Франшиза Глория Джинс Официальный Сайт

Франшиза магазина «Глория Джинс»

Основанная в далеком 1988 году, компания Gloria Jeans завоевала любовь миллионов россиян. Согласно статистике, в одежду российского бренда одет чуть ли не каждый второй малыш, каждый третий ребенок школьного возраста и подросток, каждый пятый взрослый. Пережив годы кризиса, бренд достиг успеха на внутреннем и на внешнем рынке.

Представительства GJ расположены на территории более 50 стран мира. Компания ведет активный бизнес на рынке России, Украины, Грузии, Франшиза Глория Джинс Официальный Сайт Таким образом, франшиза магазина одежды «Глория Джинс» – это желаемый трофей каждого бизнесмена.

Франшиза Глория Джинс Официальный Сайт

Почему невозможно приобрести франшизу Gloria Jeans

Глория Джинс – это бренд №1 в России. В сети магазинов покупатели могут найти абсолютно любую одежду и обувь на каждый день. При этом радует широкий ассортимент и низкая стоимость фирменной продукции. По всей России насчитывается больше 1500 магазинов розничной торговли. Помимо этого, ритейлер занимается оптовыми продажами одежды своего бренда.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Ее закупают крупные гипермаркеты страны: Ашан, Метро, Перекресток и другие сети. Постоянно растущий доход, открытие новых точек продаж в различных городах, рост товарооборота – все это заставляет бизнесменов задуматься, как и где купить франшизу бренда Глория Джинс.

Компания Gloria Jeans долго шла к самостоятельности и независимости. Первое время она развивалась посредством собственных сил. Когда бренд раскрутился, требовалось идти дальше, поэтому франчайзинг стал основной частью развития GJ, покупать франшизу мог любой начинающий бизнесмен, способный позволить себе ее. Инвесторы вносили первоначальные вложения для развития бренда, помогали открывать новые магазины.

Главной целью Глории Джинс всегда был долгосрочный результат, а не временная нажива и популярность. Именно поэтому, наравне с популяризацией продукции, развивалось и производство GJ.

О Глории Джинс и франшизе на официальном сайте можно найти подробную информацию — www.gloria-jeans.ru. Здесь рассказывается, почему франчайзи больше не актуальны для ритейлера, какие условия сотрудничества предлагаются компанией инвесторам и арендодателям.

Стоимость франшизы

В 2024 году было официально заявлено о самостоятельном становлении розничной сети без возможности покупки франшизы Gloria Jeans. Что касается условий предоставления ее ранее, то условия были вполне лояльными, не требовали больших вложений и касались исключительно площади торговых помещений. Оптимальная площадь помещения под магазин не маленькая – 800-1500 м 2. Чтобы открыть магазин, не требовалось заниматься саморекламой, ведь все это входило в стоимость на правах франчайзинга.

Взамен покупатель получал ассортимент джинсовой и трикотажной одежды известного бренда по минимальным ценам опта.

Так что, если вы все еще задаетесь вопросом, как открыть магазин Глория Джинс, то ответ будет однозначным – никак. Вместе с тем, вы можете стать арендодателем компании, ведь Gloria Jeans – это надежнейший партнер по бизнесу и арендатор, готовый выполнять все обязательства, взятые на себя. Франшиза Глория Джинс, цена и условия сотрудничества для арендодателей:

  • Предлагаемое для сдачи в аренду помещение должно иметь площадь от 800м 2;
  • Помещение может располагаться как в ТРЦ, так и в отдельно расположенных зданиях;
  • Компания не работает по системе франчайзинга;
  • Компания сама ремонтирует площади перед тем, как открывать магазин;
  • Отправить предложения можно на адрес электронной почты arenda@gloria-jeans.ru.

Франшиза Глория Джинс Официальный Сайт

Помимо этого, у вас есть возможность связаться с представителями крупнейшей торговой сети по контактным номерам телефона, указанным на официальном сайте компании в разделе «Инвесторам и арендодателям».

Комментарии

Франшиза магазина «Глория Джинс»
Глория Джинс – это бренд №1 в России. В сети магазинов покупатели могут найти абсолютно любую одежду и обувь на каждый день.

