Временная Скидка 10 Процентов Красное и Белое • Правила программы

Узнать процент скидки по карте можно, если ввести номер штрих -кода, расположенный на ее обороте в специальное поле на сайте Красное Белое или совершить те же действия, используя официальное мобильное приложение.

Контроль за скидками по карте; Красное и Белое.

При увеличении объема потраченных средств растет процент скидки.

Компания реализует множество продукции со специальными ценниками. Дополнительная скидка на такие акционные товары не распространяется. Имейте это в виду, когда будете пользоваться дисконтной картой красно-белое.

Даже непьющим людям время от времени приходится покупать алкоголь: в качестве подарка или для того, чтобы угостить гостей. Отказываться от экономии нецелесообразно. Копите и повышайте процент скидки, и пользуйтесь льготами, предлагаемыми компанией.Отметим важную закономерность для оптовых покупателей, который готовят торжество, юбилей, свадьбу. Помните, чем больше вы потратите в магазине «Красное и белое», тем больше вам будет положена скидка. Напомним общеизвестную систему скидок торговой сети, введем показания в таблицу.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Активация карты Красное и Белое: через интернет, на сайте магазина Карта для получения скидки предоставляется кассиру до оплаты товаров. Всегда находятся вопросы, которые наши читатели не нашли на этой страничке. Поэтому приводим номер горячей линии компании — 8(800)100-08-04. С 9 до 19 в любой день недели оператор разъяснит ситуацию — оплата за соединение и разговор не взымается. Из названия ясно, что ключевое направление компании реализация мегапопулярных сортов вина. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Как получить скидки на карточку от Красное и белое

Карта красное и белое: как зарегистрировать, активировать и проверить скидку

Каждое последующее приобретение в сети поощряется скидкой.

Дисконтная карта Красное и Белое

Необходимо заново оформить дисконт и получить новый штрих-код.

Как активировать карту Красное и Белое
Данная программа является накопительной чем больше вы тратите средств, тем выше процент скидки.
Карту можно привязать к мобильному устройству не ранее, через трое суток, после того, как вы осуществили ее регистрацию на веб сайте КБ и прошли процесс активации. Привязать карту красное и белое к телефону, можно при помощи смартфона. Сделать это возможно только с использованием официального мобильного приложения. Для этого:

Сеть «Красное; Белое» объявила скидку на весь ассортимент после обысков — Inc. Russia

Сеть Красное Белое объявила скидку на весь ассортимент после обысков. Максимальный бонус – 10 % от стоимости товара или группы изделий. Чтобы получить такие привилегии, потратьте в алкомаркете свыше 60 тысяч рублей в общей сложности. Неважно, за какой срок вам удасться сделать это. Тогда следующая покупка обойдется в 10 раз дешевле реальной стоимости. Первая торговая площадка под этим логотипом открыла двери для посетителей 10 лет назад. К 2018 году в российских регионах действует около 4 тысяч алкомаркетов. Фирма предлагает алкогольные напитки, сигареты и сопутствующие товары.Рекомендует для активных покупателей и постоянных клиентов скачать и установить приложение «Красное&Белое», чтобы действительно ценить свое время, быть в курсе событий, принимать участие в акциях магазина, регулярно, а главное, вовремя получать промокоды, потом уже совершать выгодные покупки.

Что позволяет карта бонусов от Красное и Белое

Дисконтная карта «Красное и Белое» — условия, как получить, зарегистрировать и активировать
Для получения виртуальной карты совершать покупки необязательно. Достаточно скачать приложение «Красное и белое» и в разделе «Дисконтная карта» выбрать «Привязать пластиковую или создать виртуальную». Далее нужно ввести свой номер телефона и заполнить небольшую анкету, указав Ф. И. О. и E-mail.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Красное и Белое карта: активировать карту КБ на!

Вам потребуется заплатить 100 рублей за оформления карты и предъявить паспорт. Так как основным ассортиментом магазина Красное и белое является продажа алкогольной продукции, сеть не осуществляет продажу и оплату своих товаров онлайн — это запрещено действующим законодательством. Узнать процент скидки по карте можно, если ввести номер штрих -кода, расположенный на ее обороте в специальное поле на сайте Красное Белое или совершить те же действия, используя официальное мобильное приложение.На указанный номер поступит звонок — отвечать на него не нужно. Вам следует запомнить последние 4 цифры номера и ввести их в специальное поле. Так вы подтвердите оформление. Карта появится в приложении через 3 дня — до этого пользоваться ей не получится. Если в течение 30 дней после получения вы не совершите ни одной покупки с использованием карты, она будет заблокирована.

Что дает дисконтную карту

Какие есть процент по карте и как увеличить
Для получения виртуальной карты совершать покупки необязательно. Достаточно скачать приложение «Красное и белое» и в разделе «Дисконтная карта» выбрать «Привязать пластиковую или создать виртуальную». Далее нужно ввести свой номер телефона и заполнить небольшую анкету, указав Ф. И. О. и E-mail.

