Байфлай Личный Кабинет Вход с Мобильного Телефона

byfly by кабинет пользователя

Личный кабинет пользователя byfly — это очень удобный, современный интернет-сервис, позволяющий управлять дистанционно подключенным интернет-услугами. С помощью byfly Вы получаете доступ в Интернет по проводным и беспроводным технологиям. Самыми востребованными на сегодняшний день проводными технологиями являются технологии ADSL и xPON.

Беспроводной доступ byfly предоставляется пользователям с использованием технологий Wi-Fi и 3G, Байфлай Личный Кабинет Вход с Мобильного Телефона
Пользователям интернет-услуг byfly предоставляется персональные данные для доступа к личному кабинету. Во время подключения интернет-услуг byfly, Вам потребуется собрать следующий пакет документов: договор; бланк-заказа услуги; правила пользования услугами сети передачи данных и доступа в сеть Интернет; акт приема-передачи имущества; акт возврата имущества; памятка.
Пользователям byfly предоставляются следующие возможности:
1. Совершать вызовы на любые направления (международные, мобильные);
2. Пользоваться услугами платных справочных служб, заказывать дополнительные телефонные услуги (музыкальный марафон и т. д.);
3. Заказывать тематические пакеты интерактивного телевидения, подключать дополнительные приставки, пользоваться услугами видео по запросу, виртуальным кинозалом;
4. Пользоваться дополнительными услугами сети Интернет (антивирусная защита, родительский контроль).
Если Вы захотите управлять подключенными услугами, тогда Вам необходимо осуществить вход в. Это возможно сайте https://byfly.by. После перехода на данный сайт Вы окажитесь на главной странице, где увидите форму авторизации. В данной форме необходимо ввести логин и пароль, которые прописаны в Вашем договоре, заключенном во время подключения услуги.

Байфлай Личный Кабинет Вход с Мобильного Телефона

Главная страница сайта byfly

После ввода персональных данных, Вы войдете в byfly by кабинет пользователя. В данном кабинете Вы сможете воспользоваться следующими активными вкладками:
1. Состояние счета;
2. Тарифы и услуги;
3. Платежи;
4. Статистика;
5. Заказ новых услуг;
6. Пакеты услуг;
7. Услуги доступные для заказа;
8. SMART ZALA;
7. Телефонная связь;
8. Виртуальный телефонный номер.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Байфлай Личный Кабинет Вход с Мобильного Телефона

byfly личный кабинет

С помощью вкладки «Состояние счета», Вы сможете посмотреть актуальный баланс. Если ваш баланс будет равен отрицательному значению, тогда последует автоматическая блокировка и доступ в интернет и к другим услугам будет временно прекращен. Напоминаем Вам, что с целью недопущения блокировки доступа к услугам ZALA, byfly, IMS, а также к другим услугам РУП «Белтелеком», необходимо своевременно пополнять счет.

Байфлай Личный Кабинет Вход с Мобильного Телефона

Актуальный баланс byfly

Чтобы не допускать временной блокировки пакета услуг, хорошо ознакомьтесь с тарифами и услугами, которые Вы заказывали. Данная информация детальна представлена во вкладке «Тарифы и услуги». Здесь Вы узнаете сколько составляет абонентская плата и другие услуги, включенные в Ваш пакет.

Также сможете узнать стоимость других услуг, которые у Вас не подключены. Изучив тарифы на подключенные услуги, Вы сможете определиться с требуемой суммой, которую необходимо ежемесячно тратить на интернет.

Байфлай Личный Кабинет Вход с Мобильного Телефона

Тарифы и услуги byfly

Если Вы допустили временную блокировку, тогда на сайте Вы сможете взять обещанный платеж. Это своего рода финансовая операция, которая позволяет пополнить лицевой счет на определенную сумму. Если Вы не подтвердите обещанный платеж реальным платежом в течение 3 суток, тогда он будет снят с Вашего лицевого счета и недоступен для повторного использования.

Для полного погашения обещанного платежа, сумма реального платежа должна быть равна или больше обещанного платежа.

Байфлай Личный Кабинет Вход с Мобильного Телефона

Обещанный платеж byfly

Очень удобной является система оповещений, которая каждому пользователю личного кабинета автоматически рассылает сообщения о проведения плановых мероприятий, направленных на изменение работы личного кабинета, а также о появлении новшеств.
Кабинет пользователя byfly by позволяет каждому пользователю самостоятельно управлять подключенными интернет-услугами и представляет собой современный интернет-сервис, который очень прост и понятен в использовании. Личный кабинет byfly позволяет следить за балансом, менять тарифные планы, а также включать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет. Кроме того, он имеет функционал онлайн-поддержки абонентов, который в оперативном режиме позволяет решить все возникающие вопросы клиентов.

Related posts

3 комментария

карта не удобная имеет ограниченный срок и при этом он на катре не указан

Добавить комментарий

*