Можно ли Объединить Две Карты Спортмастер • Достоинства карты

При этом особенность этой программы состоит в разделении лояльных покупателей на 3 уровня: Стандартный (Синяя карта) , Серебряный и Золотой . Уровень зависит от накопленной суммы покупок. Соответственно, чем больше товаров участник приобрел, тем больше сумма покупки, и тем выше он поднимается в программе лояльности.

Бонусная карта Спортмастер | Проверить карту Спортмастер

Виртуальная карта приравнивается к пластиковой, которую можно получить в магазине. Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте Спортмастер и стать участником клубной программы, выполните простые шаги. Перейдите на официальный сайт Спортмастер на страницу регистрации www.sportmaster.ru. Нажмите на “Зарегистрироваться”. Обратите внимание: приобретение ассортимента со специальными ценниками баллы не начисляются, потраченные денежные средства в таком случае учитываются для перехода на очередной уровень программы лояльности.Клубная программа Спортмастер представляет собой накопительную бонусную программу, участники которой могут совершать выгодные покупки во всех магазинах сети Спортмастер, а также в интернет-магазине на официальном сайте www.sportmaster.ru. Чтобы начать участвовать в скидочной программе, необходима бонусная карта Спортмастер.

Как изменить номер телефона в Спортмастере? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

Как привязать карту спортмастер к другому номеру телефона
Указывать не обязательно реальную дату рождения, пока проверки не осуществляются. Если вы присмотрели какой-либо товар, чтобы быстрее можно было воспользоваться подарочными баллами, можете указать ближайшую, но не ранее трех суток после регистрации, в противном случае обещанные баллы Вы получите только через год.

Где номер карты спортмастер.

обмен товара и возможность увеличение гарантийного срока, купленной продукции;. Если вы потеряли свою клубную карту любого типа, Вам следует предъявить на кассе магазина паспорт и чек, подтверждающий покупку с предъявлением карты. Сотрудники магазина сразу выдадут вам новую, а старую заблокируют. При этом все накопленные бонусы будут перенесены. Но для этого необходимо внимательно заполнять анкету, т.к. при малейшем несовпадении, бонусы возвращены не будут. Для многих держателей, остается вопросом проверка баланса. На самом деле все просто и проверить количество имеющихся акций, а также посмотреть сколько баллов вернулось после вчерашнего шопинга.Кажется, уже во всех крупных городах есть хоть один официальный магазин крупной сети брендовой спортивной одежды «Спортмастер». Сеть давно перестала быть просто магазином спортивной одежды, а скорее стала неким культом, куда приходят одеваться целые семьи.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Бонусная программа Спортмастер: виды карт, начисления, списания

Клубная карта спортмастер — как получить, активировать и проверить бонусы — Про займ
После регистрации можно участвовать в бонусной системе без пластиковой карты, авторизуясь по номеру телефона. При желании выпускают мобильную карту, которую показывают кассиру на экране телефона. Также пластиковый экземпляр можно забрать в физическом магазине уже после регистрации на сайте.

Серебряная карта Спортмастер: какая скидка и как её получить

Присоединиться к клубу Спортмастер можно совершенно бесплатно. Существует три варианта клубных карт Спортмастер, каждый из которых дает определенное количество привилегий и бонусов. Получить стандартную, серебряную или золотую карту Спортмастер можно в зависимости от накопленной суммы покупок. Самым легким способом узнать актуальный баланс, является функция SMS-информирования. Для получения информации необходимо отправить SMS по номеру 9753 с текстовым сообщением «баланс», либо просто отправить цифру « ».

Если у покупателя сети Спортмастер скопились две или три бонусные карточки, ему легко удастся объединить их в одну. Для этого клиенту предстоит обратиться в любой из магазинов, где все его баллы и суммы покупок будут суммированы на одном бонусном инструменте. Остальной пластик придется заблокировать и выбросить.

Как получить бонусы «Спортмастер» на карту или при покупке в магазине?

Электронные карты лояльности Спортмастер

За какую сумму получить Кэшбэк с каждой тысячи рублей в чеке (в скобках баллы) Кэшбэк за сервисные услуги (в скобках баллы) Срок обмена товара Дополнительная гарантия

Известная сеть «Спортмастер» зарекомендовала себя широким выбором спортивных товаров и одежды, высокого качества по доступным ценам, а также сервисному обслуживанию спортивных принадлежностей. Для увеличения продаж и сохранения клиента сеть предлагает стать членом клубной программы, начисляя за покупки спортмастер бонусы на специальную карту.

