Днепрогаз Личный Кабинет 104 ua

Газ 104.ua — Личный кабинет. Вход в мой личный кабинет. Регистрация.Содержание:

  1. Описание
  2. Как зарегистрироваться в личном кабинете?
  3. Возможности личного кабинета 104.ua
  4. Как удалить личный кабинет
  5. Ссылки для входа в личный кабинет

style=»display:inline-block;w >Компания 104.ua для упрощения взаимодействия между клиентами и операторами ввела услугу личного кабинета. Система постоянно модифицируется, отвечая на новые вызовы и потребности клиентов, Днепрогаз Личный Кабинет 104 ua Воспользоваться личным кабинетом имеют права индивидуальные потребители, использующие газ в бытовых нуждах.

Для регистрации нужно иметь открытый счет у определенных газовых поставщиков.

Как зарегистрироваться в Личном кабинете.

Для регистрации недостаточно только иметь лицевой счет у одного из вышеперечисленных поставщиков, потребуется оплата хотя бы одного счета за газ. Перед регистрации Вы должны подготовить такую информацию как номер Вашего лицевого счета данные о сумме последнего совершенного вами платежа за газ, телефонный номер, email адрес на который будет зарегистрирован личный кабинет. Убедительная просьба указывать реальный почтовый адрес, он потребуются вам для подтверждения регистрации, а в дальнейшем название вашего email адреса будет служить логином.

Для регистрации в личном кабинете Вы можете воспользоваться вашим компьютером, планшетом и телефоном. Для начала регистрации зайдите на главный сайт и найдите кнопку регистрация. Уже на этом этапе система предупредить вас о том, что вы должны будете подготовить такие данные как: номер лицевого счета, сумма из последнего оплаченного счета, действующие контактные данные.

Днепрогаз Личный Кабинет 104 ua

Нужно в обязательном порядке согласиться с соглашением на обработку и сбор персональных данных, при нажатии на галочку около надписи: «Я согласен с условиями», вы автоматически переходите на другую страницу. При отказе вы не сможете зарегистрироваться в личном кабинете.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Днепрогаз Личный Кабинет 104 ua

На следующем этапе для идентификации вам нужно вести номер лицевого счета и сумму последнего платежа из платежного документа. При внесении неправильных данных регистрация будет отменена. Номер лицевого счета есть в счете которые приходят вам каждый месяц.

Сумма указывается без комиссии и берется из счета. Указывайте точную сумму даже с копейками. Ваше газовое хозяйство — это поставщик. Если вы не можете найти своего поставщика в списке, значит он не присоединился к личному кабинету и регистрация невозможна.

При малейшем недочете система не даст отправить вам форму. Некорректно заполнены данные будут подсвечены оранжевым цветом.

Днепрогаз Личный Кабинет 104 ua

При правильно заполненных полях вы получите сообщение о отправке письма с ссылкой для подтверждения регистрации. Обычно, письмо идет не больше 5 минут, но из-за настроек почтового ящика она может попасть в спам. Если на этом этапе вы заметили, что неправильно написали свой почтовый ящик, вы можете вернуться на предыдущую страницу, где автоматический будут введенные вами ранее данные и вписать правильный email и заново отправить форму.

При получении письма вам нужно перейти по ссылке, которая содержится в этом письме. Если Вы получили сообщение о том, что вам отправлен логин и пароль значит вы завершили регистрацию в личном кабинете 104.

Днепрогаз Личный Кабинет 104 ua

Возможности личного кабинета 104.ua

В личном кабинете вы можете:

  • Передать показания счетчика
  • Посмотреть вашу розничную цену на газ у поставщика
  • Проверить наличие долгов по оплате за газ
  • Получить детализацию оплату расходов
  • Записаться на прием или отправить сообщение в тех поддержку вашего поставщика газа

Инструкция по удалению личного кабинета 104.ua.

Если по каким-либо причинам вы решили удалить личный кабинет, то вам нужно отправить письмо с темой аннуляция регистрации на support@104.ua. Для идентификации вас как владельца нет личного кабинета вы должны указать следующие данные: Имя поставщика, лицевой счет, фамилия имя отчество человека, на которого зарегистрирован личный кабинет, адрес регистрации у вашего поставщика, последняя суммы оплаты счета. Если вы не обладаете какими-либо данными из перечисленного списка обратитесь в техническую поддержку по телефону для уточнения недостающих данных.

После отправки письма в течении 10 дней ваш аккаунт будет удален если данные будут корректны.

Вход в личный кабинет

Для того чтобы войти в личный кабинет на главной странице сайта и найдите справа снизу ссылку и нажмите по ней. Перед вами появится поля, которым нужно будет ввести логин и пароль, который вы получили в письме. Для смены пароля на этой же странице найдите ссылку с заголовком сменить пароль.

Вы попадете на страницу, на которой вам нужно будет ввести ваш логин, который является email адреса старый пароль и два раза новый пароль.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*