Азс Белоруснефть Карта Лояльности Регистрация • Служба поддержки

Самостоятельно активировать пластик Белоруснефть не требуется, сотрудники АЗС сделают ее действительной при продаже. Пластик можно будет использовать для накопления бонусов. Однако чтобы получить доступ к списанию и участию в акциях, пользователю потребуется зарегистрироваться в ЛК и заполнить анкету клиента.

Новые возможности приложения BGPB mobile для удобства автовладельцев!

Оплата топлива доступна на всех АЗС Белоруснефть. Чтобы участвовать в программе лояльности, организованной Белоруснефть, нужно купить клубную карту. Она продается на всех АЗС компании, или в партнерских сетях. Стоимость карты от Белоруснефть составляет 1,99 рублей, и при продаже она уже начинает действовать, то есть, не требует активации. Клиент сразу сможет накапливать бонусы и получать скидки на заправку топлива. На данной сети заправок также действует система накопления бонусов: они насчитываются за покупку нетопливных товаров. Однако тратить накопленные бонусы можно не только на товары, но и на топливо, что, безусловно, выглядит привлекательным.Карту не нужно активировать – сотрудники Белоруснефти предактивируют её при продаже. Благодаря этому процесс накопления бонусов и скидок начинает действовать сразу. Однако участие в розыгрышах становится доступным только после регистрации.

Карта Лояльности Белоруснефть

На каких автозаправках выгоднее заправляться. Сравниваем программы лояльности различных АЗС; Новости Барановичей, Бреста, Беларуси, Мира. Intex-press
Клиенты этой сети заправок при покупке товаров и услуг на сумму свыше 20 рублей получают карту лояльности. На эту карту при каждой покупке впоследствии накапливаются бонусы, которыми можно расплачиваться за товары на заправке.

Вся информация о сайте и компании

Кроме того, мы брали в расчет только программы и акции, которые действуют для физлиц. Первые пользователи BGPB mobile на операционной системе Android уже получили обновленную версию и могут использовать новый функционал во всю мощь. Для остальных пользователей приложения на устройствах с ОС Android или iOs новая версия 7,5 станет доступной в течение нескольких дней. Не пропустите обновление! С первого июня 2024 года в регионах Беларуси стартовала новая программа лояльности сети автозаправочных станций Белоруснефть – «ЗАПРАВКА». В рамках акции можно накапливать баллы с покупок и в дальнейшем выгодно приобретать топливо для автомобиля, прочие товары и услуги автозаправок.

А Вы стесняетесь платить купонами?
НетДа

Всегда могу проверить с помощью личного кабинета когда, где и сколько литров топлива залил в автомобиль. Часто проводят акции, особенно на АИ-95, что для меня является преимуществом. За бонусами особо не слежу, поскольку заправляюсь не так часто. Валерий, Гомель.

Выгоднее в магазине закупиться или бонусы копить? Разбираем новую программу лояльности АЗС; Белоруснефть.

Белоруснефть личный кабинет | Вход в личный кабинет
Регистрация
Одним из существенных достоинств сети АЗС Нефтепродукт является комплексная программа лояльности. Таким образом вы всегда будете иметь под рукой учётные данные без риска их потерять.

Белоруснефть Личный Кабинет Результаты Розыгрыша. Как войти автомобилистам | Бургер Кинг: меню и цены

Еще одна сеть заправок и еще одна бонусно-накопительная программа лояльности. Помимо карты лояльности, Белоруснефть предлагает корпоративным пользователям оформить топливную карту. Возможности инструмента несколько отличается. Топливная карта позволяет заправляться представителям компаний по предоплате. Бонусные баллы на баланс не начисляются. Программа лояльности в целом положительно сказывается на отзывах о компании Белоруснефть. Несмотря на отмечаемые недостатки работы сотрудников на станциях АЗС, специальные предложения и розыгрыши позволяют оплачивать топливные и сопутствующие покупки на более выгодных условиях.Сеть АЗС «Славнефть» особо не заморачивается программами лояльности. Каждый приехавший в ноябре может получить скидку 5 копеек с литра при заправке любого вида топлива. Это означает, что реальная скидка составляет от 4 до 4,5% в зависимости от вида топлива. Условием получения скидки является заправка автомобиля минимум на 10 литров любым видом топлива.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Для вас – только лучшее! Открылась новая заправка Белоруснефть Укажите номер выбранной колонки в приложении BGPB mobile. Держатели карт лояльности Белнефтепродукт в процессе использования накапливают бонусы и получают скидки на заправку и покупки в сети. По обновленной скидочной топливной карте «ЗАПРАВКА» за один потраченный рубль начисляется три бонуса, для списания одного рубля в свою очередь потребуется заплатить 100 бонусов. Наиболее привлекательные тренды в сфере IT и маркетинга, Кирилл Яливец, CEO, Innovationdothome. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

