Электронная Карта Бургер Кинг в Приложении • Социальные сети

Если не получается решить интересующий вопрос самостоятельно — необходимо воспользоваться контактным центром Бургер Кинг. Сеть быстрого питания предлагает клиентам несколько основных способов связи. Можно отправить сообщение или совершить звонок.

Рекламная акция Burger King (Бургер Кинг) «Бонусная программа»

Выдаваемые поощрения не могут быть заменены денежным эквивалентом. Поскольку дисконт не только накопительный, но и расчетный, бонусы можно получить и за пополнение своими денежными средствами и успешно рассчитываться в сети БК. Давайте разберем подробно, как можно связаться с администрацией ресторанов, какие вопросы получится решить по телефону или онлайн и что сделать дистанционно невозможно. Если вопросы связаны с заказом еды, хотите оформить доставку или уточнить график работы заведения, можно дозвониться по единому справочному номеру в Москве: +7 (495) 544 50 00. Звонки оцениваются по тарифам вашего оператора.Если желаете поделиться мнением — откройте страницу обратной связи и внимательно заполните пустые строки. Введите имя, контакты, расположение интересующего ресторана. Ниже напишите подробный текст отзыва. Альтернативным вариантом отправки мнений являются социальные сети.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Как активировать бонусную карту Бургер Кинг в личном кабинете. Активация новой карты после утери старой — Ladys Pages Схема простая в этом самом меню совершить любую операцию по карточке. 4.1. Участниками Акции могут быть дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации (далее и ранее по тексту – «Участник»). Участие в Акции несовершеннолетних осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством, через их законных представителей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Теперь осталось авторизоваться в мобильном приложении. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Бонусная программа Бургер Кинг — King Club

Горячая линия Бургер Кинг: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

Подробную информацию уточняйте на официальном сайте.

Служба поддержки Burger King: телефоны, как написать жалобу

Режим работы в каждом регионе различается чаще с 10 00 до 22 00.

Мобильное Приложение Бургер Кинг Как Пользоваться. Пополнение баланса | Активация карты
2024 продолжают работать параллельно с выпущенной электронной картой Бургер Кинг.
Не забудьте дополнительно отсканировать ваши чеки с QR-кодом также в сервисе ЧекБэк (Android / iOS) от «Вконтакте«, чтобы дополнительно получить очень недурной кэшбэк за покупки именно в «Бургер Кинге».

Бонусная карта «Бургер Кинг» — регистрация, активация, условия, как получить или проверить баланс на официальном сайте

А просто заказываете акционные приложения до 15 августа 2019 года. Если вопросы связаны с заказом еды, хотите оформить доставку или уточнить график работы заведения, можно дозвониться по единому справочному номеру в Москве: +7 (495) 544 50 00. Звонки оцениваются по тарифам вашего оператора. Делай больше заказов с помощью мобильного приложения и повышай свой статус в Бонусной программе. Например, после нескольких покупок на общую сумму в 4 000 рублей ты перейдешь на уровень SILVER с 5% кэшбэка, и так далее до максимального уровня в 12%!5.3. При совершении покупок в приложении с использованием банковской карты Участник будет получать бонусы, размер которых зависит от общей стоимости всех совершенных ранее таким образом покупок, а именно:

Бонусная карта Бургер Кинг — Моя бонусная карта

Халявная еда из Burger King
Если пользователь желает поменять в личном кабинете контактную информацию фамилию, имя, город, он это делает самостоятельно в разделе Профиль , для этого в поддержку обращаться не следует. При нажатии кнопки Заказать сейчас , вам предложат выбрать город, после чего вы будете перенаправлены на сайт Деливери Клаб официального партнера доставки.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Можно ли активировать карточку через мобильное приложение : Другие сервисы

Как восстановить пароль для входа в личный кабинет;. Бонусы, не использованные Участником в течение года или имеющиеся на дату окончания Акции или на дату окончания срока действительности электронной бонусной карты, Участнику не выплачиваются и подлежат аннулированию. Бонусы, подлежат аннулированию по окончании периода проведения Акции. Баллы можно получить и без покупок, достаточно зарегистрировать карточку и создать личный кабинет, взамен компания начислит 100 баллов на бонусный счет, а если при этом стоимость Вашего заказа больше 300 рублей, то Вам подарят бургер.Также отправка жалоб возможна по горячей линии. Наберите номер компании Бургер Кинг, дождитесь ответа и поделитесь подробностями найденной проблемы. Обращение будет обязательно зарегистрировано. Сеть ресторанов стремится сохранять свою позитивную репутацию, поэтому принимает необходимые меры для урегулирования конфликтов.

