Сколько Стоит Выбор Места в s7

Как зарегистрироваться на рейс S7

Сколько Стоит Выбор Места в s7

Авиакомпания «Сибирь» или S7 Airlines является одним из крупнейших воздушных перевозчиков России, ежегодно она обслуживает более 10 миллионов человек. Пассажиры могут зарегистрироваться на рейс S7 различными способами:

  • онлайн;
  • через мобильное приложение;
  • в терминале отправления.

Онлайн

Компания предоставляет широкий интервал времени для регистрации, он начинается за 30 часов до вылета, а прекращается за 50 минут перед взлетом, Сколько Стоит Выбор Места в s7 Этого времени достаточно, чтобы успеть воспользоваться сервисом.

Форма регистрации доступна на официальном сайте компании www.s7.ru, сразу же на первой странице.

Похожее окно открывается и по ссылке https://www.s7.ru/ru/online_services/check-in.

Сколько Стоит Выбор Места в s7

Для начала процедуры потребуется ввести фамилию латинскими буквами, а также номер заказа, билета или брони. В следующем окне отметить пассажиров и рейс. Ознакомиться с правилами перевоза багажа и прочесть список запрещенных к провозу предметов.

Нажать на кнопку «Продолжить».

Регистрация пройдена. Система самостоятельно выбрала место на борту. Посадочный талон сформирован, можно распечатать его или отправить на электронную почту в формате pdf.

Перечень можно узнать на горячей линии компании или на официальном сайте https://www.s7.ru/ru/online_services/check-in.

Мобильная

Для часто летающих пассажиров авиакомпания предлагает современный способ управления услугами – мобильное приложение.

Сколько Стоит Выбор Места в s7

При наличии учетной записи регистрация на рейс займет не более пяти минут. Она доступна везде, где есть подключение к мобильному интернету. При этом в личном кабинете станет доступен мобильный посадочный талон в виде бар-кода.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Печать посадочного талона доступна в аэропорту на специальных устройствах «репринтах» или на стойках авиакомпании Сибирь. Заранее уточните, что в аэропорту отправления есть данная возможность.

В случаях бронирования перелетов с пересадками, каждый следующий посадочный талон будет формироваться в личном кабинете после регистрации на посадку в предыдущем сегменте, достаточно обновить данные в мобильном приложении.

На стойке

При отсутствии доступа в интернет, зарегистрируйтесь традиционным способом. Поиск стоек S7 в аэропорту, как правило, не вызывает затруднений благодаря фирменному стилю оформления – яркий салатовый цвет виден издалека.

Сколько Стоит Выбор Места в s7

В аэропортах России и за рубежом открытие регистрации происходит за 2-3 часа до вылета и закрывается в последние 40 минут. Аэропорт Домодедово (Москва) начинает оформлять посадочные талоны на рейсы S7 за 46 часов, Толмачево (Новосибирск) – за 24 часа.

Потребуется документ, удостоверяющий личность, и билет, если он не электронный. Для зарубежных поездок проверьте срок действия визы. Для сегментных перелетов желательно наличие маршрутной квитанции.

Изменение данных документа

Достаточно часто возникают ситуации, когда пассажир хочет внести изменения в данные документа, указанные им при покупке билета. Это возможно сделать самостоятельно через сервис «Мои бронирования» или по телефону горячей линии.

Если ошибка допущена в ФИО пассажира или произошла смена фамилии, самостоятельно исправить это нельзя. Следует обратиться в контакт-центр по номеру 8(800) 700707. Здесь же можно исправить и данные документа.

Выбор места в салоне

Во время регистрации на рейс система автоматически выделяет место в салоне. Но можно попробовать заменить его, исходя из личных предпочтений. Чем раньше зарегистрируется пассажир, тем больше вероятность получить желаемое место, и тем дешевле обойдется данная услуга.

Обратите внимание! Выбор места возможен исключительно для регулярных рейсов.

Выбрать место в салоне можно:

  • при покупке билета;
  • во время или мобильной регистрации;
  • в аэропорту.

Стоимость услуги зависит от тарифа. Тариф «бизнес-класс» дает возможность сделать это бесплатно и ограничивается только фактическим наличием свободных мест. Для других тарифов стоимость составит 300 рублей.

Исключение предоставлено родителям, путешествующим с детьми от 2 до 12 лет, они могут выбрать место размещения без оплаты вне зависимости от тарифа.

В самолете строго определены места, на которых можно разместиться с младенцем до 2-х, оповещайте компанию заранее, чтобы не столкнуться с проблемами в аэропорту.

Места повышенного комфорта

Как правило, места в первом ряду эконом-класса и возле аварийных выходов обладают большим пространством перед креслом и традиционно считаются местами повышенной комфортности. Стоимость услуги их бронирования – от 1 тысячи рублей. Скидка предоставляется при покупке билета на сайте или онлайн регистрации на рейс.

Сколько Стоит Выбор Места в s7

Правила предоставления мест Extra Space определяют пассажиров, которые не могут претендовать на такое размещение:

  • дети, путешествующие без взрослых;
  • пассажиры с животными.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*