Two ta Сумки Интернет Магазин

Отзыв: Клатч-конверт Two-Ta — Знакомы с отечественным брендом TWO-TA?

Добрый день, дорогие девочки! Для начала хочу поздравить всех с женским праздником! Дарите окружающим больше улыбок и счастья, влюбляйтесь и будьте любимыми!

Желаю всем еще больше обаяния и красоты!

Свой сегодняшний отзыв я хочу вновь посвятить сумке. Оказывается, у меня скопилось множество сумок (не только из H&M, но и всяких необычных), хоторые действительно заслуживают внимания и подробных отзывов, Two ta Сумки Интернет Магазин Сегодня речь пойдет об отечественном бренде сумок (и вроде других изделий из кожи и замши) под названием TWO-TA. Если я не ошибаюсь, производится продукция фирмы в Санкт-Петербурге, и что важно, производится вручную.

Некоторое время назад (да вроде и до сих пор остается) был такой тренд на изделия ручной работы. Поддавшись влиянию этого тренда я купилась на слова «ручная работа», «философия бренда», «крафт» и тд. Вобщем-то сумкой я довольна, хотя ношу ее не часто!

Будут и минусы этого клатча — все впереди!

Клатч-конверт от TWO-TA сделан из натуральной замши. Меня привлек потрясающий синий цвет этого клатча. Был еще горчичный. выбрать было очень сложно.

Two ta Сумки Интернет Магазин

Оценили размер клатча? Он немаленький, но плоский. В него спокойно влезет планшет или тетрадь, всякие мелочи.

Two ta Сумки Интернет Магазин

Клатч не большой по объему, он как бы почти плоский. В него не влезут объемные вещи.

Two ta Сумки Интернет Магазин

Клатчи-конверты в моде уже несколько сезонов. И мне нравится, что у бренда TWO-TA помимо хорошего, качественного дизайна соблюдены тенденции моды. Хотя я не бешено гоняюсь за трендами, мне все же это нравится. В этом клатче есть шнурок, который можно накинуть на запястье, но, честно говоря, это ужасно неудобно.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Гораздо удобнее носить эту сумку подмышкой или сжимая ладонью. Закрывается клатч на кнопку, в принципе это не очень удобно, потому что я редко попадаю в кнопку с первого раза.

Еще мне нравится этот клатч тем, что он не предназначен для каких-нибудь вечеринок, а отлично подойдет для повседневной носке, благодаря своему размеру. Когда мне не нужно таскать с собой множество утомительных вещей, типа зонта, термоса, книг и тд, мне проще взять вот такой клатч, чтобы уместить туда только самое необходимое.

Two ta Сумки Интернет Магазин

Изделие выполнено из натуральной замши. Мне нравится, что оно выполнено просто, без изысков, к тому же оно очень качественное внутри. Здесь видно очень аккуратно сделанный подклад, фирменный лого бренда, качественные швы, все выполнено в едином стиле.

Внутри есть кармашек с замочком.

Two ta Сумки Интернет Магазин

Что мне не нравится в моем клатче от TWO-TA. Замшевые вещи у меня носятся недолго. При покупке этого клатча я просто не смогла устоять перед цветом. Но вообще-то. вообще-то замшевые сумки (и обувь) требуют очень аккуратного подхода.

По моему клатчу заметно, что он потерял свою свежесть, на нем видна грязь (это неизбежно, хорошо, что я взяла темно-синий), в некоторых местах замша протерлась. С другой стороны я понимаю, что это придает как бы индивидуальный характер самой вещи. Вобщем, во мне борятся два этих мнения в зависимости от моего настроения.

Еще один небольшой минус — я бы сделала этот клатч чуть поуже, буквально на несколько сантиметров, потому что по бокам остается пустое место, из-за чего форма клатча немного деформируется.

Two ta Сумки Интернет Магазин

В принципе, клатчем от TWO-TA я довольна. Он полностью совпадает с моим представлением о хорошей сумке: сделана очень качественно, отпадный цвет, прекрасна не только снаружи, но и внутри, соответствует моде, сделана вручную из натуральных материалов. По-моему неплохой набор, а? А вот то, что я не умею НОСИТЬ такие изделия — это уже другой разговор.

Two ta Сумки Интернет Магазин

Из минусов:
первые несколько дней окрашивала руки
не самый функциональный вариант (это я про замшу! )
не совсем нравится ее деформация

Итак. Я постаралась познакомить вас с отличным отечественным брендом TWO-TA. Хорошая марка, правда! Красивые и стильные модели изделий, ручная работа, красивые цвета, качество. Изделия качественные, бесспорно.

Но будьте аккуратны в выборе сумки, чтобы как я не купиться на божественный цвет клатча, а потом ставить ему в упрек то, что он из замши! А ведь это вовсе не минус изделия, а мое личное неумение обращаться с такими вещами. Я обещаю научиться ухаживать за замшей.

Рекомендую бренд TWO-TA. Если что — у них есть сайт. Будьте готовы к ценам, которые соотвествуют натуральным изделиям, выполненным вручную.

Всем хорошего праздника и весеннего настроения! Пусть в вашем гардеробе появится больше красивых сумочек!

Related posts

Добавить комментарий

*