Бонус Фикс Прайс ру Зарегистрировать Карту Участника • Акции компании

В 2014 г. сеть магазинов доступных товаров Фикс Прайс запустила программу лояльности, основанную на накоплении бонусных баллов. Присоединиться к ней может любой клиент сети магазинов Фикс Прайс, который приобрел карту участника.

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс на официальном сайте

Это можно сделать двумя способами на сайтах компании fix-price. На балансе бонусного счета единовременно может находиться не более 1000 баллов. Если этот лимит превышается, баллы не сгорают, но бонусы за новые покупки не начисляются. Поэтому желательно использовать баллы по назначению, а не коллекционировать их. Помимо личных данных придется указать свое согласие на обработку личных данных и на получение рассылки. От последнего, клиент может отказаться. Использование номера мобильника позволит клиенту вполне обойтись без электронной почты.Не знаете, как повторно зарегистрировать карту «Фикс Прайс»? Повторная регистрация может потребоваться только в том случае, если номер мобильного телефона ранее не был подтверждён или был изменён. В этом случае следует выполнить те же шаги, что и при первичной регистрации.

Регистрация бонусной карты Fix price: как получить карту, накапливать и тратить баллы

Бонусная карта Фикс Прайс: как зарегистрировать, активировать и проверить бонусы
Теперь вы знаете, как зарегистрировать карту «Фикс Прайс», но перед использованием необходимо пройти процесс активации, это является завершающим этапом. Дело в том, что, если карта не была активирована, то бонусы на ней накапливаться не будут. Произвести операцию можно самостоятельно по стандартной схеме, понадобится лишь доступ к номеру мобильного телефона, указанного при регистрации.

Зарегистрировать карту Фикс Прайс: активация через официальный сайт по номеру карты

Для многих людей такая выгода будет весьма привлекательна. После окончания процессов регистрации и активации владелец карты сможет в любое время заходить в личный кабинет, выполнять любые доступные ему операции. В качестве приветствия участнику начисляется 5 баллов при первом входе в систему, не много, но приятно. С регулярной периодичностью сеть организует конкурсы для участников программы лояльности. Присоединиться к лотерее может каждый покупатель, чья сумма трат в сети Фикс Прайс превысит 1000 рублей в течение квартала. Все розыгрыши проводятся в режиме он-лайн на официальном сайте программы. Подарки, предлагаемые за участие в конкурсах, весьма солидные:Магазины Fix price неизменно радуют своих клиентов выгодными покупками и приятными ценами. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше: участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Зарегистрировать карту Фикс Прайс: активация через официальный сайт по номеру карты Электронная карта действует аналогично стандартной и предоставляет владельцам те же возможности. В любом магазине Fix Price можно приобрести карту на кассе. Для этого необходимо обратиться к продавцу с просьбой приобретения дисконтной карты. В зависимости от региона стоимость карты разная. В каждом магазине нужно уточнять стоимость дисконтной карты. Использование номера мобильника позволит клиенту вполне обойтись без электронной почты. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Бонусная карта Фикс Прайс (Fix Price): как зарегистрировать, активировать и проверить бонусы

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс на официальном сайте

Участнику будет прислано письмо со ссылкой на создание нового пароля.

Повторно активировать карту фикс прайс. Как зарегистрировать карту Фикс Прайс? Бонусная карта Fix Price. Как проверить бонусный баланс

Проверить введенные данные и кликнуть по кнопке Зарегистрироваться.

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс бонус на сайте /bonus?
Это можно сделать двумя способами на сайтах компании fix-price.
Теперь вы знаете, как зарегистрировать карту «Фикс Прайс», но перед использованием необходимо пройти процесс активации, это является завершающим этапом. Дело в том, что, если карта не была активирована, то бонусы на ней накапливаться не будут. Произвести операцию можно самостоятельно по стандартной схеме, понадобится лишь доступ к номеру мобильного телефона, указанного при регистрации.

Fix Price — на все низкая фиксированная цена!

