Контур Онлайн Вход в Личный Кабинет

Вход в систему и личный кабинет сервисов Контур Центр

Если вы уже подключены к сервису СКБ Контур, вы можете войти в личный кабинет через наш сайт. Если вы пока не являетесь абонентом СКБ Контур, не беда! Мы отправим вас на страничку, где вы сможете быстро подключиться к системе.

Только у нас самое быстрое подключение и лучшие цены на сервисы СКБ Контур

Электронная отчетность

Удобная, надежная, качественная программа, позволяющая подготавливать и отправлять электронную отчетность через интернет во всех контролирующие органы, Контур Онлайн Вход в Личный Кабинет Программа Контур-Экстерн существует более 10 лет, за это время она помогла уже более 1 000 000 пользователям подготовить и передать отчеты.

Электронный документооборот

Система электронного документооборота дает возможность обмениваться договорами, счетами, актами, счет-фактурами и другими требующими подписи документами через Интернет без дублирования их на бумаге. При этом юр. значимость этого электронного документооборота будет в силе.

Электронная подпись

Удостоверяющий центр СКБ Контур осуществляет выпуск и выдачу электронной подписи разных типов. Одним из основных видов являются Квалифицированные сертификаты электронной подписи, сертификаты для участия в электронных торгах, для ФЛ и для работы на портале Росреестра.

Сверка НДС +

Уникальная программа, которая проводит сверку сведений о счетах-фактурах между контрагентами, а также выявляет несовпадения с целью внесения исправлений в документы перед отправкой отчетности. Она позволяет сократить риски на каждом этапе работы с НДС. Сервис используется в ежедневной бухгалтерской работе.

Фокус

Программа, предназначенная для специалистов отдела экономической и юридической безопасности, руководителей разного уровня. Она дает возможность быстро проверить и подобрать контрагентов. Информация собрана из 26 официальных источников: Росстат, ФНС ФССП, ЕФРСБ, картотеки арбитражных дел, лицензирующих органов, и других.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Бухгалтерия

Сервис для коммерческих фирм (до 100 сотрудников) предназначен для работы бухгалтеров, директоров, бухгалтерских фирм. Дает возможность отправки отчетности в контролирующие органы прямо из сервиса, ведения электронного документооборота и быстрой проверки контрагентов, производить автоматический расчет зарплаты, отпускных и больничных.

Эльба

Сервис Контур. Эльба создан для облегчения работы предпринимателей директоров. Благодаря Эльбе, можно справиться с ведением бухгалтерии даже при отсутствии опыта и при наличии поверхностных знаний, сэкономить свое время и деньги на зарплате бухгалтера. Подключившись к сервису, можно сдавать отчетность в налоговую, отчитываться за сотрудников, вести документооборот и т. д.

Закупки

Поиск государственных и коммерческих закупок по ФЗ-44 и 223, на более чем 180 площадок. Оказывает помощь закупщикам, заказчикам и поставщикам в поиске и отслеживании закупок. Дает возможность фильтровать предложения по ключам, региону, типу торгов, стоимости и заказчику, просматривать протоколы работы по завершенным закупкам и т. д.

Норматив

Правовой справочный сервис для бухгалтеров. Здесь можно найти налоговые ставки, календарь бухгалтера, справочную информацию, законы, консультации аудиторов и экспертов. Такая информация позволяет подготовить любую отчетность, а также решить спорные нюансы.

В базе есть все документы, с которыми специалисты сталкиваются ежедневно.

Удобный сервис, передающий чеки в электронном виде напрямую в ФНС в режиме онлайн. Отправляет копии чеков клиенту, позволяет предпринимателю анализировать работу торговых точек в режиме реального времени. В личном кабинете предоставляются сведения о продажах, среднем чеке и длительности смены.

Пульс

Эффективный инструмент для бизнесменов. С его помощью можно увидеть динамику поступлений, списания с банковских счетов, планировать доходы и расходы. Инструмент выводит данные в виде диаграммы либо таблицы по отдельным расчетным счетам.

Сервис для нескольких юр. лиц при большом количестве операций по расчетным счетам.

Маркет

Полезный сервис для компаний малого бизнеса и сетей до 100 точек. Необходим для работы руководителя, кассира, товароведа. Ведет систему товароучета..

Выполняет требования ЕГАИС, 243-ФЗ и 54-ФЗ, удаленно контролирует работу продавца. Благодаря сервису руководитель всегда может видеть выручку и остатки по своей торговой точке.

Удобный сервис для отелей и гостиниц, передающий сведения о прибывших гостях в МВД. Позволяет оперативно сформировать отчет о количестве прибывших/уехавших иностранцев и россиян в онлайн режиме в установленный законодательством срок. Контур.