Как получить карточку Бургер Кинг

Мобильное приложение
5.1.5. После перехода на новую программу лояльности вернуться на старую нельзя, накопление баллов на кассе и киосках недоступно. О дате запуска работы электронной бонусной карты на кассе и киосках участники будут уведомлены путем размещения соответствующего объявления на сайте и по email указанному при активации электронной бонусной карты.

Сервис Бургер Кинг Feedback

Жалоба должна включать ссылки на тему, причины, личные данные и суть проблемы. 2.2.1. Отменить проведение Акции до ее начала при условии уведомления Участников о такой отмене путем размещения соответствующего объявления на сайте https://burgerking.ru/loyalty, https://burgerking.ru/rules (далее — сайт). Так как номер мобильного телефона привязывается только к одной карточке Бургер Кинг, его изменение простым внесением данных в разделе «Профиль» невозможно. Также невозможно через «Профиль» изменить дату рождения владельца карточки, потому что эти данные дают возможность получения дополнительных бонусов.Если вы получили бонусную карту «Бургер Кинг» (BURGER KING), вы можете зарегистрироваться в личном кабинете программы лояльности. В этой статье инструкции расскажем как войти и как использовать функции новой версии личного кабинета на сайте bkcard-new.ru .

Для каких случаев нужна служба поддержки?

Адреса ресторанов
Начать участвовать в программе просто. Попросите на кассе любого ресторана «Бургер Кинг» пластиковую бонусную карту «Бургер Кинга» BK CARD. Изначально она выдаётся в неактивированном виде. Чтобы активировать эту карточку с бонусами, посетите сайт bkcard.ru. На этом же сайте можно узнать и баланс баллов своей карты.

Добавить комментарий Отменить ответ

На этом же сайте можно узнать и баланс баллов своей карты. Активная карта работает до тех пор, пока не истечет срок её действия. Однако могут произойти непредсказуемые обстоятельства, вынуждающие деактивировать пластик, срок действия которого не истек. Это рекомендуется сделать в случае его кражи или утери. Блокировка карточки происходит в личном кабинете на сайте Burger King, в пункте меню «Моя карта». Программа лояльности для любимых клиентов сети действует постоянно и достаточно давно. Приобретая дисконт «БК», Вы сможете не только накапливать баллы, но и рассчитываться ими за покупки (1 балл = 1 рубль). Баллы на карту «капают» в зависимости от общей затраченной суммы за все время пользования.Накопленные короны впоследствии обмениваются на любимые блюда. Бонусные карты в новой программе больше не используются – вместо них теперь мобильное приложение, а в качестве идентификатора используется телефонный номер пользователя.

По каким вопросам поддержка помочь не сможет

Как восстановить пароль для входа в личный кабинет Бургер Кинг : Активация карты
Чтобы проблема была рассмотрена быстрее — прикладывайте вложения. Принимаются фото, аудио, видео. Доказательства помогут специалистам отправить ответ скорее. При необходимости консультанты напишут вам для уточнения подробностей проблемы.

Как отправить письмо сотрудникам поддержки?

Принимаются звонки с мобильных и домашних телефонных аппаратов. Также письма принимаются напрямую — на почту bkcard@burgerking.ru. Обычно темой обращения являются условия программы лояльности. Можно проконсультироваться по использованию или получению бонусных карт. Для своих постоянных клиентов ресторан выдает карту бургер кинг, которая предоставляет возможность получать бонусы и полноценно участвовать в программе лояльности. Поскольку дисконт не только накопительный, но и расчетный, бонусы можно получить и за пополнение своими денежными средствами и успешно рассчитываться в сети БК.Бонусы, не использованные Участником в течение года или имеющиеся на дату окончания Акции или на дату окончания срока действительности электронной бонусной карты, Участнику не выплачиваются и подлежат аннулированию. Бонусы, подлежат аннулированию по окончании периода проведения Акции.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Условия Рекламной акции Burger King (Бургер Кинг) «Бонусная программа» Акция проводится во всех ресторанах Бургер Кинг BURGER KING , за исключением следующих ресторанов. Если вы потеряли карту или ее у вас украли, необходимо запретить совершение каких-либо операций по ней через личный кабинет, выбрав вкладку Заблокировать. Вам нужно только подписаться на нашу группу ВКонтакте, подключить уведомления группы и получать оповещения о новых купонах из официального приложения. Если Вы любитель американского фаст-фуда, то дисконтная карта сети Бургер-кинг придется кстати. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Эксклюзивные купоны в приложении БК

Кэшбэк до 12%

Чтобы проблема была рассмотрена быстрее прикладывайте вложения.

Как получить бонусную (электронную) карту Бургер Кинг

Совершать оплату заказа бонусной картой в любом ресторане;.

Другие способы связи
в этот день на карту начисляются праздничные бонусы.

Related posts

Добавить комментарий

*