Где Посмотреть Процент Выкупа на Вайлдберриз

Что такое процент выкупа на Вайлдберриз

Российский интернет-магазин WildBerries достаточно популярен. С каждым днем его клиентами становятся все больше людей. И тем, кому приходится сталкиваться с оформлением заказа впервые, необходимо знать некоторые особенности сервиса.

Например, что такое процент выкупа в магазине Вайлдберриз. В этом сейчас мы разберемся.

Что продает WildBerries?

Сетевой магазин Вайлдберриз предоставляет пользователям практически любые товары, Где Посмотреть Процент Выкупа на Вайлдберриз При помощи собственных пунктов распространения сервиса, свою покупку можно получить в любом регионе России, а также в некоторых других странах. Здесь можно приобрести любые предметы и продукты, начиная с одежды и заканчивая зоотоварами.

Как и в других подобных сервисах, здесь действуют праздничные и сезонные скидки и различные бонусы.

Где Посмотреть Процент Выкупа на Вайлдберриз

Группы товаров, доступные на WildBerries

Вы можете сами в этом убедиться, посетив страницу wildberries.ru/services/nashi-skidki. Обратите внимание на верхний блок с разделами товаров. Чтобы стать покупателем, вам необходимо пройти простую регистрацию на сайте.

После чего вы сможете совершить в WildBerries свою первую покупку.

Процент выкупа в WildBerries — что это значит?

Нравится нам интернет-магазин или нет определяется рядом функций и возможностей, который он предоставляет. Интернет-ресурсы стараются быть уникальными, чтобы привлечь как можно больше клиентов. В Вайлдберриз такой уникальной особенностью является процент выкупа.

Мы привыкли к обычной финансовой сделке — оплатил цену и получил товар. Но в магазине Wildberries покупка происходит немного по другому сценарию. Вы находите на страницах сервиса нужную вам вещь, оформляете заказ. И даже получаете его без какой-либо предоплаты.

В пункте выдачи вы осматриваете полученную вещь. И в том случае, если все в порядке, упаковка не нарушена и т. д. — вы оплачиваете товар. Чем больше вы купили товаров при заказе, тем выше ваш процент выкупа на сайте в профиле.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Получается, что процент выкупа, это соотношение количества заказов и покупок. Это один из важных показателей вашего аккаунта. Еще одной важной для вас, как для покупателя особенностью является цена покупаемых товаров.

Чем она выше, тем ценнее становится покупатель для WildBerries.

Как рассчитать процент выкупа с одного заказа

С общим понятием, что такое процент выкупа в WildBerries, мы разобрались. Теперь рассмотрим, как рассчитать процент выкупа в одном заказе. Редко, когда пользователи заказывают на Вайлдберриз только одну вещь. Не может же девушка купить только одну помаду.

Нужен еще и лосьон для лица, кондиционер для волос и много чего еще. Подсчитать процент в любом случае будет не сложно. К примеру, вы купили это все:

  • Помада — 300 рублей;
  • Кондиционер для волос 600 рублей;
  • Лосьон для лица — 700 рублей;
  • Модная расческа — 400 рублей.

Где Посмотреть Процент Выкупа на Вайлдберриз

Товары для девушек на Вайлдберриз

Но при получении заказа вы обнаружили, что расческа и кондиционер для волос не соответствуют описанию на сайте. Или их упаковка повреждена. Их вы брать отказались.

Получается, что вы приобрели только лосьон и помаду на сумму 1000 рублей. Весь заказ стоит 2024 тысячи. Поэтому ваш процент выкупа будет 50%.

На что влияет процент выкупа

Процент выкупа в Вайлдберриз напрямую зависит на возможность покупать без предоплаты. Если ваш процент покупок больше 50%, вы можете продолжать заказывать вещи, не оплачивая заранее ее полную стоимость. Процент рассчитывается за весь период существования вашего аккаунта в сервисе.

То есть учитываются все ваши покупки и возвраты. Все предельно просто. Заказывайте только то, что вы вероятнее всего купите.

Где Посмотреть Процент Выкупа на Вайлдберриз

Расчет процента выкупа на WildBerries

Часто можно встретить возмущающихся клиентов, которые делают огромные заказы, но покупают лишь небольшую его часть. После чего для них закрывается возможность приобретать товары без предоплаты. Магазин тратит большое количество финансовых средств, чтобы доставить их в ваш регион. И при этом вы имеете выбор, что купить, а от чего отказаться. Вы можете вовсе сменить магазина и покупать товары в другом месте.

Что будет равнозначным делать покупки в WildBerries, совершая предоплату.

Скидки и бонусы в Вайлдберриз

Те покупатели, которые имеют высокий процент выкупа на сайте Wildberries, получают со временем бонусы от магазина. Это не единственный фактор, который влияет на предоставление бонусов. Важна также цена покупок, количество потраченных финансовых средств за все время и заказанные вещи.

Чтобы просмотреть эти данные и возможные скидки в своем профиле, вам необходимо авторизоваться и войти в личный кабинет. Затем найдите и выберите вкладку «Моя скидка». Здесь будет вся нужная вам информация, включая ваш процент выкупа в магазине Вайлберриз.

Вам также следует внимательней ознакомиться с правилами работы на сайте, его ограничениями. Есть некоторые группы товаров, которые могут быть куплены только по скидке в 7% — это книги, товары для дома, игрушки. Процент не будет выше даже в случае приобретения максимального ранга на сайте.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*