Слата Иркутск Официальный Сайт Доставка

История

Более 20 лет назад на рынке появилась компания Слата. За эти годы руководству фирмы удалось вырваться на лидирующие позиции в сфере оптовой и розничной торговли. Сегодня Слата — один из крупнейших работодателей Восточной Сибири.

Начало развития компании заложено в 1966 году. Ее основателями являются Вячеслав Заяц и Татьяна Ле­онтьева. Название товарного знака сложено из имен этих основоположников.

Первый год бизнесмены занимались табачным бизнесом в г, Слата Иркутск Официальный Сайт Доставка Ангарске. Далее несколько лет развивали данное направление. В 2024 г. в продаже появились элитные сорта табака. Ассортимент пополняется рядом кальянов и прочими сопутствующими позициями.

Позднее руководству удается значительно расширить диапазон товаров — он пополняется продуктами питания.

Сейчас Слата — динамично развивающаяся сеть супермаркетов, насчитывающая десятки точек. Компания с 2024 года перешла на новый уровень и предоставила возможность покупок через интернет. С 2024 года разработано специальное приложение для удобства покупок с мобильных гаджетов.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Слата Иркутск Официальный Сайт Доставка

Слата Иркутск Официальный Сайт Доставка

Так выглядят магазины Слата.

Ассортимент и география сети

Современную жизнь Слата можно охарактеризовать наличием 70 магазинов и расширенной оптовой торговлей. Команда профессионалов работает в ногу со временем, расширяя дистрибьюторскую базу. Работа поставлена на увеличение доходов и своевременное увеличение складских помещений.

Слата представляет собственное производство свежайшей выпечки и готовых блюд — холодных закусок и горячих блюд. В маркетах представлены товары с маркой «Простой выбор» — это бюджетные позиции, товары класса «Эконом». Собственная марка и регулярные акции позволяет сэкономить покупателям значительную часть средств.

Слата уже в городах — Иркутск, Ангарск, Братск, Усольск-Сибирское, Шелехов, Черемхово и других. Интернет-покупки доступны во всех городах, где существует сеть. Сайт shop.slata.ru представляет все позиции ассортимента.

Заказ оформляется в интернете в несколько кликов и доставляется в назначенное место.

Контакты

Вся интересующая информации о сети супермаркетов собрана на интернет-ресурсе www.slata.ru.

Центральный офис расположен по адресу г. Иркутск, ул. Поленова, 18 «а», офис 210.

Телефон приемной — +7 (3952) 53-88-00, факс отправлять на 20-95-37.

Информацию по работе супермаркетов также возможно узнать по Skype, WhatsApp по номеру – +7 950 095 78 73.

Комментарии

Слата — сеть супермаркетов
На сайте представлена информация о компании: история развития, формат магазинов, ассортимент, дистрибьюция, достижения, пресс-релизы, новости, контакты. Можно ознакомиться с продукцией компании, акциями, нормативными актами, условиями доставки товаров и…

Все купоны и скидочные коды я обычно нахожу на этом форуме http://shophelp. ru/forum/forumdisplay. php?f=269 Информация там собирается ежедневно от тысяч пользователей и шопоголиков.Алексей Ершов


Интернет-магазин продуктов «Слата».

Продукты с доставкой на…
Интернет-магазин продуктов «Слата». Широкий ассортимент продуктов и товаров для дома в наличии с доставкой по Иркутску, Ангарску и Шелехову.
А об особенностях программ нужно их менеджеров на месте спрашивать).
Смотря что вы хотите купить. У нас в Казахстане идут скидки на бытовую технику в сети магазинах Sulpak.Андрей Александрович


Супермаркеты «Слата» (@slata_irk) Фото и видео в Instagram
36.7 тыс. подписчиков, 5,165 подписок, 3,599 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Супермаркеты «Слата» (@slata_irk).
Для программы Стар Флинт был создан этот ресурс. Однако, если вы сейчас зайдете на его страницу, то увидите, что акция уже закончилась.
Если она повторится, я уверен, что регистрация кодов будет именно по указанной ссылке.Денис Галиев

«СЛАТА», супермаркеты » ВКонтакте
Супермаркеты Слата, интернет-магазин shop.slata.ru, программа ФрешКарта. Акции, открытия, полезная информация, обратная связь «Слата». Свежий выбор каждый день!
Для участия нужно зарегистрироваться на сайте по этой ссылкеМихаил Симанов

Слата, Торговая сеть — 9,511 photos — 43 reviews — Shopping & retail…
Слата, Торговая сеть – Лермонтова, 78, Irkutsk, Russia, 664074 – rated 3.9 based on 43 reviews «Уголь для мангала и жидкость «зажигай» Уголь после без…»
Можно попробовать вот эти Все, кроме первого — от популярных блоггеров. Ими можно успешно воспользоваться — у людей на форуме все получилось! Безусловно, они подойдет для танков WOT Blitz на 2024 год.Алена Чернецкая

Супермаркеты слата в Иркутске на карте: телефоны, отзывы…
Супермаркеты слата в Иркутске на 3D-карте 2ГИС: телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, входы, поиск проезда на городском транспорте и авто.
Эта китайская площадка для торговли с фантастически низкими ценами, полностью русифицированным сервисом, невероятно популярна в мире. а у россиян особенно.Игаль Олдман

Слата — крупнейший дистрибьютор продуктов питания на…
Структура ДК «Слата», управленческая модель, высокопрофессиональный менеджмент и сплоченный коллектив позволили Компании за короткое время увеличить присутствие на
Поэтому, сегодня имеются ресурсы, которые собирают промокоды различного рода магазинов и размещают их в открытом доступе. Лучшим на сегодня является сайт GdeKod.Danila Gritsunov

Иркутский Международный Слата Марафон — 23 июня 2024.
Иркутский международный Слата марафон. по историческому центру города. Дистанции.
Смартфон Яндекс телефон своим покупателям назначил бонусы-это 500 руб на яндекс кошелек,кешбэк до 1500 рублей.
Покупатель смартфона получает промокод на сумму 300 рублей на поездку в яндекс такси.Виталий Венедиктов

«Слата», супермаркеты » OK.RU
АКЦИИ И НОВОСТИ: МОЯ СЛАТА расскажет о самых горячих акциях и свежих скидках. Узнавай обо всех выгодных предложениях первым!
По всем вопросам, возникшим по лотерее, можно позвонить на бесплатную круглосуточную линию: 8-800-200-20-75. информация для тех кто участвует Почитайте внимательно правила, там не написано, что будет если количество претедентов будет больше чем призов, следовательно полных комплектов (M423 M424 M425 M426) всего одна штука на всю россию полного комплекта (M418 M419 M420) 3 штуки и так далее.Vovka Simpson

Слата торговая сеть (@Slata_irk) » Twitter » Иркутская область
Новости и общение. Иркутская область.
Например,вот здесь или здесь есть некоторые промокоды, которые могут помочь.
Сам удивлен,насколько большую они могут дать скидку) Но можно сэкономить еще больше, есть кэшбек сервисы, которые могут работать с wildberries (например, самый известный из них — letyshops предоставит скидку 2,5%).Вячеслав Любимцев
Супермаркеты с Промокодами на Бесплатную Доставку в вашем регионе:

Related posts

Добавить комментарий

*