Активация и регистрация карты Спортмастер, привязка к карте и изменения номера телефона

Покупая крупногабаритные товары с такой картой доставка бесплатная. Существует прекрасный способ получения бесплатных бонусов, если вы покупали товар в интернет-магазине, если вы забираете товар самостоятельно, компания подарит Вам 300 бонусов, которые можно потратить на протяжении девяноста дней. Третья бонусная ступень — золотая клубная карта. Получить ее вы сможете как только общая сумма покупок в торговой сети будет превышать 150 тысяч рублей. После этого за каждую 1000 рублей вы будете получать 100 бонусов, гарантия для вас составит 2 месяца.Узнать о своих бонусах можно прямо в чеке, если присмотреться, то там имеется целый отдельный абзац, в котором обозначены баллы. Любой из держателей пластиковых карт может рассчитывать на получение информации о новостях и акциях компании.

Как использовать бонусы «Спортмастера»

Как получить и зарегистрировать карту через интернет
Клубная программа Спортмастер – это накопительная бонусная программа. С ее помощью вы сможете совершать выгодные покупки в магазинах Спортмастер и на сайте www.sportmaster.ru. Пользоваться дополнительными сервисами и привилегиями.

Можно ли восстановить карту Спорт Мастер?

Нажмите на Авторизоваться в верхнем правом углу и введите свои учетные данные. В Личном кабинете Спортмастер вам будет удобно следить за количеством накопленных бонусов на карте Спортмастер, вы сможете добавлять товар в Список желаний и делится им с друзьями, что очень удобно для подготовки к праздникам. Накопленными баллами можно оплатить только до 30% от общей стоимости чека. В программу не входят покупки подарочных карт и товаров с ценником «Лучшая цена». Также бонусная программа не действует в магазинах «Спортмастер-Дисконт».Узнать о своих бонусах можно прямо в чеке, если присмотреться, то там имеется целый отдельный абзац, в котором обозначены баллы. Любой из держателей пластиковых карт может рассчитывать на получение информации о новостях и акциях компании.

Как проверить баллы на карте Спортмастер?

Как получить 500 бонусов Спортмастер?
Накопленными баллами можно оплатить только до 30% от общей стоимости чека. В программу не входят покупки подарочных карт и товаров с ценником «Лучшая цена». Также бонусная программа не действует в магазинах «Спортмастер-Дисконт».

Какие бонусные карты бывают

Она создана для того, чтобы клиенты имели возможность дарить друг другу спортивные товары. При оплате покупок на кассе можно пользоваться только одной клубной карточкой, при этом правилами программы лояльности не запрещено иметь несколько. Однако носить с собой лишние карты не всегда удобно, особенно когда их привилегии и условия использования одинаковы. 3000 Бонусов начисляются на Клубную карту при совершении единовременной покупки от 1000 рублей. В сумме покупки по акции учитывается оплата наличными, банковской картой и подарочными картами, не учитывается часть покупки, оплаченная бонусами. Акция распространяется на весь товарный ассортимент, кроме подарочных карт.Кэшбэк бонусы начисляются за любую покупку больше 1000 рублей, кроме Подарочных карт. … Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками (для магазинов розничной сети), с ценниками с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена» (для sportmaster.ru), подарочной карты, покупок в магазинах «СМ-Сток».

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Как работает карта Спортмастера? Рассылка по начислениям баллов и тратам, информирование об акциях. Зайти в личный кабинет, или зарегистрироваться на сайте, чтобы в дальнейшем получать бонусы по программе лояльности, или выбрать пункт «совершить покупку без регистрации». Выбрать необходимый товар и перейти к Корзине. Использовать бонусы при их наличии для покупки продукции интернет-магазина «Спортмастер». Предоставляется дополнительная гарантия до 1 месяца, у синей этого нет. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Получение карты

Как узнать скидку в Спортмастере?

Во время маркетинговых акций магазина, карта выдается бесплатно у промоутера.

Через сколько дней приходят бонусы и становятся активными

Чтобы войти в личный кабинет Спортмастер, выберите пункт По номеру клубной карты.

Как привязать карту спортмастера к Личному кабинету?
Если я потерял Клубную карту могу ли я ее восстановить.

Related posts

Добавить комментарий

*