Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве

Магазины «Летуаль» в Москве: список, адреса

Любая уважающая себя женщина стремится выглядеть на все 100 %. Для этого одних лишь природных данных не всегда достаточно. Хороший уход невозможен без качественной косметики и парфюмерии. Отличный выбор кремов, теней, духов и лаков предлагают магазины «Летуаль» в Москве.

Это целая сеть бутиков, предлагающая огромный ассортимент товаров по приемлемым ценам.

Где же найти магазины «Летуаль» в Москве? Метро – это место большого скопления людей, Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве Недалеко от станций всегда расположены популярные точки продаж.

Ниже будут представлены адреса магазинов в различных округах столицы.

Запад столицы

Торгово-развлекательный комплекс «Европейский», который находится в непосредственной близости с Киевским вокзалом, пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы. На втором этаже здания ежедневно можно посетить бутик «Летуаль». Магазины в Москве адреса, как правило, имеют легко запоминающиеся. И в этом случае представительство расположено по адресу: площадь Киевского вокзала, дом 2, недалеко от станции метрополитена «Киевская».

Многие в ожидании прибытия своего поезда посещают торговый центр. Некоторые из них делают полезные покупки в отделении «Летуаль». Работает магазин без выходных с 10:00 до 23:00.

Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве

Вблизи станции метрополитена «Кутузовская» функционирует еще одно представительство. Здесь можно приобрести кремы, ухаживающие средства для волос, парфюмерные изделия, декоративную косметику. Посетить магазин можно по адресу: Кутузовский проспект, дом 22.

Работает он без выходных, с 10:00 до 22:00. Размещение смортите по ссылке https://kadastrovyie.ru/kadastr/Vypiska-iz-kadastrovoi-karty-Penzenskoi-oblasti-na-osnove-dannykh-Iandeks-Sputnik-Karty-ai01demp/.

Восточный округ

Вблизи станции метрополитена «Сокольники» находится торговый центр с одноименным названием. Расположен он по адресу: улица Русаковская, дом 37. Если рассматривать крупные магазины «Летуаль» в Москве, нельзя не вспомнить о представительстве, расположенном по этому адресу.

Бутик работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Представлен достаточно большой ассортимент продукции. Посетителей привлекают акции, позволяющие приобрести косметику мировых брендов с существенными скидками.

Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве

Какие еще функционируют магазины «Летуаль» в Москве, если рассматривать Восточный округ? Вблизи станции метро «Выхино», по адресу улица Хлобыстова, дом 9, работает небольшой бутик. Несмотря на небольшую площадь магазина, представлен большой выбор товара.

Если верить отзывам, продавцы всегда приветливо относятся к покупателю, помогают определиться с выбором.

Центр

Где еще искать магазины «Летуаль» в Москве (адреса)? Метро – место с большим человекопотоком. Неслучайно многие владельцы крупных сетей стремятся открывать свои бутики недалеко от станций. В Центральном административном округе работает немало представительств «Летуаль». Крупный магазин работает вблизи станции метро «Парк культуры» по адресу Зубовский бульвар, дом 35.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Бутик функционирует без выходных с 10:00 до 22:00.

Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве

Вблизи станции метрополитена «Проспект Мира» работает еще одно представительство. Обращаться необходимо по адресу: проспект Мира, дом 45. Магазин пользуется большой популярностью. Здесь можно приобрести товар с существенной скидкой, получить грамотную консультацию продавцов.

Посетить представительство можно в любое время с 10:00 до 22:00.

Достаточно посещаемым является торговый центр «Атриум», который находится по адресу: улица Земляной Вал, дом 33, недалеко от станции метрополитена «Курская». Если рассматривать магазины «Летуаль» в Москве, в которых регулярно проводятся различные акции, обязательно стоит обратить внимание на это представительство. Ежегодно в апреле здесь проводится мероприятие «Клиентский день».

Каждый имеет возможность не только приобрести продукцию со скидкой, но и получить консультацию косметолога.

Север столицы

Недалеко от станции метро «Речной вокзал» можно не только погулять по красивой набережной, но и посетить магазины «Летуаль» в Москве. В этом районе расположено два представительства. Первое находится в торговом центре «Капитолий» по адресу улица Правобережная, дом 1Б.

