Грин Эра Косметика Официальный Сайт

Green era косметика официальный сайт

Глобальный Органический Текстильный Стандарт (Global Organic Textile Standard) – это международный стандарт для текстильных изделий из органического хлопка. Стандарт регламентирует все стадии производства от хлопковых полей до прядильных, ткацких, покрасочных и упаковочных цехов. Лейбл GOTS принадлежит некоммерческой организации Global Standard GmbH.

Стандарт защищает не только экологическое качество изделий, но и социальные нормы, касающиеся условий труда рабочих, Грин Эра Косметика Официальный Сайт

О бренде GREENERA

Преимущества GREENERA ORGANIC

Молодой отечественный бренд Greenera ставит свой задачей выпуск на российский рынок качественной одежды из органического хлопка для детей до 1 года и ориентируется на доступные цены в этом дорогом на сегодняшний день секторе рынка детской одежды.

Вся одежда Greenera Organic сертифицирована GOTS. Авторитет этой международной организации гарантирует высочайшее качество и экологическую безопасность сертифицированных ею изделий.

Грин Эра Косметика Официальный Сайт

При производстве одежды Greenera Organic используется только органический 100% хлопок, натуральные красители и экологически безопасная фурнитура.

Мягкая ткань и эластичные швы идеально контактируют с нежной кожей ребенка.

Изделия Greenera Organic

не вызывают аллергию!

Вы не найдете у нас ярких красок и пестрых картинок, но получите идеальный гипоаллергенный продукт.

Одежда Greenera Organic

удобна и неприхотлива в эксплуатации. Выдерживает большое количество стирок и практически не подвергается усадке.

Натуральная косметика «Green Era». Опт и розница запись закреплена

Как вам победить перхоть и зуд ?

Сначала узнаем врага в лицо – откуда вообще эта проблема? Ответ – себум и грибок.

Кожу головы раздражает собственное кожное сало: сальные железы выделяют жир на поверхность, на воздухе он окисляется и продукты распада проникают в кожу. У вас этот процесс идет быстрее, и появляется зуд.
Показать полностью…

Грибок Malassezia питается жиром и активно размножается, вызывая перхоть. Перхоть и зуд могут быть вместе, а могут независимо друг от друга.

Биоактив DEFENSCALP – главный ингредиент нашей маски – борется как с зудом, уменьшая выделение жира, так и с перхотью, нормализуя местный иммунитет, и ваш организм в результате сам справляется с грибком.

Мы провели испытания на 60 добровольцах:
– 80% отметили устранение или значительное уменьшение зуда;
– 55% избавились от перхоти (себореи) в первые 2 месяца использования.

«А если мне не поможет?»

Чем слабее иммунитет, тем труднее устранить проблему и на это нужно просто больше времени. Вы можете попасть в ту половину, которой маска не поможет от перхоти с первой банки. Но мы это предусмотрели.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

во-первых, маска имеет накопительный эффект и при регулярном использовании грибок отступит.

во-вторых, наконец избавитесь от зуда.

в-третьих, мы добавили в маску ингредиенты укрепления и роста волос. И стоит она лишь чуть дороже нашей популярной маски для этих целей. Вы будете отращивать косы Рапунцель, а заодно оздоравливать кожу головы.

в-четвертых, уменьшите жирность кожи головы и ваши волосы будут дольше оставаться чистыми.

Маска против зуда и перхоти, для укрепления и роста волос: 180 г – 680 р.

Старт продаж – 1 июля. Напишите предзаказ в вашем любимом экомаркете или оформите заказ у нас.

Натуральная косметика «Green Era». Опт и розница запись закреплена

Вопрос к технологу Green Era: «Кожа лица жирная и обезвоженная, имеются морщинки на лбу и заломы в носогубной области. Выбираю между увлажняющим кремом и анти-эйдж. Поры еще очень расширены и забиваются быстро. Могли бы порекомендовать крем?»

