Промо Увелка Сказки Отзывы Комментарии

Увелка промо акция зарегистрировать код сказка

Общий период проведения Акции: с 18 марта 2024 по 31 июля 2024 Период приобретения Товара и регистрации чеков: с 18 марта 2024 по 30 июня 2024 Дата розыгрыша Суперприза: 05 июля 2024 Общий период выдачи призов: с 18 марта 2024 по 31 июля 2024 (узнать сроки вручения по каждому виду призов можно в п. 9 Правил Акции).

Участниками Акции могут являться дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, Промо Увелка Сказки Отзывы Комментарии Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Акции, и члены их семей.

В Акции принимает участие продукция под торговой маркой «Увелка» и масло торговой марки «Слобода», реализуемые в магазинах сети «Пятерочка». Полный список Товара представлен в п. 4.1 Правил Акции.

В период с 18 марта 2024 по 30 июня 2024:
Приобрести продукцию «Увелка» или масло «Слобода» в любом магазине торговой сети «Пятерочка». Сохранить кассовый чек;
Зарегистрироваться на Промосайте promo.fierverk.ru и получить пароль от Личного кабинета;
В Личном кабинете зарегистрировать кассовый чек и получить фишки за каждую единицу Товара в чеке;
Копить фишки, получать за них гарантированные призы и участвовать в розыгрышах призов;
Получать дополнительные фишки, размещая фото- или видео-рецепты блюд из продуктов «Увелка» и «Слобода» в социальной сети ВКонтакте. С подробным описанием механики Акции можно ознакомиться в п. 7 Правил Акции.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке на главной странице сайта и получить пароль к Личному кабинету в SMS. Данные, указанные в регистрационной форме, должны быть достоверными и корректно заполненными.

Участник имеет право зарегистрироваться на Промосайте только один раз за все время проведения Акции. Не допускается регистрация Участников с дублированием информации в различных личных кабинетах и/или любое иное искажение (фальсификация) информации.

Нет, номер телефона изменить нельзя. Вы должны будете заново зарегистрироваться в Акции под новым номером телефона. Но перед регистрацией обязательно сделать запрос Организатору через форму обратной связи на блокировку неверного аккаунта.

В Личном кабинете необходимо загрузить фотографию чека, внести его параметры, указать наименование и количество Товара в чеке и нажать на кнопку «Зарегистрировать».

Чек проверяется на подлинность и соответствие условиям Акции в срок до 3-х рабочих дней.

Узнать, сколько фишек будет начислено за тот или иной вид Товара, можно в таблице п. 7.7 Правил Акции.

Для получения фишек Участнику необходимо:
быть участником группы Увелка vk.com/uvelka или группы Слобода vk.com/sloboda_russia;
разместить на своей странице ВКонтакте пост с фото- или видео- рецептом блюда, приготовленного с использованием акционного Товара «Увелка» и «Слобода»;
сделать репост на свою страницу Вконтакте закрепленной записи об Акции из группы Увелка или группы Слобода;
внести в специальные поля Личного кабинета ссылку на пост с рецептом и ссылку на сделанный репост записи из группы Увелка или группы Слобода.
за фото-рецепт Участник получает 5 фишек, за видео-рецепт – 10 фишек.

Первые 10 000 Участников, набравшие 100 фишек, получают приз «50 рублей для пополнения баланса мобильного телефона».
Каждые набранные 100 фишек становятся заявкой на участие в Еженедельных розыгрышах денежных призов 1000 рублей.
Каждый участник, имеющий хотя бы один подтвержденный чек, получает приз от спонсора Акции компании Vitesse – промо-код на скидку 35% на покупку любой техники в интернет-магазине Vitesse. Кроме того, данный приз Участник получает за каждые накопленные 155 фишек.
Каждый участник, имеющий хотя бы один подтвержденный чек, получает приз от партнера Акции компании КухниТоп – сертификат на скидку 15% на покупку кухни.
Каждые набранные 155 фишек становятся заявкой на участие в розыгрышах техники Vitesse: Чудо-кастрюль и Мультиварок. Розыгрыши проводятся с периодичностью раз в две недели.
Каждые набранные 355 фишек становятся заявкой на участие в розыгрышах сертификатов на покупку Кухни.
Каждые набранные 555 фишек становятся заявкой на участие в розыгрыше Суперприза (3 000 000 рублей или сертификат на покупку Квартиры номиналом 3 000 000 рублей).
С подробной информацией о призах можно ознакомиться в п. 6.1. Правил Акции. График розыгрышей представлен в п. 8.6 Правил Акции.

Проверить наличие призов можно в разделе «Победители» Промосайта. Призы также отображаются в Личном кабинете Участника в разделе «Мои призы».

Призерам Акции не придется заполнять налоговые декларации или платить налог, все эти обязательства и расходы берет на себя Организатор.

Персональные данные необходимы для отправки наград, общения с участниками в рамках Акции, исполнения Организатором функций налогового агента.

Организатор Акции не вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Отозвать свои данные Вы можете путем направления письменного заявления Почтой России ценным письмом с описью вложения по почтовому адресу Организатора, что влечет автоматическое прекращение участия в Акции лица, отозвавшего свои персональные данные.

С Организатором Вы можете связаться, заполнив форму Обратной связи на Промосайте, или отравив электронное письмо на адрес help@fierverk.ru. Организатор предоставит ответ в течение 3 (трех) рабочих дней.

Денежный приз перечисляется в течение 5-ти рабочих дней с момента, когда участник указал направление выплаты приза в Личном кабинете.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*