Цена 95 Бензина в Москве Газпромнефть Сегодня

Продажа топлива оптом

Цена 95 Бензина в Москве Газпромнефть Сегодня

Представительства компании, точки продаж

ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» реализует высококачественные нефтепродукты оптом (бензин марок 92 и 95, дизельное топливо).

В активе предприятия 33 собственные нефтебазы и обширный автопарк, включающий свыше 250 единиц техники для перевозки ГСМ, что позволяет нам обеспечивать конкурентные решения в 38 регионах России, Цена 95 Бензина в Москве Газпромнефть Сегодня Мы предлагаем купить бензин оптом не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и осуществляем их оперативные поставки по всей стране, включая регионы Крайнего Севера. Офисы продаж компании представлены в крупных городах по всей России, это Новосибирск, Омск, Тюмень, Кемерово, Красноярск, Ярославль, Краснодар, Екатеринбург, Челябинск, Москва, центральный офис продаж расположен в Санкт-Петербурге.

Контроль качества отгружаемых нефтепродуктов

Все предоставляемые ГСМ полностью соответствуют российским ГОСТ и требованиям Технического регламента. Мы имеем развитую сеть из собственных стационарных и мобильных лабораторий и ежемесячно производим более 10 000 проб, на основании которых контролируем и обеспечиваем высочайший уровень качества солярки и бензина на протяжении всей цепи: от НПЗ до конечного потребителя, чем пренебрегают многие другие поставщики.

Условия сотрудничества

Благодаря огромному опыту, мы идем в ногу со временем и предоставляем действительно удобные и современные способы оформления заказа, включая онлайн-прайс и покупку в один клик с возможностью бронирования необходимого объема нефтепродуктов на базе ближайшего поставщика ГСМ и мгновенный расчет цены заказа.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Также мы готовы к работе с юридическими лицами на индивидуальных условиях и предлагаем уникальные схемы сотрудничества, которые позволят получить нашим клиентам высококачественное топливо, тем самым укрепляя наши взаимоотношения и делая их взаимовыгодными.

Осуществляем отгрузку топлива на условиях предоплаты с фиксацией цены на срок, указанный в договоре до момента вывоза всей приобретенной партии нефтепродуктов.

Мы имеем возможность отгружать ГСМ оптом с отсрочкой платежа предоставленной нами или с привлечением кредитной организации для финансирования отсрочки, покупка с отсрочкой оплаты возможна даже для новых клиентов компании.

Минимальной оптовой партией мы считаем один отсек бензовоза.

На нашем сайте создана карта с полным перечнем нефтебаз с адресами, режимом работы, контактной информацией, оказываемыми услугами, остатками бензина марок 92 и 95 и дизельного топлива в наличии. Вы можете самостоятельно проложить маршрут до или от склада нефтепродуктов, выбрав нужные данные, на карте, аналогичным способом можно проложить маршрут с обозначением пунктов отгрузки на пути следования.

Цены на топливо оптом

На нашем сайте вы найдете всегда актуальные оптовые цены на бензин 92 и 95 марок, на ближайших пунктах отгрузки топлива интересующего вас региона, поиск цен осуществляется среди 33 собственных нефтебаз компании «Газпромнефть-Региональные продажи» в 38 регионах присутствия.

Наш «Топливный интегратор»

Совместными усилиями мы совершенствуем принятые схемы сотрудничества и внедряем новые разработки, направленные на снижение издержек наших клиентов на процессы доставки топлива, автоматизируем учет и контроль отгрузки топлива оптом.

Схема «топливный интегратор», предложенная компанией «Газпромнефть-Региональные продажи», позволяет не только заправлять технику без отрыва от производства, но также сократить расходы на топливо и полностью контролировать затраты.

Условия заключение договора поставки топлива

Для заключения договора не обязательно приезжать в офис, заключение договора возможно удаленно. Для заключения договора потребуется следующий перечень документов:

  1. Письмо о заключении договора (на имя Генерального директора ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» Ледовских В. А.) с указанием потребности в нефтепродуктах;
  2. Карточка предприятия;
  3. Устав предприятия;
  4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
  5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
  6. Протокол учредительного собрания (или решение учредителя);
  7. Доверенность (в случае, если от имени юридического лица, либо от предпринимателя действует представитель);
  8. Копия свидетельства ИНН (для индивидуальных предпринимателей);
  9. Копия паспорта (для индивидуальных предпринимателей);
  10. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;
  11. Уведомление органов статистики.

Сотрудничество с нами – это выгодные цены на бензин оптом, четкое следование оговоренным срокам поставок, высококачественные нефтепродукты и, как следствие, гарантия бесперебойной работы вашей техники и оборудования.

Обратитесь в наше отделение или офис продаж в Москве, Санкт-Петербурге или другом ближайшем городе, воспользуйтесь преимуществами «Газпромнефть-Региональные продажи» и получите полное представление о том, как должны работать по-настоящему современные поставщики топлива.

Related posts

Добавить комментарий

*