Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Личный кабинет для корпоративных клиентов

НК «Роснефть» это одна из самых крупных АЗС в России. На ее счету более 10 лет эффективной работы на рынке безналичных расчетов, более 6 тысяч автозаправочных станций по всей России и более 120 тысяч договоров с юр. лицами. Также обратите внимание, что при помощи топливных карт клиенты компании могут производит заправку в Польше, Абхазии, а также в Беларуси и Казахстане.

Преимущества: комфорт и экономия

«Роснефть» предлагает вам комфортное использование услуг благодаря огромной сети приема топливных карт, качественному топливу, высокому качеству обслуживание на станциях, своевременному оповещению о состоянии счета, легкому управлению личным кабинетом, круглосуточной клиентской поддержки, Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Также стоит выделить такой фактор, как экономия! Вы сможете пользоваться топливом по умеренным ценам. Кроме того, стоит отметить право на вычет НДС 18%. «Роснефть» всегда предлагает лучшие тарифы своим клиентам и снижает эксплуатационные затраты.

Регистрация личного кабинета

1. Перейдите на главную страницу

Чтобы зарегистрировать личный кабинет на сайте «Роснефть» вам необходимо перейти по ссылке https://www.rn-card.ru/. Слева на главной странице вы увидите надпись «Войти в личный кабинет» и рядом изображение ключа и замка. Нажмите на эту надпись.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Нажмите на кнопку «Вход в личный кабинет»

2. Перейдите в раздел «Регистрации»

Система перенаправит вас на страницу для входа в личный кабинет «Роснефть». Но так как данных для авторизации у вас нет, вам придется перейти к следующему разделу. Найдите на страницу кнопку «Регистрация» и нажмите на нее.

Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Перейдите в раздел регистрации

3. Заполните форму

Заполните форму, вводя данные в соответствующие поля. Всего полей 4 в которых нужно указать e-mail, логин и дважды один и тот же пароль. После того как все будет заполнено нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Заполните форму и нажмите «Зарегистрироваться»

4. Подтверждение регистрации

После совершенных действий на указанные вами электронный ящик придет письмо, где вам потребуется подтвердить свою регистрацию. Об этом вас также должна предупредить система, после нажатия на кнопку «Зарегистрироваться». В письме будет одна ссылка, по ней вам потребуется перейти.

После перехода система уведомит вас об успешном прохождении регистрации.

Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Уведомление после подтверждения регистрации личного кабинета

Вход в личный кабинет

Для входа в личный кабинет «Роснефть» используйте ссылку https://lk.rn-card.ru/Users/ReLogin.aspx или тот способ перехода с главной страницы, который мы описали выше. Введите логин и пароль в поля формы. После заполнения формы нажмите «Войти».

Внимательно следите за коррективным вводом логина и пароля, не допуская лишних пробелом. Обратите внимание! Если вы вводите верные данные, но войти в личный кабинет не получается, то попробуйте снять галочку «Запомнить пароль» и осуществите вход заново.

Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Введите имеющийся логин и пароль для входа в личный кабинет

При успешной авторизации вы будете перенаправлены на главную страницу личного кабинета lk.rn-card.ru. Раздел имеет достаточно простое оформление в желто-белых тонах. В левой верхней части вы сможете увидеть логотип компании, а сразу под ним меню из трех пунктов «История заявок», «Регистрационные данные» (этот раздел является главной страницей личного кабинет) и «Выход» в случае если вы решите покинуть личный кабинет.

Возможности личного кабинета сразу после регистрации

После авторизации на главной странице личного кабинета сверху вы сможете увидеть свою электронную почту, а также изменить ее или изменить текущий пароль. Обратите внимание на то, что при попытке изменить пароль вам потребуется заполнить три поля: текущий пароль, новый пароль и повторный ввод нового пароля. После заполнения нажмите на кнопку «Подтвердить» и данные будут изменены сразу же.

При замене электронной почты вам потребуется заполнить только одно поле с указанием новой электронного адреса и нажать «Изменить». Это действие не потребуют подтверждения. Данные будут изменены сразу.

Заключить договора или добавить существующий

Кроме этого в личном кабинете вы можете заключить новый договор в режиме онлайн или добавить существующий договор.

Заключение договора онлайн

Если вы впервые заключаете договор с НК «Роснефть», то на главной странице обратите внимание на блок «Заключение договора Топливо-Онлайн». В конце него вы увидите кнопку «Заключить договор». Нажмите на нее.

Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Нажмите на кнопку «Заключить договор», если у вас еще нет оформленных договоров с НК «Роснефть»

Далее вам понадобится выбрать тип организации: ИП, Юридическое лицо или Филиал/Обособленное подразделение. Далее согласится с условиями договора и нажать на кнопку «Далее». После вам потребуется заполнить форму с указаныием данных организации и нажать на кнопку «Далее».

Добавить действующий договор

Для добавления действующего договора перейдите в раздел «Регистрация существующего договора». Кнопка для перехода находится на главной странице ниже блока заключения договора онлайн (смотрите картинку выше).

Рн Карт Для Юридических Лиц Вход

Заполните форум для добавления действующего договора

Укажите прикрепления действующего договора заполните форму. В ней потребуется указать номер карты, номер договора и ИНН. Далее нажмите «Зарегистрировать».

Если у вас есть вопросы касательно личного кабинета для корпоративных клиентов, то задавайте их в комментариях ниже.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*