То да се Смоленская Площадь

То да се смоленская телефон

ТоДаСе — это как старый проверенный друг, в компании с которым можно чувствовать себя свободно и непринужденно. Каждую встречу с вами мы стремимся наполнить приятными сюрпризами и положительными эмоциями. И даже самого частого гостя мы обязательно чем-то удивим — не оставим без новых впечатлений Заглянуть в ТоДаСе — это решение, принятое по умолчанию, оно не может подвергаться сомнениям и обсуждениям.

Кто у нас был, знает, что здесь будет так же тепло и уютно, как в прошлый раз.

Вкусы, как настроение, меняются изо дня в день. Но мы верим, что ваши желания совпадут с одним из пунктов разнообразного меню ТоДаСе. Уникальный микс, представляющий разные кухни мира, увеличивает шансы найти что-либо по душе.

Фанатам японской кухни рекомендуем внимательно ознакомиться с широким выбором суши, ценителей изысканной классики ожидают европейские блюда, а если вам хочется чего-то более простого и сытного — выбирайте блюда в мексиканском стиле или остановитесь на популярных американских бургерах. Выбирайте, в каком уголке мира вы сегодня отдыхаете — и приятного вам аппетита!

Стоит отметить, что такое гастрономическое путешествие обойдется без риска для вашего бюджета. Ведь ТоДаСе — это сеть ресторанов с самыми демократичными ценами.

Мы стремимся поддерживать легкую и дружелюбную атмосферу, чтобы каждый гость чувствовал себя как в своей тарелке, независимо от того, пришел он один или в составе большой компании. Наши двери открыты для всех, причем — круглосуточно.

Ищите нас без карт и навигатора. Рестораны ТоДаСе расположены в самом центре Москвы и всегда находятся буквально в двух шагах от метро. Так что если вы затерялись в оживленном центре столицы — знайте, что где-то на вашем пути есть прекрасное место, в котором можно недорого пообедать и отдохнуть от суеты мегаполиса.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Мы всегда где-то рядом, ждем вас в любое время и надеемся встречать

ТоДаСе / Ресторан на Смоленской отзывы

Пришли в обед. Поставка еды 15 минут при среднезаполненом зале. Официанты торопливые, уставшие, забеганные, недоброжелательные. Второе было холодное.

Попросили разогреть и ждали 5 минут (принесли немножко теплое). Соевый соус через их формочки не наливаеться, а сахарница была засорена! Это место где лучше пить чем есть. На счет качества алкоголя тоже сомневаюсь

Ужастное обслуживание, официанты вечно пропадают, приносят не то что заказывали либо вообще забывают! Будьте внимательны, когда напьетесь расчитывают 2 раза, вместо положенного 1 раза жесть просто, администратор па просьбы и замечания не реагирует. Не знаю как на других сменах но эта смена персонала точнее состав это просто трэшь причем сидели ночью когда заказов почти нет и людей почти не было. Если собрались туда идти то будьте готывы, что вас никто не обсужит, а просто принесут с мыслями «нааа ешь»

Сюда я думаю в идеале лучше ходить в будние дни, народу почти нет, и все внимание практически не использует от тебя, быстро приносят блюда, также быстро и убирают пустые тарелки, в одном разочаровался, в супе том ям, очень его люблю и во многих странах пробовал, в этом ресторане ну просто не о чем, если его где и брать в шикарном виде так только в Китайских новостях, тут только салаты шикарные, суши. Ну остальное еще не пробовал, все еще впереди.

Долгое обслуживание, устали ждать. Кальянщик должен был быть с 18: 00, в итоге мы ждали еще пол часа. Дали 2 меню на 6 человек, сказали больше нет, это при полупустом кафе.

В туалете ужасный запах.
Принесли тарелки и поставили стопкой с краю стола, мол сами раставляйте. Музыка шумная, хотя время было рано еще для такой музыки. Коктейли бадяжные.

Пришли с мч в ресторан где-то в 4 утра субботы (7.04), искали круглосуточное место поблизости. Первое впечатление было хорошим, интерьер клевый, цены нормальные. Подошла официантка, попросили две минуты подумать, что заказать. В итоге просидели 40 минут, и к нам не подошел никто.

Официантку, которая подходила, больше не видели. Потом какой-то непонятный мужчина начал расспрашивать «как вам наше заведение»? И тыкать камерой телефона в лицо. В общем, непонятная обстановка и обслуживание так себе. Я конечно понимаю, что ночь и все такое, но ждать 40 минут — это как-то нехорошо.

Одна звезда чисто за интерьер и цены. Вторая — за то, что предложили вазу для цветов. Меню, к сожалению, оценить не удалось.

Смотрели здесь футбол, Россия: Египет. Места лучше бронировать за сутки, т. к. Мы пришли за 3 часа и все было занято, если за бар. Телевизор барахлил постоянно, но угловой показывал исправно. Бармен внимательный, еда и пиво вкусные, не может не радовать акция 1+1)

Отличное место для посиделок компанией.
Приятная атмосфера, вежливый персонал, акции.

Народу много, из публики, в основном, сорокалетние «львицы» и гопники, которые думают, что завоюют любую. Адская смесь, особенно если прибавить к этому некачественный алкоголь и средненькую еду.

Приятное место, можно отлично покушать за среднюю цену, в целом как и вся сеть ТоДаСе — хорошо.

Интересное место, по выходным дискач, акции на спиртное, есть места где можно посидеть и поговорить, без орущей музыки.

Уютная атмосфера, вменяемые цены, скидка студентам 25% очень порадовала

Простое заведение с кучей акций. Еда и обслуживание норм, на «дискотеках» в выходные битком, бывают драки на выходе xD

Очень много людей в выходные дни, при этом скорость и качество обслуживания остаются на высоком уровне. Меню достаточно обширное, на алкоголь действуют акции, так же есть скидка для студентов.
Для молодежи очень подходящее и приятное место.

Посетители ресторан с подругами, заказ ждали долго, а потом подали все сразу. При заказе спросили, действует ли подходящая скидка на, что офицант ответил Да, но когда принесли чек, ответили, что нет!

Первый раз была в этом заведении, с мужем ехали мимо и решили заехать пообедать, попали на бизнес-ланч, все очень вкусно и быстро, официанты очень доброжелательные, понравилась дикорация в зале.

Шумно вечером, но в целом понравилось. Достаточно вкусно и цены оч демократичные.

Достаточно шумное но и в то же время уютное место приятных персонал, скидки студентам и различные акции.

Очень медленое обслуживание.
Во время ланча был обнаружен таракан в супе.
Не саветаю это место.

Добавить комментарий

*