Главная Байфлай Личный Кабинет Пользователя

Белтелеком личный кабинет

Главная Байфлай Личный Кабинет Пользователя

— удобный, современный интернет-сервис, позволяющий управлять дистанционно подключенным интернет-услугами. Данные услуги можно подключить в местах продажи услуг Белтелеком при предъявлении паспорта. В пакет документов, которые необходимы для подключения услуг, входят: договор; бланк-заказа услуги; правила пользования услугами сети передачи данных и доступа в сеть Интернет; акт приема-передачи имущества; акт возврата имущества; памятка, Главная Байфлай Личный Кабинет Пользователя
Пакет услуг белтелеком — это набор двух или более услуг, предлагаемый абонентам на выгодных условиях. Соответственно, обязательным условием оказания услуг на условиях пакета, является заказ и оплата всех услуг, включенных в пакет. Помимо услуг телефонной связи, доступа к сети Интернет и телевидения, абоненты пакетов «ЯСНА» могут пользоваться всеми дополнительными возможностями услуг, включенных в пакет:
1. Совершать вызовы на любые направления (международные, мобильные);
2. Пользоваться услугами платных справочных служб, заказывать дополнительные телефонные услуги (музыкальный марафон и т. д.);
3. Заказывать тематические пакеты интерактивного телевидения, подключать дополнительные приставки, пользоваться услугами видео по запросу, виртуальным кинозалом;
4. Пользоваться дополнительными услугами сети Интернет (антивирусная защита, родительский контроль).

Главная Байфлай Личный Кабинет Пользователя

Пакеты услуг Белтелеком

После подключения услуг белтелеком, каждому абоненту предоставляются персональные данные для входа в личный кабинет белтелеком. Чтобы осуществить вход в белтелеком личный кабинет, необходимо перейти на следующий интернет-адрес: https://byfly.by. После чего, на главной странице сайта в форме авторизации необходимо ввести логин и пароль, который прописан в договоре, заключенном во время подключения услуг.

Главная Байфлай Личный Кабинет Пользователя

Доступные услуги для абонентов Белтелеком

Белтелеком личный кабинет состоит из множества вкладок, позволяющих выполнять определенные операции. Для каждого пользователя в личном кабинете доступны следующие вкладки:
1. Состояние счета;
2. Тарифы и услуги;
3. Платежи;
4. Статистика;
5. Заказ новых услуг;
6. Пакеты услуг;
7. Услуги доступные для заказа;
8. SMART ZALA;
7. Телефонная связь;
8. Виртуальный телефонный номер.
Открывая поочередно каждую вкладку в личном кабинете белтелеком можно узнать информацию: о текущем балансе, посмотреть подключенные услуги, просмотреть доступные для заказа услуги, ознакомиться с информацией о тарифах, посмотреть статистику, узнать содержание подключенного пакета услуг.
С помощью вкладки «Состояние счета» в личном кабинете белтелеком можно посмотреть актуальный баланс. Данный баланс необходимо контролировать регулярно, иначе пакет услуг приостановит свое действие, так как будет временно заблокирован. С целью недопущения блокировки доступа к услугам ZALA, byfly, IMS, а также к другим услугам Белтелеком, необходимо своевременно пополнять счет и не допускать образования задолженности.
Белтелеком личный кабинет дает возможность каждому абоненту ознакомиться с тарифами и услугами, с помощью вкладки «Тарифы и услуги». Информация о тарифах и услугах позволит абоненту узнать размер суммы, которую необходимо ежемесячно переводить на лицевой счет белтелеком, чтобы не образовывался отрицательный баланс. Своевременное пополнение счета на требуемую сумму позволит абонентам избежать временных блокировок пакета услуг и быть всегда на связи.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Главная Байфлай Личный Кабинет Пользователя

Заказанные услуги Белтелеком

Если вдруг была допущена временная блокировка пакета услуг, тогда через личный кабинет белтелеком можно взять обещанный платеж. Это своего рода финансовая операция, которая позволяет пополнить лицевой счет на определенную сумму. Обещанный платеж необходимо подтвердить реальным платежом в течение 3 суток, иначе обещанный платеж будет снят с лицевого счета абонента и недоступен для повторного использования.

Для полного погашения обещанного платежа, сумма реального платежа должна быть равна или больше обещанного платежа.

Главная Байфлай Личный Кабинет Пользователя

Белтелеком личный кабинет регулярно оповещает абонентов о проведении технических работ на линии, а также о появлении новых услуг и тарифах. Каждый абонент может под себя настроить систему оповещения и своевременно получать актуальную информацию.

Главная Байфлай Личный Кабинет Пользователя

Система оповещения абонентов

В заключение хотелось бы отметить, что белтелеком личный кабинет позволяет каждому пользователю самостоятельно управлять подключенными интернет-услугами и представляет собой современный интернет-сервис, который очень прост и понятен в использовании. Личный кабинет белтелеком позволяет следить абонентам за текущим балансом, менять тарифные планы, а также подключать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*