Имл Пункты Выдачи Московская Область

Iml курьерская служба пункты выдачи москва

  1. Главная
  2. Пункты выдачи
  3. Пункты выдачи в Москве (IML)

Категории

Адрес пункта самовывоза: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24

Как найти:
I. От м. Преображенская площадь. Последний вагон из центра налево по подземному переходу к выходу к БЦ «Преображенский». Пройти вдоль Преображенской площади 200 метров мимо храма «Преображения Господня», повернуть налево на ул, Имл Пункты Выдачи Московская Область Буженинова. По ул.

Буженинова идти вниз 5-7 минут до 6-этажного бежево-коричневого здания с вывеской «СДМ-Банк», вход в центре здания. II. От метро Электрозаводская: выйти из метро и перейти улицу по подземному переходу, пройти прямо около 70 метров, повернуть налево в Нижний Журавлев переулок, пересечь сквер до ул.

Электрозаводская, повернуть направо и идти прямо через пешеходный переход, повернуть направо в 1-й Электрозаводский переулок, пройти около 100 метров до двухэтажного желтого здания, за ним повернуть налево на ул. Буженинова. Далее 200 метров до входа в 6-этажное бежево-коричневое здание.

Административно-деловой центр «Преображенский» вход в центре здания. 1 этаж, по правую сторону — офис 122 (напроти в СДМ банка)

Адрес пункта самовывоза «IM-Logistics»:
Старокачаловская ул, д.5А

Как добраться:
Вам нужен последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по ступенькам вверх налево, с правой стороны ТЦ «Круг». 1 этаж зеленая галерея, по ней прямо, налево до конца и с правой стороны наш ПВЗ.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Телефон: 8-903-199-21-96
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес пункта самовывоза: 127247, г. Москва, Дмитровское шоссе, 100 д. с. 2

Как найти:
м. Петровско-Разумовская. Первый вагон из центра, затем по ступенькам эскалатора на верх. Перед вами будет стоянка городскоо автотранспорта.

Далее автобусы № 763, 763 красный — остановка «Яхромская улица» или маршрутное такси № 134 М, 735 М — остановка «Дом 100». Пункт выдачи заказов интернет магазинов расположен на 1-ом этаже БЦ Норд-Хаус, 9-й подъезд, Линия А, офис 3172.

Адрес пункта самовывоза «IM-Logistics»:
Комсомольская пл, д. 6
Как добраться:
Выйти в город из метро со стороны Казанского вокзала. Из выхода пройти направо до универмага «Московский». Вход в универмаг с правого торца здания под вывеской «Детский мир».

Подняться на 2-й этаж, зайти в торговую галерею. Наш ПВЗ находится напротив входа в галерею

Адрес пункта самовывоза: Москва, Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 80, ТД «Арфа».

Как найти:
Как добраться: м. Алтуфьево. Последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево и по ступенькам вверх направо, далее двигаться прямо по тротуару 240 метров. ТД «Арфа», 2 этаж

Адрес пункта самовывоза «IM-Logistics»:
Проспект Мира, д.176
Как добраться:
Как пройти: 1-й вагон метрополитена из центра, перейдите по подземному переходу на другую сторону пр. Мира. Далее мимо гостиницы «Космос», до здания «Дом Оптики», вход первый со стороны «Космоса», второй этаж.

Адрес пункта самовывоза: Москва, Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 25

Как найти:
Как добраться: метро Третьяковская. Выход из метро на улицы Малая и Большая Ордынка. Из стеклянных дверей налево, по переходу налево и вверх по ступеням, повернуться спиной к Макдональдсу и двигаться от него по улице Малая Ордынка до дома 25, Офисный центр «Ордынский», Вам вверх по железной лестнице в центре здания.

После охраны направо офис 1-14.

Адрес пункта самовывоза «IM-Logistics»:
ул. Новоясеневский проспект, д.2
Как добраться:
Метро Теплый стан, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, далее прямо до конца перехода, по ступенькам направо вверх. Выйдя на улицу пройти 50 метров прямо, до ТЦ «ТВИН ПЛАЗА». Центральный вход.
Пункт выдачи находится на 2-м этаже ТЦ, с обратной стороны от эскалатора, напротив лифта. Вывеска: Пункт выдачи заказов Интернет-Магазинов.

Телефон: +7 (925) 005 0108

Адрес пункта самовывоза: Москва, метро Домодедовская, Ореховый бульвар, д.14к3

Как найти:
Территория сельскохозяйственного рынка «Домодедовский».
Метро Домодедовская. Первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, из туннеля вверх налево. Ярмарка 2 этаж.

Центральный вход, вверх по лестнице, направо за лестницу пав. №875.

Адрес пункта самовывоза «IM-Logistics»:
Проспект Андропова д.36
Как добраться:
метро Коломенская, 1-й вагон из центра, из стеклянных дверей направо, пройти до конца перехода, затем налево. Выйти из перехода на улицу, перед Вами будет сине-голубой Торговый Центр «Гвоздь». Центральный вход.

Поднявшись на эскалаторе на 3 этаж, дважды повернуть направо, в проход между павильонами. Дойдя до конца коридора, повернуть налево. Павильон № 5. Вывеска: Пункт выдачи заказов Интернет — Магазинов.

Related posts

Добавить комментарий

*