Также магазин функционирует в торговом центре «Речной» по улице Фестивальная, дом 2. Представительства работают ежедневно с 10:00 до 22:00.

Если нет времени ходить по бутикам, есть возможность посетить необычный «Летуаль» — интернет-магазин. Москва – крупный город. Иногда бывает сложно разыскать тот или иной адрес.

А вот приобретенная в интернете продукция будет доставлена прямо домой. Но существуют и минусы. Экран не всегда четко передает цвет декоративной косметики. Невозможно также и почувствовать аромат парфюма.

Поэтому стоит рассмотреть, где еще функционируют «Летуаль»-магазины в Москве. Адреса в других округах будут указаны ниже.

Северо-Восточный округ

По адресу проспект Мира, дом 211 работает торговый центр «Золотой Вавилон». На втором этаже здания расположился магазин «Летуаль». Посетить его можно с 10:00 до 22:00. Здесь представлен огромный ассортимент товаров на любой вкус.

Смогут найти подходящий вариант покупатели с различными финансовыми возможностями. Действует система скидок. Если верить отзывам про сеть «Летуаль», самый большой магазин в Москве расположен именно по этому адресу.

Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве

В непосредственной близости со станцией метрополитена «Дмитровская» по улице Бутырская (дом 27) работает еще одно популярное представительство. Посетить магазин можно в любое время с 10:00 до 22:00.

Северо-

Недалеко от станции метро «Планерная» расположены три представительства «Летуаль». Большие магазины в Москве расположены по таким адресам: микрорайон ИКЕА, корпус 2 (торгово-развлекательный комплекс «Мега Химки»), Новокуркинское шоссе, дом 1 (Торговый комплекс «Парус»), улица Планерная, дом 12, корпус 1. В комплексе «Мега Химки» магазин функционирует каждый день с 10:00 до 23:00. Остальные представительства закрываются в 22:00.

Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве

Возле станции метро «Сходненская» можно найти еще один магазин «Летуаль». Расположен он по адресу Химкинский бульвар, вл. 7-23.

Представительство находится в торгово-развлекательном комплексе «Калейдоскоп».

Юго-Восточный округ

Где еще искать магазины «Летуаль» в Москве (адреса)? Метро «Авиамоторная» может служить ориентиром сразу для двух представительств. Одно из них находится по адресу шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2. Это торгово-развлекательный комплекс «Город».

Еще один магазин можно найти по адресу: улица Авиамоторная, дом 41. Посетить бутик можно ежедневно с 9:00 до 22:00. Здесь достаточно часто проводятся акции, позволяющие существенно экономить.

Южный округ

В галерее «Атлантис», которая находится по адресу Варшавское шоссе 160, также функционирует магазин «Летуаль». Ориентиром может служить станция метрополитена «Аннино». А вот недалеко от остановки «Пражская» работает не одно, а два представительства.

Первое расположено в торговом комплексе COLUMBUS по адресу: улица Кировоградская, дом 13-А. Второй магазин функционирует на улице Красного Маяка (дом 26). Посетить оба представительства можно в любое время с 10:00 до 22:00.

Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве

В непосредственной близости со станцией метро «Южная» расположился торговый центр «Глобал-сити». Точный адрес – улица Кировоградская, дом 14. Здесь также работает магазин «Летуаль» каждый день с 10:00 до 22:00.

Юго-Западный округ Москвы

Возле станции метро «Ясенево» работает два представительства. Один из магазинов «Летуаль» расположен по адресу Литовский бульвар, дом 22 в торговом центре. Еще один бутик функционирует на Новоясеневском проспекте (вл.

7). Оба магазина работают ежедневно с 10:00 до 22:00. Здесь регулярно проводятся привлекательные акции для постоянных покупателей.

Лэтуаль Самый Большой Магазин в Москве

На Новоясеневском проспекте работает еще два торговых центра – «Спектр» и «Принц Плаза». В обоих имеются магазины «Летуаль» с огромным ассортиментом продукции. Добраться сюда можно от станции метрополитена «Теплый стан».

В Москве можно встретить еще множество представительств «Летуаль». Магазины по указанным адресам считаются наиболее посещаемыми. Полный список представительств можно увидеть на официальном сайте торговой сети.

Related posts

Добавить комментарий

*