Скидочная Карта Летуаль Бриллиантовая Сколько Процентов • Как проверить баланс

Бриллиантовая карта Летуаль имеет конкурентное предложение по сравнению с картами других парфюмерных и косметических сетей. Поначалу может показаться при посещении магазина, что стоимость основных позиций товаров выше среднего ценового сегмента.

Золотая карта Летуаль

После этого привязка будет успешно завершена и на телефон придет смс уведомление. Помимо выгодных цен покупателей ждёт еще одна акция: покупая товары на сумму от 500 рублей (с учетом всех скидок) в период проведения акции, вы получаете купон номиналом в «1000 рублей» в подарок, которым можно будет воспользоваться с 1 по 30 апреля 2019г. – ещё один приятный бонус! Чтобы получить возможность купить любые товары с самой большой скидкой, предусмотренной для клиентов на текущий момент, необходимо активировать полученный пластик. Если оформление карточки происходит в магазине, то эта процедура будет выполнена автоматически – потребуется около 4-х рабочих дней, чтобы обновить данные в системе.Карты от торговой сети «Letual» позволяют приобретать качественную косметику и парфюмерию по сниженной стоимости. О таком мечтает каждая современная девушка. Стать участницей клубной программы, которая предполагает наличие определенных скидок на продукцию довольно просто.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Дисконтные карты Летуаль: как получить, зарегистрировать и проверить баланс Каждый купон может быть использован в отношении одного чека. Независимо от статуса, скидки по дисконтным картам Летуаль предоставляются на все товары, которые выставлены на продажу. Исключение составляет только продукция, продающаяся по специальным акциям – в этом случае скидки не суммируются. Минус в том, что, к сожалению, далеко не все товары в этой акции участвуют. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Скидочные карты Летуаль по цветам и скидкам

Бриллиантовая Карта Лэтуаль Какая Скидка

Программы скидка за стажПри досрочном расторжении доп.Возращенные деньги поступают на бонусный счет абонента.абонентскую плату по подключенным пакетам,. .Владельцы следующих тарифных планов могут воспользоваться предоставляемой скидкой: Федеральный: Генеральный, Особый, Универсальный; Генеральный; Онлайн корпоративный; Коллективный; Корпоративный: Безлимит или скидки детских вещей в одессе Стандарт.Например: В текущем месяце счетRead moreПромокод на такси гетДля того, что бы воспользоваться правом на бесплатную поездку вы должны скачать приложение Gett на свой смартфон и пройти быструю процедуру регистрации в сервисе.Gett ультрасовременная компания, постоянно развивающаяся в IT направлении.Или скопируйте этот промокод гетт на скидку 400 рублей для получения бесплатной поездкиRead moreАкция в золотом вавилонеБесплатно, как выиграть билеты на Чемпионат мира по футболу 2018?Sale новости, бесплатная диагностика сердца на вднх, акции.С 25 апреля.В магазинах «М.Видео» проходит акция «Цифродача в рамках которой на большой выбор техники и электроники установлены скидки, а также действует бесплатная доставка на телевизоры иRead more

Можно ли использовать карту в интернет-универмаге.

Какая скидка у бриллиантовой карты летуаль

Номер владельца является исчерпывающей информацией для обмена.

Бриллиантова карта Летуаль
Товары от проверенных производителей отличаются эффективностью, безопасным составом.
Для получения 10% клубной Карты клиента достаточно сделать покупку в любом магазине Л’Этуаль на сумму не менее 399 руб. и полностью заполнить персональную анкету клиента. При покупке в интернет-универмаге карта будет доставлена Вам вместе с заказом, и сумма Вашего следующего заказа будет рассчитана с учётом 10%-й скидки.

Что дает бриллиантовая карта в летуаль

На сегодняшний день открыто более 900 магазинов Л Этуаль в более чем 200 городах России. Кроме того, на продукцию некоторых брендов скидка либо не распространяется, либо учитывается не в полном объеме. Эту информацию вы можете получить в каждом конкретном случае у продавцов-консультантов. Если вы являетесь обладательницей другой карты этой же сети (к примеру, у вас есть рубиновая карта), то по мере увеличения общей суммы ваших покупок и достижения требуемого порога, вы получите новую карту с большим процентом скидки. Разумеется, для этого нужно совершать все покупки в магазинах сети с предъявлением существующей карты.«Летуаль» имеет четыре типа клубных карт. Размер скидки по ним зависит от количества накопленных средств. Накопления начисляются на карту с каждой покупки. Чтобы получить рубиновую карту с минимальной десятипроцентной скидкой, нужно приобрести что-нибудь на 399 рублей и заполнить анкету. Для получения карты выше статусом нужно накопить определенную сумму:

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Золотая карта летуаль какая скидка

Карты Летуаль по цветам и скидкам
Для получения 10% клубной Карты клиента достаточно сделать покупку в любом магазине Л’Этуаль на сумму не менее 399 руб. и полностью заполнить персональную анкету клиента. При покупке в интернет-универмаге карта будет доставлена Вам вместе с заказом, и сумма Вашего следующего заказа будет рассчитана с учётом 10%-й скидки.

