Горячая Линия Роснефть Азс Телефон

Роснефть

Филиалов: 970
Городов: 320

Оценка клиентов: 5.00 из 5
Категория: Заправки

Телефон горячей линии: 8 800 500 25 45
Официальный сайт: rosneft.ru

На странице представлена информация о компании, адресах ее филиалов, а также отзывы клиентов. Есть, что сказать — присоединяйтесь.

  • Филиалы
  • Отзывы клиентов

Отзывы о Роснефть

За рулем 20 лет, заправляюсь самостоятельно, такой наглости и махинаций на 10л бензина еще не было. 14 ноября 2024г в 17.00 заправлялась на АЗС № 64 Волоколамский 1-й проезд, ст60 в сторону области г, Горячая Линия Роснефть Азс Телефон Дедовска Московской области на 2024,69р. Заливала 95-ый до полного бака, о чем сообщила работнику у колонки №1. По опыту, в полный бак при горящем сигнале помещается 46-47л (бак на 50л).
Каково же было мое недоумение и возмущение, когда при свободном на 2/3 бака (т. е. заполнен на 15-17 л) опять заправилась на 46 л, а д. б. 34-35л. Оператор кассы уверяла, что утром «был контрольный пролив». К сожалению, была одна, свидетелей наполненности бака ДО нет, но сообщу всем, кому смогу!

Анна

Замените сотрудников-заправщиков. Работающая 15.12.2024, 31.01 2024 женщина не выполняет свои обязанности.

Айша

21 мая заправка в городе Макаров стоит, сбой в системе. Неужели для стратегического объекта Российской Федерации не могут приобрести не большой вертолет для доставки специалистов. Только за утро компания потеряла приличную прибыль.
Не очень далеко предприниматель держащий заправочную станцию летает на рыбалку на вертолете, а тут топливный коллапс и никто не шевелится.

Наталья

На заправке по адресу Перевальная, 106Б пистолет колонки №2 ДТ был в топливе, после заправки вытер руки влажными салфетками и спросил у заправщика куда выкинут. на что он мне ответил в машину к себе. урн нету для мусора. отношение хамское.

Горячая линия Роснефть для жалоб клиентов

Компания «Роснефть» широко открыта для контакта с потребителями. Организованы телефоны горячих линий по вопросам деятельности АЗС и жалоб клиентов.

Публичное акционерное общество «НК «Роснефть» — российская нефтегазовая компания, контрольный пакет акций которой принадлежит государственному АО «Роснефтегаз».

«Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности «Роснефти» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания включена в перечень стратегических предприятий России.

Горячая линия Роснефть для клиентов

Круглосуточная бесплатная линия для связи с автозаправочными станциями Роснефть:
Номер телефона горячей линии работает по консультациям связанных с обслуживанием в автозаправочной сети компании. Освещает вопросы по качеству топлива и обслуживания.

Звонки принимают еще две линии по бесплатным телефонам.

Номер для связи с акционерами:
Телефон для обращений сотрудников и жалоб:
Эти три номера — бесплатны, работают круглосуточно, доступны на всей территории РФ.

«Горячая линия безопасности» — инструмент реализации политики НК «Роснефть» в области противодействия корпоративному мошенничеству и вовлечению в коррупционную деятельность.

Многоканальный телефон (круглосуточный, бесплатный, из любой точки страны):
С помощью «Горячей линии безопасности» каждый сотрудник НК «Роснефть» и другие граждане в целях предупреждения и раскрытия хищений и коррупционных проявлений на объектах Компании могут в любое время суток по почте, телефону или через Интернет сообщить информацию, вызвавшую их обеспокоенность.

