Как Поменять Офис в Экзисте

Процедура изменения офиса обслуживания в Exist

Интернет-магазин Экзист – компания, занимающая лидерские позиции в сфере продажи автомобильных запчастей практически во всех государствах СНГ. Клиент, зарегистрировавшийся на ее сайте, может настраивать опции в учетной записи под себя, делая онлайн-шопинг максимально комфортным. К примеру, в Экзисте можно поменять офис обслуживания на более удобный, и далее будет подробно рассказано о том, как это сделать.

Как Поменять Офис в Экзисте

, Как Поменять Офис в Экзисте

Возможности клиентов Экзист

Экзист является не только полноценным интернет-магазином с обширным ассортиментом, но и своего рода информационным программным проектом, наполненным интересными авторскими разработками, а также специализированными системами, при помощи которых покупатели могут подобрать для себя именно те товары, которые им необходимы.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Клиенты интернет-магазина Exist имеют полный доступ к следующим возможностям:

  • расширенный поиск продукции в режиме онлайн и заказ практически любых запчастей;
  • обширный ассортимент, в который входят все нужные для проведения ремонтных работ детали, произведенные российскими, японскими, корейскими, европейскими и другими фирмами;
  • поиск товаров разными методами, к примеру, по VIN-коду, характеристикам автомобиля или мотоцикла, либо визуально, подробно изучая онлайн-каталог, куда помещены качественные фотографии каждой запчасти;
    Как Поменять Офис в Экзисте
  • детальное описание продукции, позволяющее покупателю точно изучить этапы монтажных работ, тип запчасти и нюансы ее использования.

В интернет-магазине Экзист можно найти различные детали, подходящие для всех известных сегодня транспортных средств. Всего в ассортимент входит двадцать шесть миллионов позиций от более чем тысячи изготовителей.

Экзист сотрудничает со многими поставщиками, работающими на территории СНГ, поэтому доставка товаров всегда быстра и высококачественна.

Что такое офис обслуживания Экзист

Пользователь, желающий совершить покупку в интернет-магазине, должен обязательно зарегистрироваться в приложении или на сайте Экзист. Ру. В процессе регистрации ему необходимо заполнить форму https://www.exist.ru/Profile/registration.aspx, включающую в себя различные поля.

Здесь, помимо стандартной информации, такой как ФИО покупателя и его контактные данные, пишется регион, в который и будут доставляться купленные товары.
Как Поменять Офис в Экзисте

Важно! Офисы обслуживания – это конкретные точки доставки, действующие в выбранном регионе, места, куда привозятся посылки из магазина Экзист. Клиент выбирает из представленного во время регистрации перечня самый подходящий для себя офис обслуживания, а потом вносит сведения в прочие графы (или меняет их, если требуется).

Как Поменять Офис в Экзисте

На этой странице с правой стороны находится карта, где указаны точки, обозначающие адреса офисов обслуживания, чтобы пользователю было легче сориентироваться и указать правильный вариант.

Как Поменять Офис в Экзисте

Ближайший офис обслуживания, если выяснилось, что он все-таки не слишком подходит покупателю, можно поменять уже после завершения регистрации на сайте Exist.

Инструкция по изменению офиса обслуживания

Процедура замены офиса обслуживания, выбранного покупателем на сайте или в приложении Экзист, очень проста и выполняется за несколько минут. Какие действия необходимо совершить, чтобы сменить в системе неверный адрес офиса обслуживания Exist:

  1. Перейти на портал exist.ru.
    Как Поменять Офис в Экзисте
  2. Войти в учетную запись покупателя, воспользовавшись логином и паролем.
  3. Перейти в раздел «Настройки» (он отображен в главном меню).
  4. Нажать кнопку «Изменить офис обслуживания».
  5. Откроется перечень, из которого требуется выбрать подходящий вариант и изменить офис в Exist.
  6. Если нужной точки доставки в этом списке нет, можно сменить регион.

Способы доставки

Сервис Экзист существует уже достаточно долго, поэтому может предлагать своим клиентам различные удобные купленных товаров в любую точку страны.

Посылки до офисов обслуживания доставляются на машине, поезде, самолете, а также при помощи сотрудников курьерской службы, которые, минуя специальные пункты, передают покупку клиенту лично в руки.

Данный осознанный и проработанный подход позволяет обслуживать огромное количество потребителей, а значит, они всегда обеспечены всеми необходимыми деталями, предназначенными для того, чтобы качественно отремонтировать транспортное средство.

Related posts

Добавить комментарий

*