Как потратить баллы в Летуаль

На сегодняшний день открыто более 900 магазинов Л Этуаль в более чем 200 городах России. Пластиковый носитель бриллиантового уровня не является товаром, который можно купить в магазине. Он может быть выдан участнику программы лояльности при соблюдении определенных условий (см. выше) и никак иначе. Сеть магазинов Летуаль предлагает брендовую косметику и парфюмерию по доступным ценам, а для постоянных клиентов действует специальная программа лояльности, наивысший уровень которой позволяет сэкономить до четверти стоимости покупки. Для достижения подобного уровня нужно получить Бриллиантовую карточку.Отслеживать накопления на карты можно самостоятельно. Для этого необходимо зайти на официальный сайт «Летуаль» и найти там кнопку «Проверить баланс карты». В открывшемся окне нужно выбрать тип имеющейся карты, ввести ее номер и нажать кнопку «Проверить баланс». Система напишет актуальный баланс карты и сумму, которую нужно накопить до повышения уровня скидки.

Получение скидочного золотого пластика

Внешний вид
Если у вас уже имеется дисконтка из магазина «Иль дэ Ботэ» или «Рив Гош», то вам стоит предъявить ее в «Летуале». В таком случае вам сразу же выдадут карту зеленого цвета, которая позволит приобретать товар со скидкой в пять процентов и накапливать на ней свои бонусные баллы. Карта из другого магазина при этом останется у вас.

Дисконтные карты Л’Этуаль

На сегодняшний день открыто более 900 магазинов Л Этуаль в более чем 200 городах России. Акция действует 11 дней, включая день рождения, и клиент получает разовую скидку 25% за покупку товаров на любую сумму при предъявлении кассиру паспорта и поздравительного сообщения либо распечатанного письма. Информация о сумме бонусных баллов, какая скидка предусмотрена, видна на официальном сайте «Летуаль» (), там же виден статус, и сколько баллов требуется для его увеличения. Предложение бриллиантовой карты является предельным, поэтому ее владельцам недоступно более выгодное предложение.Дополнительно устанавливается программа, позволяющая привлечь клиентов других косметических и парфюмерных сетей. При предъявлении карт сторонних компаний, продавец Летуаль выдаёт скидочные карты бесплатно.

Что дает бриллиантовая карта Летуаль – привилегии

Бриллиантовая карта Летуаль – сколько скидка и другие особенности
Если у вас уже имеется дисконтка из магазина «Иль дэ Ботэ» или «Рив Гош», то вам стоит предъявить ее в «Летуале». В таком случае вам сразу же выдадут карту зеленого цвета, которая позволит приобретать товар со скидкой в пять процентов и накапливать на ней свои бонусные баллы. Карта из другого магазина при этом останется у вас.

Как накапливаются баллы

Теперь вы можете покупать столько новинок, сколько вашей душе угодно. Акция действует 11 дней, включая день рождения, и клиент получает разовую скидку 25% за покупку товаров на любую сумму при предъявлении кассиру паспорта и поздравительного сообщения либо распечатанного письма. Информация о сумме бонусных баллов, какая скидка предусмотрена, видна на официальном сайте «Летуаль» (), там же виден статус, и сколько баллов требуется для его увеличения. Предложение бриллиантовой карты является предельным, поэтому ее владельцам недоступно более выгодное предложение.Дополнительно устанавливается программа, позволяющая привлечь клиентов других косметических и парфюмерных сетей. При предъявлении карт сторонних компаний, продавец Летуаль выдаёт скидочные карты бесплатно.

Еще один способ получить карту

Скидочные карты Летуаль
Этот «билет» участника программы лояльности представляет собой стандартную пластиковую карту. Каждый уровень компания окрасила в контрастные цвета, и конкретно бриллиантовой достался золотой. На лицевой стороне пластика указан логотип магазина, тип карты, а поверхность стилизована под грани бриллианта. На обратной отражен уникальный номер, идентифицирующий клиента в системе бонусов.

Как получить бриллиантовую карту

Бриллиантовая карта Летуаль как получить, скидки. Если вы еще не приобретали косметику в магазинах Летуаль, но давно сотрудничаете с торговой компанией «Рив Гош» или «Иль Де Ботэ», просто придите в рассматриваемую нами сеть и предъявите дисконтную карту одной из указанных систем. Компания разработала и поддерживает целую серию дисконтных карт, статус которых зависит от суммы первоначальной покупки, и сам, в свою очередь, влияет на размер скидки, которая будет предоставлена покупателю.Сеть магазинов Летуаль предлагает большой выбор косметики и парфюмерии от известных мировых брендов. Для постоянных клиентов действует удобная накопительная система лояльности. По условиям данной программы клиент, купивший продукцию минимум на 399 рублей, получает пластиковый носитель, который дает право на 10% скидку на последующие покупки.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Дисконтные карты Лэтуаль: сколько процентов скидка и в чем разница в цветах Кроме стандартного способа, для получения карты можно использовать промо-предложения. Также компания Летуаль предлагает к покупке подарочные сертификаты на различные суммы. Теперь вы можете сделать оригинальный подарок близкому человеку. Причём, при покупке косметических средств или других товаров по подарочному сертификату на них всё равно действуют скидки по дисконтным картам, а также акции. Это пластик вип-образца для особых клиентов, потративших в сети солидную сумму. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Акции и скидки в магазине Лэтуаль продлятся с 2 по 11 марта 2019 года

Бриллиантовая Карта Летуаль: Сколько Процентов Скидка, Фото, Отзывы

Название % дисконта Сумма накопления, руб.
Рубиновая 10 399
Сапфировая 15 3000
Аметистовая 20 15000
Бриллиантовая 25 25000

Скидка, предоставляемая при предъявлении сапфирового пластика 15 процентов.

Какая скидка у бриллиантовой карты «Летуаль»

В ходе регистрации также понадобится указать дату рождения по желанию и выбрать пол её держателя.

Разновидности бонусных карточек
В меню личного кабинета найти пункт Проверка баланса.

Related posts

Добавить комментарий

*