Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Каталог товаров «Мегуми»

Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Жидкость со свежим цитрусовым ароматом предназначена для чистки кафеля, пластиковых и эмалированных поверхностей в ванной комнате, раковин, ванн из нержавеющей стали и искусственного мрамора.
Ионная чистящая система моментально удаляет загрязнения, почернения и следы ржавчины.

Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

, Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Пенящееся средство для умывания с антибактериальным эффектом.

Мягко очищает от загрязнений и избытка кожного жира, предупреждая появление угревой сыпи. Рекомендовано для жирного типа кожи.

Не содержит масел, легко смывается водой. Комплекс компонентов с антибактериальным и противовоспалительным действием – изопропилметилфенол и глицирризинат дикалия — уменьшает активность болезнетворных бактерий, вызывающих появление акнэ, снимает воспаление и покраснение кожи. Фруктовые кислоты смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса, ускоряя их удаление.

С ароматом сочного персика.

Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Мягко очищает от загрязнений и избытка кожного жира, предупреждая появление угревой сыпи.

Рекомендовано для жирного типа кожи.

Не содержит масел, легко смывается водой. Комплекс компонентов с антибактериальным и противовоспалительным действием – изопропилметилфенол и глицирризинат дикалия – уменьшает активность болезнетворных бактерий, вызывающих появление акнэ, снимает воспаление и покраснение кожи. Фруктовые кислоты смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса, ускоряя их удаление. С ароматом сочного персика.

Некомедогенно..

Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Густая пена мягко очищает кожу, входящие в состав мыла компоненты позволяют надолго сохранить кожу увлажненной после приема ванны.

Полученный из лакричника глицирризинат дикалия оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, устраняет зуд и шелушение, заботясь о сухой коже.

Придает коже легкий цветочный аромат.

Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Густая пена тщательно смывает загрязнения с поверхности кожи, мягко удаляет ороговевший слой, предотвращает от шелушения и сохраняет кожу увлажненной. Коллаген, гиалуронат натрия и молочный порошок (сливки) увлажняют и смягчают кожу, придавая ей гладкость. Глицирризинат дикалия, полученный из лакричника, оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, устраняет зуд и шелушение, заботясь о сухой коже.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Мыло с ароматом болгарской розы, к которой добавлены нотки магнолии и герани.

Способ использования

Держа крышку флакона, повернуть колпачок с носиком против часовой стрелки так, чтобы колпачок поднялся вверх. Несколькими нажатиями выдавить необходимое количество средства на смоченные горячей водой полотенце или губку, вспенить до появления густой пены, нанести на тело, тщательно смыть теплой водой. Если средство в сменной упаковке, перелейте его в чистый и сухой флакон.

Состав

ода, лаурат калия, миристат калия, пальмитат калия, дистеарат гликоль, кокамид МЕА, хлорид калия, парфюмерная отдушка, гиалуронат натрия, гидролизированный коллаген, молочные жиры (коровье молоко), глицирризат дикалия, кокамидпропил бетаин, лаурил гидроксисультаин, лаурет сульфат натрия, PEG-400, PEG-9M, PEG-45M, поликватерниум-7, глицерин, BG, бензоат натрия, BHT, EDTA-2Na, EDTA-3Na, метилпарабен, пропилпарабен.

Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Освежитель мгновенно устраняет неприятные запахи в туалетной комнате благодаря ионным компонентам и наполняет ее цитрусовым ароматом.

Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Средство для мытья посуды с освежающим ароматом лимона. Предназначено для мытья посуды, кухонной утвари, дезинфекции губок, а также для мытья фруктов и овощей. Быстро удаляет грязь с поверхности пластика и стекла.

Стойкая, густая пена великолепно справляется с жиром даже в холодной воде. Обладает антибактериальным действием и удаляет любые стойкие неприятные запахи. Благодаря содержанию моющих компонентов растительного происхождения, средство очень мягко воздействует на кожу рук, не сушит ее и не вызывает раздражения.

Москва Мегуми Новосибирск Интернет Магазин

Зубная паста безупречно удаляет темные пятна, зубной налет и другие поверхностные окрашивания, которые часто появляются после употребления кофе и чая. Активные компоненты в е обеспечивают высокий уровень комплексной защиты полости рта. Паста не содержит сахара, повышает устойчивость эмали к разрушительному действию кислот и предотвращает развитие стоматологических заболеваний.

Дарит длительное ощущение чистоты и свежести дыхания! Нанесите необходимое количество пасты на зубную щетку и почистите зубы. Масло из семян шиповника стимулирует регенерацию слизистых оболочек полости рта. Зубная паста содержит насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, в том числе линолевую и линоленовую, а также каратиноиды и витамины С и Е. Щадящие абразивные компоненты бережно отбеливают и полируют зубы.

Паста подходит для использования электрическими зубными щетками.

Нанесите необходимое количество пасты на зубную щетку и почистите зубы. Внимание при применении: При возникновении воспалений и других реакций прекратите применение и проконсультируйтесь с врачом. При попадании в глаза, сразу же промойте водой и при возникновении реакций обратитесь к врачу-офтальмологу.

Состав

Calcium Carbonate, Aqua (water), Glycerin, Sorbitol, Silica, Flavour, Sodium Lauryl Sulphate, Copemicia Cerifera (Carnauba) Wax, Carboxymethyl Hydroxyethylcellulose, Chondrus Crispus (Carrageenan), Sodium Saccharin, Rosa Canina Fruit Oil, Sodium Monofluorophosphate, Cl 77891 (Titanium Dioxide).

Related posts

Добавить комментарий

*