Контакты Роснефть: адрес, официальный сайт, электронная почта

  • Официальный сайт: www.rosneft.ru
  • Соцсети: Твиттер, Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм
  • Электронная почта: postman@rosneft.ru
  • Написать в компанию: www.rosneft.ru
  • Почтовый адрес: 119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 3/9, а/я 13, «Горячая линия безопасности»

Отзывы

Здравствуйте! Заправлялся на 103 АЗК Липецкой обл. За 1 заправку деньги удержали 2 раза. Надеюсь что это было досадное недоразумение. Обратился на горячую линию.

Деньги вернули без всякой волокиты и быстро. Спасибо сотрудникам компании оперативно решивших возникшую проблему.

АЗС Мельниково Томская область сельхоззимия задолбали ваши заправки как не заедешь вечно закрыто, сейчас уже час стою не могу заправится а так то есть свои дела и опаздываю на них

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Добрый день. П. Витязево г Анапа. На заправке не работает пистолет. Вылетел из горловины под самый конец заправки, пару литров вылилось на землю, облита машина, одежда.

Зато охранник нахамил и сказал, что не умеем пользоваться пистолетом. 10 лет с лишним стаж вождения, а пользоваться пистолетом муж не научился), и это вместо помощи!

Руководитель АЗК 63 (по Ставропольскому Краю, Благодарненского района) Не соответствует свой занимаемой должности, как не заеду на заправку всегда новые операторы. Почему вы не следите за текучестью кадров на этой заправке, так же не дает номер горячей линии для жалоб. Очень не доволен. Прошу провести проверку на данной АЗК

Ульяновск, пр Созидателей. Очень плохо работает заправка. Постоянные очереди, часто заправляются служебные автомашины, блокируют всю заправку ждешь своей очереди очень долго. Так 02.03.2024 отстояла в очереди 20 минут потом водитель автомобиля, который заправлял свой грузовик сказал, что их (служебных) несколько, все заправляются по одной карте и предложил развернуться и проехать на другую заправку. Водители видимо решают кому куда, а не сотрудники точки.

Вот вопрос, это что по вашему, качественное обслуживание. Где таблички предупреждающие о длительном обслуживании. Почему работники заправки не предупреждают о том, что ожидание может затянуться.

И так постоянно.

Здравствуйте, мы покупали года 4 назад канистру на азс РОСНЕФТЬ, скажите пожалуйста почему на вашем АЗС продают канистры специальные для топлива но в них потом не заправляют. Едешь потом на БРК или КРАЙС они всегда пожалуйста заправляют.

Доброй ночи. Я хотела бы выразить свое недовольствие сотрудник роснефти. Кассир меня не охотно обслужила.

Я заправилась и попросила кафе. На что она мне не сказала где я могу налить этот кофе. А молча поставила пустой стакан.

Очень негативный человек. Такое ощущение что я у нее дома. Мне крайне неприятно было там находиться.

Я еще взяла сосиски. Так она мне их разогревала в микравалновке а не на гриле. Я очень не довольна таким обслуживание.

Я всегда заправляюсь в роснефти и была довольна. Но сегодня я очень растроина. Таким отношением

Здравствуйте! Прошу Вас разъяснить, вправе ли заправщик на АЗС заправлять автомобиль, который не желает стоять в очереди к своей колонке, а разворачивается на территории заправки и подъезжает к свободной колонке задним ходом, при этом после заправки намеревается выехать не так же задним ходом по направлению движения основного потока автомобилей, а против него, при этом заправщик еще указывает водителю автомобиля, стоящего следом в очереди, в нормальном направлении движения, чтобы он уступил дорогу автомобилю, который подъехал против потока. Разве это не нарушение движения согласно установленному правилу, указанному на схеме передвижения по территории АЗС и правил пожарной безопасности, не говоря уже о нарушении правил дорожного движения. Почему сотрудники не пресекают данные нарушения и не просят водителей подъезжать для заправки не нарушая действующих законов, правил и норм.

Данная ситуация сегодня происходила в Московской области, г. Орехово Зуево, АЗС ТНК на улице Северная. Спасибо.

Related posts

Добавить комментарий

*