Мне кажется, сами разработчики игры не ожидали такого сокрушительного успеха. И, если сначала и не было планов по монетизации ВК коинов, то теперь можно ждать каких-то реальных товаров и услуг в обмен на виртуальную валюту.Виталий Бойко


Как открыть магазин Глория Джинс – особенности ведения…
Для того чтобы открыть магазин Глория Джинс, необходимо учитывать ряд факторов, которые необходимо выполнить.
лохотрон не видитесь просто жрет все без отдачи ! ! ! ! ! комиссия при в воде денег 50% это шакалы ! ! ! ! ! ! ! ! Alexey Koksharov

Как открыть магазин Глория Джинс — бизнес под брендом…
Когда Глория Джинс развивала франчайзинг, она предъявляла к претендентам на покупку франшизы определенные требования. Одно из них касалось помещения: магазин разрешалось располагать на территории не меньшей, чем 150 кв. м. Это мотивировалась тем, что в каждой…
В настоящее время существует множество кэшбэк сервисов. Популярны Летишопс, Алибонус, KopiKot, CashBack, Cash4Brands и другие.
Они отличаются процентами, суммой вывода, сроками начисления и т.Димон Кучма

Франшиза магазина Глория Джинс: возможно ли открыть свой…
Как открыть магазин Глория Джинс. Многие начинающие бизнесмены при выборе ниши всерьез рассматривают приобретение франшизы
Все купоны и скидочные коды я обычно нахожу на этом форуме http://shophelp. ru/forum/forumdisplay. php?f=269 Информация там собирается ежедневно от тысяч пользователей и шопоголиков.Айдар Валеев

Франшиза Глория Джинс: цена, условия
«Глория Джинс» занимается разработкой дизайна, производством и реализацией одежды и аксессуаров для всей семьи – от
Для получения всех этих привелегий предлагаю следующие коды: В популярную игру Аватария играют многие. Я раньше так же в нее играла, но сейчас просто нет времени.Егор Шишкин

Франшиза Глория Джинс — почему нельзя купить
«Глория Джинс» — предприятие, которое за 17 лет превратилось из кооператива, основанного в Ростове, в крупную межнациональную компанию, процветающую на мировом рынке уже более 10 лет. Изначально компания развивалась, опираясь только на собственные силы и способности…
К примеру, на 23 февраля стоит мониторить официальные группы в вк и ок (не реклама, для ознакомления) — создатели будут дарить по 100 и более монет. Промокоды на начало февраля 2024 pr_TWNSZPL (дает 25 золота), pr_OK4fSbk5 (монеты для одноклассников), pr_TWEuXqu (10 подков совершенно бесплатно).Иван Ефремов

Франшиза магазина Глория Джинс: возможно ли открыть свой…
Компания «Глория Джинс» предоставляет услуги по продаже фирменной джинсовой одежды. Здесь можно купить только качественную фирменную одежду их джинсовой ткани. Фирменная одежда достаточно качественная, она привлекательна для покупателей. Скрыть содержание.
Лично сама пользуюсь сайтом kupond. ru, так как они предлагают нужные мне магазины. Например: Aliexpress, Booking. com, eBay RU, INCITY, Lamoda RU, O’STIN, YVES ROCHER, Иль Де Ботэ, МТС, ОГО! , Связной, Техносила, М.Станислав Андрюшкевич

Франшиза Глория Джинс – концепция торгового дела на сегодня
Франшиза Глория Джинс – концепция торгового дела на сегодня. Франшиза Глория Джинс – история создания популярной марки одежды. Возможно ли получить франшизу Глория Джинс на сегодняшний день + альтернативные методы сотрудничества с торговой маркой.
Забронировать с сайта туроператора (если такая функция предусмотрена), найти информацию, как оплачивается тур, оплатить тур через терминал или через кассу банка, распечатать полетные документы.Сергей Новичков

Как открыть магазин глория джинс — БэбиБлог
Открыли недавно недалеко от дома большой магазин Глория джинс (в нашем городе такие магазины — редкость). Сегодня проходили мимо него, собирались идти в маленький детский магазинчик смотреть их ассортимент. Ну и зашли в глорию.
А там оказывается так много…
Соглашусь, что игра под названием » Armored warfare «, действительно очень увлекательная и интересная и на данный момент можно воспользоваться несколькими действующими бонусами совершенно бесплатно.Саша Шурик

Франшиза «Глория Джинс» » Подбор вклада — Выгодный-вклад. рф
Все магазины торговой марки «Глория Джинс» оформлены в едином стиле. Притом этот стиль чувствуется во всем – и в оформлении витрин, и в
Узнать больше об акционных товарах можно тут. Магазин от себя добавляет скидку в 15% к той, которую готов сделать бренд, вот так и получается существенная уценка.Наталья Половинка

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*