Как получить дисконтную карту «Красное и Белое»

Вам потребуется заплатить 100 рублей за оформления карты и предъявить паспорт. Скидки по разным дисконтам в компании не суммируется, максимальный размер скидки может составляет на данный момент десять процентов от общего размера чека, за исключением отдельных видов продукции (сигареты и акционный товар). Узнать процент скидки по карте можно, если ввести номер штрих -кода, расположенный на ее обороте в специальное поле на сайте Красное Белое или совершить те же действия, используя официальное мобильное приложение.Обратите внимание, если у вас уже есть пластиковый дисконт, создать еще один виртуальный вы не сможете. Допустимо только привязывать существующую карту с физическим носителем к мобильному приложению и использовать его для считывания штрих-кода.

Промокод на 10%

Как зарегистрировать карту красное и белое

Размер скидки: Условия:
1% Если вы покупаете товаров на сумму более 1 000 рублей.
2% Для товаров на сумму более 3 000 рублей.
4% Если покупка превышает 8 000 рублей.
6% От 18 000 рублей.
8% Покупка на сумму более 36 000 рублей.
10% От 60 000 рублей.

В некоторых случаях, например, при потере телефона или смене номера возникает необходимость в привязке карты к другому устройству. Сделать это совсем несложно. Итак, как отвязать карту Красное и Белое от телефона?

Через службу поддержки

Выберите пункт Сменить номер, к которому привязана дисконтная карта. В мобильном приложении имеется раздел, называемый «Дисконтная карта». В нем можно, следуя инструкции, узнать всю информацию о дисконтном пластике, ведь «Красное и белое» — карта скидок, на ней имеется штрих-код, внизу которого приписан цифровой код. Он является тем ключом, который содержит всю необходимую информацию. Бонусную карту можно привязать к номеру сотового телефона, установить мобильное приложение компании и экономить и деньги и время. Здесь вы узнаете баланс, выберите ближайшую к вам торговую точку, проследите за обновлениями ассортимента, новостями, другими рекламными акциями.Зайдите на сайт компании, выберите соответствующую ссылку и введите данные. Для этого дайте согласие на обработку информации, введите ФИО, штрих-код, номер телефона, имя пользователя и пароль. Дождитесь кода подверждения.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Проверка процента скидки от Красное и Белое Тогда следующая покупка обойдется в 10 раз дешевле реальной стоимости. Перед тем как получить пластиковую дисконтную карту «Красное и Белое», нужно совершить покупку в сети минимум на 1 тыс. рублей. Учитывайте, что табачные изделия в эту сумму засчитываться не будут. Несмотря на то что в магазинах можно покупать не только алкоголь, скидочная карточка выдается только лицам, достигшим 18 лет. Первая покупка за которую вы получили карту скидкой не поощряется. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Как отвязать карту?

Активация бонусного счета

Сумма покупки (при предъявлении дисконтной карты) Предполагаемый размер скидки
Потрачено клиентом более 1000 рублей. 1%
Оформлен заказ в магазине на 3000 р. 2%
Чек на кассе выбит на 8 000 рублей и более 4%
Выполнена покупка на сумму 36 тыс. рублей 8%
Оптовый заказ выполнен на сумму 60 000 рублей 10%

Toлькo нa тaкиe цeнoвыe oбoзнaчeния cpaбaтывaeт cкидкa.

Горячая линия и сайт компании

Мобильное приложение выгодно тем, что оно всегда под рукой.

Принцип накопления процентов от Красное и Белое
Соответственно, здесь приобретаются продукты к застолью.
Поэтому отменить получение SMS от компании и прочих уведомлений не представляется возможным при помощи настройки ЛК или приложения для мобильных. После получения карты процент по ней не суммируется с другими картами или акциями Красное и Белое. Для одного номера телефона можно привязать только одну ДК.

История магазина Красное и Белое

Баллы начисляются при предъявлении пластикового носителя;. Гурманы и эстеты, любители повеселиться и расслабиться оценили преимущества бренда и посещают алкомаркеты регулярно. Учитывая, что бутылка бренди или бурбона в разных кругах общества считается эффектным подарком, то в магазин заглядывают время от времени даже непьющие. Размеры скидок по карте КБ зависят от количества накопленных бонусов. Для их накопления карту перед каждой покупкой необходимо предъявлять кассиру. Согласно правилам компании все товары в чеке пробиваются уже с учетом скидки, отдельной позицией она не выделяется. Именно поэтому ее предъявляют до момента покупки.Для того, чтобы узнать баллы (сколько бонусов уже зачислено на карту), а также общую сумму ваших покупок достаточно иметь интернет. Зайдите в личный кабинет на официальном сайте магазина и получите всю необходимую информацию. Также эти данные вы можете узнать у кассира во время покупки товаров.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Как повысить скидку Присутствуют различные виды продуктов, соков, лимонада, минеральной воды и др. В четверг в «Красном & Белом» рассказали о результатах обысков. Сотрудники ФСБ изъяли документацию на товар из офиса и со складов, однако информация о хранении и продаже контрафактного алкоголя не подтвердилась, сообщили представители ретейлера. В правоохранительных органах до сих пор не прокомментировали обыски и их результат. У дисконтной карты алкомаркета Красное и Белое существуют определенные правила использования. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Условия акционного предложения

Регистрация карты накопления бонусов

Для этого необходимо посетить магазин и сделать покупку на более чем 1 000 рублей.

Как привязать карту к телефону

В правоохранительных органах до сих пор не прокомментировали обыски и их результат.

Каким образом активировать карту супермаркета
Первая торговая площадка под этим логотипом открыла двери для посетителей 10 лет назад.

Related posts

2 комментария

Добавить комментарий

*