ФМС поможет избежать временных затрат на простаивание в очередях и штрафов.

Эксперт

Сервис, позволяющий оперативно, и точно определить финансовое состояние организации и ее кредитоспособности. Дает возможность оценить компанию в разрезе главных экономических показателей: вероятность банкротства, уровень ликвидности и др. Сервис позволяет получить индивидуальные рекомендации для улучшения экономических и финансовых показателей.

Декларант

Сервис, который позволяет отправлять декларации в таможенные органы. Идеальный помощник таможенных представителей и участников ВЭД. Сервис хранит документы в облаке и открывает доступ клиенту для подписания декларации без токена. Рассчитывает платежи и дает подсказки при заполнении формы.

Имеется возможность совместной работы нескольких специалистов.

Призма

Сервис, который дает возможность проводить автоматизированную проверку клиентов, подозревающихся в отмывании денег. Необходим для работы банков, страховых компаний, кредитных, лизинговых и факторинговых организаций. Выявляет сомнительные операции, позволяет принимать рациональное решение о сотрудничестве или отказе от него за пару минут.

Алкодекларация

Комфортный сервис для создания, проверки и отправки отчетности по продажам алкогольной продукции и продукции, которая содержит спирт, в ФСРАР. Значительно облегчает работу бухгалтеров и позволяет исключить неправильную сдачу отчетности и санкции за нарушение сроков сдачи декларации. Содержит актуальные лицензионные базы производителей и поставщиков алкоголя.

Алкосверка

Надежный сервис для участников алкорынка. По нему можно свободно сверять формы деклараций с контрагентами и получать список ошибок и расхождений. Его применение снижает риски получения штрафов и отзыва лицензии.

Перед отправкой отчетов вы получаете протокол сверки, чтобы убедиться в правильности предоставляемой для отчета информации.

Меркурий

Сервис для работы с сопроводительными ветеринарными документами в электронном виде. Представлен в трех версиях: мобильное приложение, модуль для интеграции с 1С, веб-вариант. Полезен производителям, дистрибьюторам и поставщикам продукции – мясокомбинатам, птицефабрикам, производителям морепродуктов, торговым сетям, а также кафе, столовым и магазинам.

Гособлако

Уникальная платформа для коммуникационного поля ведомства из региона с ЦОД. Эта единая система ведения учета и грамотного управления компанией. Интегрируется с федеральными и отраслевыми информационными системами.

Предлагает выборку сведений и расширенную аналитику для принятия управленческих решений и создания отчетов.

Документовед

Сервис для юристов и бухгалтеров. С его помощью можно легко подготовить документы для регистрации, ликвидации и банкротства ООО либо ИП. С его помощью можно внести изменения в документацию.

Позволяет исключить затраты на услуги сторонних организаций. Позволяет подготовить корпоративную и юридическую документацию, хранить на защищенном сервере и управлять ею.

Отель

Лаконичный сервис по управлению гостиничным бизнесом. Позволяет получать онлайн бронь и формировать отчетность для МВД. Обеспечивает эффективное управление номерным фондом. Быстро отправляет в МВД сведения о прибывших гражданах.

Облегчает работу персонала и повышает заполняемость гостиницы за счет автобронирования.

Отчет. ру

Удобный сервис для формирования и отправки отчетности в налоговую инспекцию и пенсионный фонд. Дает возможность отправлять бухгалтерские отчеты, сохраненные в формате html, созданные в вашей программе. Благодаря инструменту можно проверять загруженные файлы и исправлять ошибки в ПО, применяемом для создания отчета.

Сервис настроен на новый порядок сдачи НДС.

Отчетность в РПН

Программа для природопользователей малого и крупного бизнеса. Позволяет отправлять отчеты в Росприроднадзор. Дает возможность рассчитать экологический сбор, оплату за негативное воздействие на окружающую среду.

Формирует отчеты по рекультивации и отходам, а потом отправляет в контролирующий орган. Сервис автоматически обновляется и содержит актуальные коэффициенты для расчета.

Ритейл

Надежный сервис система, переводящий в электронную форму все операции (заказы и поставки) по взаимодействию торговых партнеров от заказа до подписи документации для бухгалтерии. Для этого применяются стандартные EDI-сообщения. Гибкость сервисной структуры позволяет адаптировать его под персональные требования торговой сети.

Исключает бумажный документооборот.

Факторинг

Простой и надежный сервис по электронному документообороту между поставщиком, фактором и клиентом. Гарантирует быстрое получение денежных средств между поставщиком, фактором и покупателем. Минимизирует риски сделки и ускоряет бизнес-процесс.

Полный цикл сделки проходит на одной площадке. Сервис позволяет быстро обрабатывать заявки по факторингу.

Related posts

Добавить комментарий

*