, что Вы ввели его правильно.
  3. На почту придет сообщение со ссылкой для активации личного кабинета.
  4. Теперь вы можете авторизоваться в личном кабинете с помощью своего логина и пароля.

Личный кабинет РН-Карт (Роснефть)

Пользователь указывает в полях формы заявки на регистрацию:

  • Заключить договор по программе Топливо-онлайн.
  • Зарегистрировать существующий договор.
  • Просматривать детали действующих договоров.
  • Ознакомиться с инструкцией по расшифровке чека, полученного на АЗС.
  • Сменить пароль и адрес электронной почты.
  • Узнать новости компании.

Личный кабинет РН-Карт (Роснефть)

При использовании старой версии личного кабинета РН-карт от Роснефть, предоставляются следующие функциональные возможности:Для входа в кабинет клиента Роснефть https://lk.rn-card.ru/Users/ReLogin.aspx, нужно использовать псевдоним-ник, который состоит из латинских букв, и пароль. После подтверждения клиентом e-mail, в регистрации личного кабинета РН карт от Роснефти следует ввести учетные данные.

Для клиентов РН карт действует круглосуточная бесплатная горячая линия по номеру: 8-800-200-1070.

РН Карт личный кабинет — топливные карты Роснефть

Кроме того, личный кабинет — это предоставление первичной документации и автоматизация процесса управления топливными картами (WebAPI). При этом Вы можете быть спокойны за информацию, доступную через сервис, так как кабинет имеет защиту от несанкционированного доступа. Для того чтобы войти в личный кабинет, потребуется указать имеющиеся логин и пароль.

Чтобы не осуществлять ввод пароля каждый раз при выполнении входа в систему, можно отметить пункт «Запомнить пароль».

Раздел «Точки обслуживания» позволит ознакомиться с информацией о существующих объектах. При этом следует учесть, что наличие ТО других эмитентов в указанном списке не является гарантией возможности обслуживания карты Вашего эмитента на них. Отметив пункт «ТО только своего региона», Вы сможете обращаться к информации, касающейся точек обслуживания только Вашего эмитента.

РН-Карт: Личный кабинет

Если у компании есть небольшой автопарк, то этот тариф специально для них! В офисах продаж можно оформить топливную карту «Роснефть» и заключить договор.

Привилегии карты от Роснефть Семейная команда

Позвоните по тел. 8 800 775 75 88 и следуйте инструкциям оператора, вам придет смс-уведомление об активации. В разделе О программе представлена доступная и полная информацию о правилах системы лояльности.

Личный кабинет для корпоративных клиентов

Введите имеющийся логин и пароль для входа в личный кабинетЗаполните форум для добавления действующего договора

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*