Топливные Карты Для Юридических Лиц Вездеход

Топливная карта Вездеход для юридических лиц. Список АЗС, где можно заправляться, личный кабинет и оформление

Топливные карты помогают организациям и индивидуальным предпринимателям оптимизировать расходы по содержанию и обслуживанию автопарков.

Карта «Вездеход» выпускается компанией «ППР» (Передовые платежные решения), является наиболее полной по объему предоставляемых услуг. Среди клиентов «ППР» компания «Volvo», «Группа Газ», «Автовазтранс».

«ППР» является подразделением компании «FleetCor», завоевавшей мировую известность в области предоставления специализированных платежных решений, Топливные Карты Для Юридических Лиц Вездеход

Топливные карты «Вездеход» предназначены исключительно для юридических лиц, физическое лицо карту оформить не может. Карта предназначена для решения задач бизнеса, связанных с управлением расходов на топливо. Возможно подобрать тариф в зависимости от размера автопарка, предложение будет интересно в том числе малому бизнесу.

Где можно заправиться. Список АЗС на карте

«Вездеход» – не единственная карта, предлагаемая компанией, но ее отличает предоставление доступа к заправке автотранспорта на 12019 заправочных станций на территории России. Также доступны АЗС в ближнем зарубежье.
«Вездеход» позволяет заправляться на таких заправочных станциях как:
Башнефть;
Газпромнефть;
ЛУКОЙЛ;
Neste.

Топливные Карты Для Юридических Лиц Вездеход

Полный список брендов АЗС насчитывает более 35 различных станций. Со списком можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Заправлять автомобили возможно не только бензином, но и газом. По карте доступна оплата на 800 газовых станций.

«Вездеход» предназначена исключительно для оплаты топлива, дополнительные услуги и товары по карте не приобретаются.

При оплате по топливной карте предоставляются скидки в размере 2%. Скидка действует не на всех АЗС, только на части брендов.

Преимущества работы с «ППР» по карте «Вездеход»

«Вездеход» позволяет открыть единый счет, к которому будут привязаны все карты. По каждой карте возможно выставление лимитов на потребление топлива, подробная аналитика.

«ППР» декларирует выгоду при работе с картой до 25% на топливные расходы.
Основные пути достижения экономии:
возврат НДС;
оптимизация расходов за счет детального контроля оплат за топливо;
скидки, предоставляемые на АЗС различных брендов.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

На сайте компании представлен калькулятор, с помощью которого клиент рассчитывает выгоду в зависимости от системы налогообложения его компании, количества и общих характеристик машин в автопарке. На основании предоставленных данных система рассчитывает ориентировочный объем потребляемого топлива и сумму экономии в месяц при использовании топливной карты.

Для ряда клиентов, которые подтверждают свою кредитоспособность, компания предоставляет отсрочку платежа до 30 дней.

Карта не имеет сроков действия, ее не нужно менять через какой-либо срок. Единственное ограничение: карта, которую не используют в течение 6 месяцев, будет заблокирована.

Первые 4 месяца сотрудничества новому клиенту предоставляется персональный менеджер от компании «ППР». Данный специалист будет обучать сотрудников работе с картой, отвечать на все вопросы и консультировать по настройкам.
Компания периодически объявляет акции, позволяющие клиентам получить дополнительную экономию на топливе.

Личный кабинет

Владельцы карт получают доступ к мобильному приложению «Мой ППР». Приложение позволяет построить маршрут с учетом АЗС, на которых можно осуществить заправку по «Вездеходу». Фильтры позволяют произвести сортировку по брендам и цене на топливо.

В приложении доступна информация о пробках и платных дорогах, его можно использовать в качестве навигатора. Построение маршрута возможно с учетом нескольких остановок для заправки.

«Мой ППР» показывает владельцу карты информацию о совершенных платежах, доступном лимите. С помощью приложения карту можно заблокировать в случае утраты.

Установить приложение можно на гаджет под управлением iOS или Android.

предназначен для руководителей, отвечающих за оптимизацию расходов на транспорт. Основная информация – это текущее состояние счета. Система прогнозирует, на какое количество дней осталось доступных средств, исходя из совершаемых затрат.

В личном кабинете возможно произвести или изменить настройки доступа к управлению картами для различных категорий сотрудников компании, выставлять лимиты расхода топлива на карты.

Одна из основных функций – контроль за расходами. Руководитель может получать аналитическую информацию по расходам, проверять расходы по каждой карте.

В Личном кабинете настраивается услуга «Предупреждения по картам». При наличии большого автопарка контролировать каждую карту будет слишком сложно. Для этого необходимо анализировать расход, вникать в детальную информацию. Услуга от компании «ППР» позволяет получать уведомления о возможном нецелевом использовании топливной карты.

Иногда сотрудники могут использовать карту в личных целях: поездки по личным делам. Отследить это проще при подключении услуги «Предупреждения по картам». Система анализирует о нетипичных транзакциях по карте:
использование карты во внерабочее время;
покупка топлива несколько раз подряд за короткий промежуток времени;
заправка в других регионах;
резкое увеличение расхода топлива;
заправка топливом по высоким ценам.

Параметры услуги настраиваются в Личном кабинете. Уведомления о возможном нецелевом использовании карты приходит в виде SMS-сообщения или на почту, указанную в договоре.

Пароль и логин от личного кабинета клиент получает по электронной почте после заключения договора.

Документация и возврат НДС

Использование топливной карты «Вездеход» позволяет компании совершить возврат НДС по расходам на топливо. «ППР» предоставляет клиентам пакет документов для направления в налоговую службу.

Для корректного ведения бухгалтерской отчетности клиенты получают оригиналы накладных, счета-фактуры, сверки взаиморасчетов. При необходимости предоставляется детализированный отчет по всем произведенным операциям.

Оформление топливной карты «Вездеход»

Клиенты могут оставлять заявки на оформление договора в режиме онлайн. Форма заявки расположена на официальном сайте «ППР».

Связаться с компанией для получения консультации и оформления документов возможно по бесплатной горячей линии. Специалисты отвечают на вопросы и предоставляют консультацию круглосуточно, без выходных дней.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*