Теперь перейдем к возможностям личного кабинета на сайте fix prace bonus. Теперь вы знаете, как зарегистрировать карту «Фикс Прайс» по номеру, осталось научиться накапливать бонусы. Баллы в размере 5 % от суммы начисляются на счёт, если сумма покупки превышает 150 рублей, при меньшем чеке программа лояльности не действует. А также баллы не начисляются за покупку алкогольной и табачной продукции. Без сомнения, скидки и накопительные бонусы являются стандартным маркетинговым ходом, позволяющим привлечь широкий круг покупателей. Однако Фикс Прайс решил на этом не останавливаться и предложил покупателям дополнительные привилегии:Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Как узнать, сколько денег на карте После активации владелец получает следующие возможности. В первую очередь бонусную карту нужно активировать. Без активации на вашу карту не будут начисляться бонусные баллы. После того как вы активируете карту вам будут поступать баллы, которыми вы можете расплачиваться. Произвести активацию можно двумя способами: Чтобы в дальнейшем иметь в него доступ, потребуется указать пароль. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Регистрация бонусной карты на Bonus.Fix-Price.ru

Как проверять бонусы в личном кабинете

Покупатель приобретает товары в Фикс прайс, предъявляет на кассе карту и получает на нее баллы.

Восстановление пароля

Фирменный брелок магазина активируется совместно с основной картой покупателя.

Лимит баланса и ограничения по начислению бонусов
Это можно сделать двумя способами на сайтах компании fix-price.
При наличии достаточного количества бонусов на дисконте, достаточно обратиться к кассиру в момент совершения покупки товара. Причем каждый балл приравнивается к 1 рублю, а оплатить посредством баллов можно половину стоимости товара.

Как повторно активировать карту Fix price

Как активировать и зарегистрировать карту Fix Price по номеру карты. В любом магазине Fix Price можно приобрести карту на кассе. Для этого необходимо обратиться к продавцу с просьбой приобретения дисконтной карты. В зависимости от региона стоимость карты разная. В каждом магазине нужно уточнять стоимость дисконтной карты. Нередко в интернете можно встретить вопрос о том, возможно ли зарегистрировать и активировать карту Fix Price через интернет или другим способом, повторно. Причины для такого шага могут быть самыми разнообразными. В частности, стоит отметить следующие моменты:Табачную и алкогольную продукцию баллами оплатить нельзя. Правилами компании запрещается передавать стандартную бонусную карту третьим лицам, поэтому в момент оплаты кассир имеет полное право потребовать у покупателя удостоверение личности.

Регистрация брелка Фикс Прайс

Заключение
После приобретения карты Fix Price регистрация является обязательной. Зарегистрировать её необходимо на официальном сайте компании через личный кабинет, кроме того, после этого пользователю будет доступна следующая информация:

Как проверить накопленные баллы

Затем необходимо заполнить анкету, которая состоит из следующих пунктов. Теперь вы знаете, как зарегистрировать карту «Фикс Прайс» по номеру, осталось научиться накапливать бонусы. Баллы в размере 5 % от суммы начисляются на счёт, если сумма покупки превышает 150 рублей, при меньшем чеке программа лояльности не действует. А также баллы не начисляются за покупку алкогольной и табачной продукции. Перерегистрация карты необходима в случае, когда данные клиента меняются. Повторно зарегистрировать одну и ту же карту нельзя. Однако никто не запрещает изменить личные данные в кабинете участника программы, где вводятся и фиксируются изменения.Далее заполняем поля сведениями о владельце карты, получаем смс-сообщение с кодом проверки и все, регистрация завершена. Поздравляем! Теперь можно начать пользоваться преимуществами программы лояльности Фикс прайс.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Как накопить бонусные баллы Как зарегистрировать карту Фикс Прайс , вы узнаете ниже. Не знаете, как повторно зарегистрировать карту «Фикс Прайс»? Повторная регистрация может потребоваться только в том случае, если номер мобильного телефона ранее не был подтверждён или был изменён. В этом случае следует выполнить те же шаги, что и при первичной регистрации. Как активировать и зарегистрировать карту Fix Price по номеру карты. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Где можно купить карту

Как накопить баллы?

Выбирайте Любимую Категорию каждый месяц в личном кабинете на сайте fix-price.

Повторная регистрация карты

На лицевой стороне выбито 13 цифр, первые 9 цифр — номер, а оставшиеся 4 цифры являются пин-кодом.

Регистрация бонусной карты при помощи телефона
В любом магазине Fix Price можно приобрести карту на кассе.

Related posts

Добавить комментарий

*