Сколько Магазинов Colin s в России

все самое интересное о джинсах

Сколько Магазинов Colin s в России

Джинсовый бренд Colin’s, в настоящее время являющийся крупнейшим производителем джинсовой одежды в Европе, имеет поистине наполеоновские планы: несмотря на все кризисы, руководители компании заявляют о том, что целью их является к 2024 году стать если не абсолютным мировым лидером по пошиву одежды из денима, то хотя бы войти в первую тройку.

И нельзя сказать, что их надежды так уж беспочвенны: за свои 20 с лишним лет существования на европейском и мировом рынке джинсовой одежды, Colin’s практически не имел неудач — одежду марки носят миллионы благодарных клиентов по всему миру, Сколько Магазинов Colin s в России

История компании

Гигантский холдинг Colin’s вырос из маленькой турецкой компании Ergolou Clothing, появившейся в 1983-м году стараниями братьев Эрголоу, которые занимались пошивом верхней одежды. Это было маленькое семейное производство с одним цехом и шестью швейными машинками, однако, благодаря настойчивости, удаче и превосходному бизнес-чутью братьев уже через девять лет, в 1992-м году, на базе Ergolou Clothing регистрируется марка Colin’s, уже через год получившая признание не только в родной Турции, но и за рубежом.

Причиной такого молниесного успеха называют универсальный дизайн одежды от Colin’s, а также использование создателями в процессе пошива джинсовой одежды всех современных инноваций в этой области. Так, производство Colin’s и по сей день считается одним из самых экологически чистых швейных производств в Европе.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Сколько Магазинов Colin s в России

Также популярности марке добавила ее «политическая» гибкость: каждый сегмент рынка Colin’s тщательно исследован не только с точки зрения продажных стратегий, но и немало внимания обращается на культурные особенности того или иного региона. Colin’s ориентируется на Европу, Россию, США и Средний Восток, имеет свои фирменные магазины в более, чем 40 странах по всему миру.

Особенности джинсовой одежды Colin’s

Марку Colin’s, в первую очередь, отличает доступность, экономичность, комфортные фасоны, а также удивительно удобная, мягкая, гипоаллергенная хлопковая ткань, из которой изготовляются модели. При изготовлении этой одежды применяются самые современные материалы, краски, швейные технологии и оборудование.

Заводы Colin’s автоматизированы, современны и экологичны. Компания охотно предоставляет свои производственные площадки для производственных процессов других известных марок одежды, таких, как Next, Lacoste или Calvin Clein.

Стиль Colin’s — молодежный, удобный, урбанистичный — давно любим теми людьми, которые предпочитают в одежде комфорт, демократичность и качество. А приемлемые цены делают одежду этой марки доступной практически для всех слоев населения.

Colin’s

Бренд Colin’s начал свое существование в 1983 году в турецком городе Чорлу под руководством Нуреттина Эроглоу. Сначала это была небольшая семейная фабрика под названием «Eroğlu Holding» с 6 швейными станками, которая занималась пошивом только верхней одежды. Но уже через 3 года швейное производство начало выпуск вещей из джинса под торговой маркой Kulis, а также успешно открыло свой первый фирменный магазин.

Далее последовало резкое увеличение объема производства (до 200 человек), активное расширение ассортимента и выход на мировой рынок в 1992 году под торговой маркой Colin’s.

Особенности производства

Сейчас бренд представлен в 38 странах мира (в основном в странах Европы, СНГ, России, США и на Востоке). Первый магазин в России был открыт в 1993 году в Москве, а сегодня их примерно 150. На сегодняшний день концерн состоит из 17 тысяч рабочих, 45 тысяч квадратных метров производственных цехов, а объем выпускаемых изделий ежегодно превышает 16 миллионов единиц.

Сколько Магазинов Colin s в России

Сколько Магазинов Colin s в России

Фирма Colins производит одежду для молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, ведущих активный спортивный или урбанистический образ жизни. Отличительными характеристиками данного бренда можно назвать:

  • использование натуральных тканей;
  • модные удобные фасоны;
  • широкий ассортимент;
  • продуманный до мелочей практичный дизайн;
  • доступные цены;
  • разработка модельного ряда для каждой страны с учетом национальных особенностей;
  • использование в производстве современных технологий и оборудования.

О высоком качестве свидетельствует также и тот факт, что мировые популярные бренды Calvin Klein, Next, Lacoste и другие производят свои линии одежды именно в цехах компании Colins. Кроме того, эта швейная фабрика признана одной из самых современных экологически чистых во всей Европе.

Ассортимент

выпускаемой продукции:

  • джинсы (деним, casual, классические, молодежные);
  • рубашки из хлопчатобумажных тканей;
  • майки;
  • джемпера;
  • толстовки;
  • футболки;
  • куртки;
  • свитера;
  • аксессуары (перчатки, шарфы, шапки, ремни и т. д.).

Сеть магазинов компании широко представлена на всей территории РФ, самые большие из них расположены в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и Екатеринбурге.

Контактная информация

Официальный международный сайт бренда: colinsjeans.com. Русская версия электронной страницы расположена по адресу: www.colins.ru. Здесь можно ознакомиться с полным каталогом одежды и актуальными ценами на сегодняшний день.

Также в отдельной вкладке «Акции» можно ознакомиться с действующими горячими предложениями.

Внизу электронной страницы размещена полная информация об организации, открытых вакансиях, о доставке, правилах оплаты и возврата товара. Сверху можно найти ссылки на официальные страницы в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм и фейсбук.

Центральный офис в России расположен в Москве по адресу: ул. Варейская, д.29, строение 33. Штаб-квартира находится в Стамбуле.

Номер для связи с компанией Коллинз: 8 800-555-53-26

Related posts

Добавить комментарий

*