Ответ: «Для начала нужно убрать обезвоженность: на ночь крем «Восстанавливающий», умывание заменить на максимально щадящее (рекомендую порошок «Спирулина»), косметику удалять миццеляркой. Если кожа, как решето, увлажнять ее смысла нет – вода не будет задерживаться, надо закрыть прорехи.

На день рекомендую крем для жирной кожи SPF 12: он работает с сальными железами, уменьшает жирность и стягивает поры, увлажнение тоже есть, и защита от солнца никогда не помешает.»

Натуральная косметика «Green Era». Опт и розница запись закреплена

Хотите избавиться от зуда и перхоти?

78% людей говорят о проблемах с кожей головы. Зуд беспокоит 55%, а каждый третий имеет перхоть или другие проявления себореи. Еще одна распространенная проблема – выпадение волос.

На него жалуются до 40% женщин, а укрепить волосы хотят до 90%.
Показать полностью…

Часто врачи не находят причин этих проблем и выписывают кремы или шампуни лишь для подавления симптомов. Такие средства помогают в одном, но имеют побочные эффекты и вызывают привыкание – после отказа часто становится хуже. Не лучший вариант, правда?

Современные исследования показывают: причина большинства заболеваний – сниженный иммунитет. Если его выправить, то у организма будут собственные ресурсы успешно противостоять патогенам (грибку, бактериям), вызывающим зуд и перхоть.

Мы не обещаем поднять иммунитет за вас во всем организме. Но мы в Green Era разработали средство для местного улучшения иммунитета кожи – маску «Aphrodite» против зуда и перхоти.

Эта маска на основе биоактива из экстракта кипрея создает неблагоприятную среду для развития патогенов, одновременно стимулируя местный иммунитет, чтобы он сам боролся с захватчиком. 100% натуральные активные вещества не вызывают привыкания и не вредят организму.

Маска оказывает комплексное действие 3 в 1:
– борется с перхотью и другими проявлениями себореи (55% добровольцев избавились от перхоти за 2 месяца)
– устраняет зуд
– укрепляет волосы и стимулирует их рост.

Старт продаж – 1 июля. Спрашивайте в вашем любимом экомаркете или оформите заказ на green-era.ru

Натуральная косметика «Green Era». Опт и розница запись закреплена

КОМУ САМОГО ВКУСНЕНЬКОГО?

На данный момент у нас около 150 участников тестирования в группе разработок, и число все время растет. На первом этапе мы раздаем для пробы все, что у нас есть, всем желающим. Потому что для создания тестеров в неограниченном количестве мы закупили несколько бочек ингредиентов.
Показать полностью…

Но часто нам из лабораторий Франции, Канады, Швейцарии присылают новейшие и дорогущие разработки на пробу в количестве несколько грамм. Потому что на некоторые из них стоимость равняется цене новой машины за кг вещества. Из них можно сделать тестеры всего на несколько человек.

А с некоторыми настолько сложно работать в тестовых вариантах, что я готова их отдать на тестирование только если буду уверена, что получу полный развернутый отчет, желательно с фото ДО и ПОСЛЕ.

Поэтому за все отзывы я присваиваю звездочки. Чем более подробный, со сравнительным анализом по сравнению с другими нашими продуктами, с фото и т. д, тем больше звезд. И когда у нас будет возможность предложить только 5-10-20 тестеров, я буду предлагать их обладателям самого большого количества звезд.

Жду ответственного подхода и добровольной обратной связи, в этом ведь весь смысл группы и раздачи тестеров. Если вы ни разу не отпишитесь после получения и использования тестеров, то далее мы ничего не сможем вам предложить. Я записываю в электронный блокнот все отзывы. «Все хорошо, мне понравилось» за отзыв не зачитывается

Почему интересно участвовать в тестировании, что можете получить вы? Может быть ничего, иногда я сама не вижу никакого эффекта от актива, стоимостью 1,5 млн. руб. А может быть вы одним маленьким пакетиком уберете пигментное пятно, которое не могли вывести уже 10 лет, причем бесплатно.

Такое у нас тоже случается.

Вступайте в Green Era Lab и принимайте участие в создании эффективной косметики.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*