Где Купить Студенческий Проездной в Волгограде

Транспортная карта города-героя Волгоград | Правила использования

Волгоградская транспортная карта «ВОЛНА» действует на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай, скоростной трамвай). Перед тем как использовать Волгоградскую транспортную карту, пользователю необходимо пополнить баланс ВТК.

Ознакомиться с действующими тарифами можно в соответствующем разделе сайта «Тарифы».

Покупка (продление) транспортных приложений ВТК со сроком действия календарный месяц (безлимитные проездные гражданские, школьника и студента; и тарифы с лимитным количеством поездок) осуществляется с 15-го числа месяца, предшествующего месяцу, в котором будет действовать транспортный ресурс, Где Купить Студенческий Проездной в Волгограде
Согласно приказа № 43-П от 22.02.2024 Комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области покупка (продление) транспортных приложений ВТК Льготника возможна с 20го числа месяца, предшествующего месяцу, на который пополняется ВТК Льготника, по 5ое число месяца, на который действует транспортный ресурс ВТК Льготника.
Изменение транспортного приложения возможно при отсутствии действующего транспортного ресурса (на лимитных ТП не должно быть поездок, для безлимитного ТП должен закончиться календарный месяц, в течение которого он действовал).

Пользователь Волгоградской транспортной карты обязан:

  • при пополнении транспортного ресурса Волгоградской транспортной карты проверять дату и время проведения операции, номер ВТК и срок действия транспортного приложения, указанные на чеке, выдаваемом при продаже и пополнения ВТК;
  • сохранять чек, выданный при продаже и пополнении ВТК, в течение всего оплаченного периода;
  • оплатить проезд в транспортном средстве с помощью ВТК до следующей после посадки остановки;
  • сохранить чек (билет) об оплате проезда на все время оплаченного проезда;
  • оплатить проезд в транспортном средстве по установленному тарифу на 1 поездку наличными денежными средствами на общих основаниях в случае не пополненного в установленном порядке транспортного приложения ВТК.

Запрещается:

  1. Сгибать, изменять целостность и форму ВТК.
  2. Подвергать действию экстремально низких и/или высоких температур.
  3. Изменять дизайн и внешний вид ВТК.
  4. Наносить на ВТК экранирующие материалы, металлосодержащие покрытия, помещать ее в чехол или другие приспособления, содержащие экранирующие материалы и не позволяющие при ее обслуживании взаимодействие с терминалами.
  5. Использовать ВТК не по прямому ее назначению, включая несанкционированное считывание, копирование и модификацию информации, содержащейся на ВТК, делать ее копии и дубликаты.
  6. Приобретать ВТК и пополнять ее транспортный ресурс у не уполномоченных организаций или физических лиц.
  7. Передавать ВТК льготной категории для оплаты проезда другим лицам.

В случае порчи или утраты Волгоградской транспортной карты по вине пользователя повторная выдача осуществляется на платной основе!

Комментарии

Добро пожаловать :: ВОЛНА - Транспортная карта города-героя...
Волгоградская транспортная карта "ВОЛНА" — пополняемая карта для оплаты проезда в пассажирском транспорте города-героя Волгоград. ВТК подойдет тем, кто ценит удобство передвижения. Проект по внедрению ВТК "ВОЛНА" реализуется при поддержке Администрации города-героя Волгоград.
В октябре 2024 года будут следующие промокоды Как всегда, игра Аватария радует нас, своих поклонников, новыми бонусами и призами. Но получить их можно по разному.


Тарифы :: ВОЛНА - Транспортная карта города-героя Волгоград
Навигация. ВОЛНА - Единая транспортная карта.
Для участия в акции нужно собирать промокоды, находя их в пачках с новогодним дизайном, и регистрировать их на mms-promo. ru. По факту, эта акция - это лотерейка, в которой каждый может попытать счастья.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Пункты продажи и пополнения :: ВОЛНА - Транспортная карта...
ВОЛНА. Транспортная карта города-героя Волгоград. +7 (8442) 96-22-77. hello@vlg-tk.ru.
за возврат деньги приходят быстро,через несколько дней,а сам товар в пункт выдачи(если товар в России)-в течении недели Омск Татьяна La Redoute это интернет магазин, который предлагает качественные вещи, по низким ценам, меня ассортимент и цены данного магазина, полноценно радуют.


Правила использования :: ВОЛНА - Транспортная карта...
Волгоградская транспортная карта "ВОЛНА" действует на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай, скоростной трамвай). Перед тем как использовать Волгоградскую транспортную карту...
Вам нужно будет выбрать одного из трех персонажей и ловить подарки, чем больше подарков вы наловите, тем больше скидку получите. Купоном можно оплатить только лишь 20% от стоимости товара.


Вопрос-ответ :: ВОЛНА - Транспортная карта города-героя...
ВОЛНА. Транспортная карта города-героя Волгоград. +7 (8442) 96-22-77. hello@vlg-tk.ru.
Не пойму, подключение к интернету есть в телефоне, а в плей маркете пишет, что нет?Вы в интернет выходите с него?И перепрошивку вы сами врядли сделаете.


Новости :: ВОЛНА - Транспортная карта города-героя Волгоград
Транспортная карта города-героя Волгоград. +7 (8442) 96-22-77. hello@vlg-tk.ru.
Сейчас январь 2024-го, а коды уже появились, и тут нужно не мешкать, а поскорее воспользоваться предложениями. Ниже представлены бонус-коды на премиум, действующие в январе 2024-го года Для любителей острых ощущений в танковых сражениях "Блитц" всегда есть стремление быстрого продвижения вперед, причем без всяких ограничений и для этого необходимо запастись бонус-кодами.


Транспортная карта Волна " ВКонтакте
Транспортная карта "Волна" студента — именная пластиковая карта для оплаты студентами высших учебных заведений и средне-специальных учебных заведений Волгограда проезда в общественном транспорте.
Повторная отправка кода ничего не даст, а несколько повторных оправок тоже грозит блокировкой. Личный кабинет тоже дает возможность отправлять код.
Кабинет должен создаться автоматически, когда вы отправляете первое письмо боту.


Транспортная карата Волгограда - Волна: как пополнить онлайн...
Транспортная карта Волгограда - Волна. Общественный транспорт в Волгограде, городе расположенном на реке Волге, как и в других
Pandao рекламирует себя как на телевидении, так и в соцсетях, в которых имеет свои группы. Подписчиков довольно много.
Поэтому, наверное, отслеживать, использовать, находить и делиться своим промокодом Pandao можно, например, в группе ВКонтакте.


Тарифы транспортной карты Волна Волгоград 2024 2024 год
Где купить карту Волна Волгоград. Тарифы транспортной карты Волна Волгоград 2024 2024.
Промокоды на январь уже этого наступившего года (2019) можно посмотреть вот по этой ссылке. И гра "Аватария" продолжает радовать своих поклонников и фанатов.


Транспортная карта "Волна" Волгоград: тарифы и проверка...
Транспортная карта "Волна" - проект, действующий при участии Администрации г. Волгоград, направленный на упрощение условий оплаты услуг городского общественного транспорта. Официальный сайт...
Модерацией группы нужно ведь кому-то заниматься. И бонусы, которые можно получить за приглашение друга способствуют положительным отзывам.
Контактов на сайте нет.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*