Как Правильно Заполнить Анкету в Пятерочку

Работа в Пятерочке

Добро пожаловать на сайт «».
Как Правильно Заполнить Анкету в Пятерочку

Если Вы хотите найти хорошую высокооплачиваемую работу, попробуйте поиск работы в Пятерочке, где Вам предложат разные вакансии.

В супермаркеты «Пятерочка» часто требуются мерчендайзеры, товароведы, администраторы, кассиры, охранники, менеджеры, упаковщики, водители штабелера, грузчики и представители многих других профессий, Как Правильно Заполнить Анкету в Пятерочку

Каждая из вакансий подразумевает собой свои требования к человеку. Например, для должности кассира и оператора по ассортименту не обязательно иметь опыт либо высшее образование, достаточно лишь быть гражданином России. Что касается супервайзера, директора и заместителя директора, то здесь уже обязательно требуется образование не ниже среднего профессионального, гражданство России, а также определенный опыт в области торговли.

Предлагаем:

  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО
  • ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ
  • ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 2 РАЗА В МЕСЯЦ
  • СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ И ЛЬГОТЫ
  • ОПЛАТА ОТПУСКОВ И БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ
  • СМЕННЫЙ ГРАФИК
  • ОФОРМЛЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТК РФ
  • ДОСТАВКА ДО МЕСТА РАБОТЫ И ОБРАТНО КОРПОРАТИВНЫМ ТРАНСПОРТОМ
  • БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ
  • СКИДКИ В МАГАЗИНАХ СЕТИ

Сеть гипермаркетов «Пятерочка» – одна из самых крупных в России. Эти магазины есть во всех районах Москвы, в подмосковных населенных пунктах, а также в большинстве крупных городов. В гипермаркетах постоянно открыты вакансии продавцов, кассиров, разнорабочих, а также менеджеров зала.

Чтобы устроится на работу в магазин «Пятерочка» продавцом или кассиром, понадобится только медицинская книжка. Опыт работы не требуется – сотрудников, которые не умеют обращаться с кассовым аппаратом, быстро обучают на месте.

Для работы администратором зала нужна и медицинская книжка, и опыт работы. Администратор зала – достаточно ответственная должность. В задачи этого сотрудника входит не только контроль работы кассиров и продавцов, но и учет продукции, мерчендайзинг, а также общение с покупателями.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Как можно устроиться на работу в Пятерочку?

На сегодняшний день необязательно пойти в магазин или же в офис компании, чтобы найти работу или же узнать есть ли вакансии в «Пятерочке» и какие. Так как здесь уважают и ценят время каждого, то и трудоустройство упрощенно до минимума потери вашей времени.

Если хотите устроиться на работу, то можете зайти на официальный сайт магазина посмотреть колонку «карьера» и там найти подходящее место для себя.

А тот факт, что тут есть возможность карьерного роста только радует. Ведь здесь каждый может не только устроиться на работу, но и расти и получать повышения, а это, несомненно, в свою очередь на руку как самому работнику, так и управляющему магазина. Ведь классифицированные работники, знающие и любящие свое дело, с амбициями и стремлением на карьерный рост могут продуктивно работать, показывая лишь эффективный результат в работе.

«Пятерочка» это крупнейшая сеть магазинов где ценят своих работников и заботятся о них. Так что если вы ищете работу и уже отчаялись не найдя ничего подходящего, тогда обращайтесь туда, где вас ждут и где вы точно найдете свое место. Об этом свидетельствуют уже существующие тысячи рабочие места, но и те новые места, которые открываются параллельно расширению сети.

Работа в Пятерочке. Какие преимущества?

Стоит отметить, что, работая в магазине Пятерочка, человек получает множество преимуществ. В первую очередь это возможность карьерного роста. Внушительное количество кассиров в итоге выросли в директоров Пятерочка.

В магазинах данной сети всегда наблюдается стабильно растущий доход. Здесь в обязательном порядке соблюдаются абсолютно все нормы трудового кодекса: стабильная заработная плата, работа по трудовой книжке, постоянно оплачиваемые отпуска с больничными листами.

Сотрудники магазинов Пятерочка имеют некоторые льготы, которые заключаются в предоставлении некоторой скидки на товары данной сети, льготных путевок в детские лагеря. Благодаря тому, что магазины Пятерочка в каждом из регионов России представлены в огромном количестве, имеется возможность найти работу в непосредственной близости от дома.

Все работники компании имеют чистый оклад и премиальные выплаты. Главный плюс работы в Пятерочке – это дружный и слаженный коллектив. Сотрудникам также оплачивается «Выслуга лет».

Проработав в компании год, оклад повышается на 5%.

Решившись на работу в известной торговой сети, Вы гарантированно получаете полный социальный пакет, хорошую заработную плату и возможности карьерного роста. Политика компании такова, что часто простой продавец при должном упорстве может занять руководящую должность.

Если в Вашем населенном пункте имеется сеть магазинов Пятерочка, и в ней имеется свободная вакансия – кассир, не сомневаясь соглашайтесь. При условии качественной работы и ответственного отношения к своим обязанностям, в самом скором времени вам будет предложена должность старший кассир.

Работа в Пятерочке и вакансии тут есть и будут, потому что «Пятерочка» не только крупнейшая и популярная сеть супермаркетов в стране, но и развивающая сеть.

Многие хотят работать в Пятерочке, потому что это солидная сеть магазинов, которой люди доверяют. Более того, посетители любят этот магазин, потому что здесь высокий уровень сервиса и качественные продукты, а также постоянно устраиваются разные акции, и действуют специальные предложения. Хотите иметь достойную работу – приходите в «Пятерочку», и Вы не будете разочарованы!

Работа в Пятерочке в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Красноярск, Тюмень, Псков, Самара, Пермь, Саратов, Мурманск, Волгоград, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Ижевск, Ульяновск, Барнаул, Владивосток, Таганрог, Ярославль, Иркутск, Махачкала, Хабаровск, Новокузнецк, Оренбург, Кемерово, Тверь, Рязань, Томск, Астрахань, Пенза, Брянск, Набережные Челны, Липецк, Тула и регионах России.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*