Втб 24 Баллы Коллекция Личный Кабинет

Личный кабинет ВТБ коллекция

Втб 24 Баллы Коллекция Личный Кабинет

Программа «ВТБ Коллекция» представляет собой систему поощрений постоянных клиентов, активно пользующихся услугами банка. Продукт основан по принципу бонусного накопления за совершенные покупки или транзакции с карты ВТБ 24. Потраченные средства конвертируются в баллы по определенному процентному соотношению, после чего возвращаются на счет клиента, Втб 24 Баллы Коллекция Личный Кабинет

По своему усмотрению клиент может обменять бонусы на определенные товары/подарки.

ВТБ коллекция: подробности программы

Как мы отметили ранее, каждый пользователь банковской системы ВТБ имеет возможность подключиться к бонусной программе и копить баллы за потраченные денежные средства.

Что касается процентного соотношения возвращаемых единиц, все зависит от типа используемой карты. Чем престижнее пластик и статус клиента, тем больше баллов ему начисляют:

  • Классика – 0,6 %.
  • Золотая карта – 1 %.
  • Платиновая – 1,2 %.
  • Карта «Привилегия» — 1,3 %.
  • «Прайм» — 1,3 %.
  • Мультикарта – до 4 % в зависимости от характера траты.

Начисление производится через 3 недели после совершения каждой транзакции, неважно, за что произведен платеж — за покупку или услугу. Банк сотрудничает с огромным количеством партнеров, в число которых входят следующие известные компании/порталы: Кассир. ру, Букинг, Ламода, Аллиэкспресс, Асос, МВидео, Литрес, Летуаль, Мегого, Спортмастер, Лабиринт и многие другие. (С подробным списком партнеров можно ознакомиться, перейдя по вкладке «Партнеры» на официальном сайте «bonus.vtb.ru).

Фиксированным исключением являются траты за коммунальные услуги и оплата за услуги самого банка – кэшбек здесь не предусмотрен.

Также можно увеличить количество накоплений за счет участия в акциях и специальных программах банка. Подробности о проводимых акциях отображаются в личном кабинете пользователя. Помимо этого, личный кабинет позволяет каждому клиенту контролировать все операции и поступления на индивидуальный счет, а также манипулировать финансами.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Втб 24 Баллы Коллекция Личный Кабинет

регистрация, вход

Для того, чтобы получить доступ к личному кабинету пользователя ВТБ, необходимы индивидуальный логин и пароль. В качестве первого выступает ваш телефонный номер, привязанный к карте банка. Для получения пароля можно обратиться по номеру горячей линии ВТБ (8-800-500-05-24), или же прийти в ближайший филиал банка вашего города.

Важно запомнить информацию или записать ее, поскольку она будет нужна вам при каждой авторизации.

После того, как вы попали в свой личный кабинет, необходимо зарегистрироваться в бонусной программе. Для этого нужно войти на сайт «Bonus.vtb.ru» и отыскать вкладку «регистрация». После перехода на нужную страницу, система потребует заполнить специальные поля персональными данными клиента: ФИО, дату рождения, телефон, электронную почту. Если программу порекомендовал кто-то из ваших знакомых, отблагодарите его дополнительными бонусами, которые поступят на его счет после завершения вашей регистрации.

Для этого, помимо индивидуальной информации, укажите номер телефона рекомендателя.

Втб 24 Баллы Коллекция Личный Кабинет

Для завершения манипуляций необходимо принять правила программы, поставив галочку, ввести код с картинки, нажать кнопку «зарегистрироваться». Если форма заполнена без ошибок, система отправит вам смс-сообщение, которое лучше не удалять. В тексте послания будут находиться логин/пароль, с помощью которых осуществляется вход в индивидуальный кабинет программы «ВТБ коллекция».

Если вы активно пользуетесь банкингом ВТБ-онлайн, активировать учетную запись программы бонусов будет еще проще. Личный кабинет продукта сам пришлет оповещение о том, что вы можете стать участником бонусной программы. После выполнения нескольких шагов вам придет сообщение с номером карты участника.

Данный номер понадобится вам для обмена бонусов на подарки.

Как узнать о количестве накопленных баллов ВТБ 24 коллекция

Каждый участник программы может уточнить количество накопленных баллов на своем счету в любое время суток. Сделать это можно:

  • В правом верхнем углу личного кабинета на официальном ресурсе программы.
  • Позвонив по номеру горячей линии.
  • Отправив смс-запрос с текстом «balance» на автоматический номер 500.

Потратить же накопления получится исключительно на портале банка, в любом магазине-партнере, которых очень много. ВТБ позаботился о сотрудничестве с компаниями из различных категорий: бытовая/мобильная техника, дом/семья, путешествия и т. д, поэтому вы сможете приобрести технику, книги, мебель, косметические продукты и многое другое.

Втб 24 Баллы Коллекция Личный Кабинет

Также нельзя не отметить, что для полноценного накопления бонусов должны быть соблюдены некоторые условия:

  • Покупки должны быть совершены с портала, который открыт с обычного браузера. При манипуляциях с приложений баллы могут не начисляться.
  • Переход на ресурс партнера должен быть совершен с сайта «ВТБ Коллекция», через подраздел «партнеры».
  • Важно, чтобы на устройстве не были активированы блокирующие программы.

Если все сделано верно, кэшбек не заставит себя ждать.

Имейте в виду, что бонусы сгорают через 24 месяца после их начисления.

Обратитесь за консультацией к специалистам контакт-центра.

Нужный номер телефона – 8-800-100-24-24.

Подробнее о программе можно узнать из видео.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*