Чем привлекают АЗС «Белоруснефть-Минскавтозаправка»*

На заправке

Обратите внимание, обнулить кабинет доступно только для пользователей с заполненной анкетой.

Как восстановить пароль от личного кабинета

Новая программа лояльности вызвала обсуждение в соцсетях.

О компании
Второй способ узнать баланс предъявить карточку кассиру заправки и получить нужные сведения.
Регистрация
Одним из существенных достоинств сети АЗС Нефтепродукт является комплексная программа лояльности. Таким образом вы всегда будете иметь под рукой учётные данные без риска их потерять.

«Белоруснефть»

Личный кабинет Белнефтехим и программа лояльности АЗС Белоруснефть. Также в состав производственного объединения входят следующие общества. Карту для участия в программе лояльности можно приобрести на заправочных станциях «Беларуснефть» по цене 1,99 бел. руб. А также в торговых точках и офисах партнёров компании (список опубликован на офсайте). Несмотря на то, что цена на топливо в Беларуси на всех заправочных станциях фиксированная, каждая АЗС старается привлечь к себе клиентов за счет различных акций и скидок. Intex-press изучила программы лояльности и акции барановичских заправок, чтобы выяснить, где бензин и дизтопливо можно купить дешевле.Держатели карт лояльности Белнефтепродукт в процессе использования накапливают бонусы и получают скидки на заправку и покупки в сети. По обновленной скидочной топливной карте «ЗАПРАВКА» за один потраченный рубль начисляется три бонуса, для списания одного рубля в свою очередь потребуется заплатить 100 бонусов.

«Татнефть» – скидки на дизтопливо

Мобильная оплата топлива и дорог
С первого июня 2024 года в регионах Беларуси стартовала новая программа лояльности сети автозаправочных станций Белоруснефть – «ЗАПРАВКА». В рамках акции можно накапливать баллы с покупок и в дальнейшем выгодно приобретать топливо для автомобиля, прочие товары и услуги автозаправок.

Для автомобилистов

В этом году исполняется 55 лет компании Белоруснефть. Чтобы узнать текущее количество баллов на счете через личный кабинет пользователя, авторизуйтесь в системе с помощью личного логина и пароля, укажите номер карты лояльности в соответствующей графе и введите проверочный код. На странице отобразится количество доступных к использованию баллов. Помимо карты лояльности, Белоруснефть предлагает корпоративным пользователям оформить топливную карту. Возможности инструмента несколько отличается. Топливная карта позволяет заправляться представителям компаний по предоплате. Бонусные баллы на баланс не начисляются.Держатели карт лояльности Белнефтепродукт в процессе использования накапливают бонусы и получают скидки на заправку и покупки в сети. По обновленной скидочной топливной карте «ЗАПРАВКА» за один потраченный рубль начисляется три бонуса, для списания одного рубля в свою очередь потребуется заплатить 100 бонусов.

Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Мнение эксперта
Черноволова Мария, консультант по использованию промокодов
Если возникают вопросы, я вам всегда помогу.
Задать вопрос эксперту
Как получить карту лояльности? Найти ближайшую заправочную станцию доступно на сайте в разделе Карта АЗС. Еще одна сеть заправок и еще одна бонусно-накопительная программа лояльности. Владельцам карт лояльности, как и на двух предыдущих заправках, начисляются баллы за покупку сопутствующих товаров на АЗС. Причем количество начисляемых баллов зависит от суммы покупок. А также в торговых точках и офисах партнёров компании список опубликован на офсайте. Если же у вас еще остались неотвеченные вопросы, пишите, я помогу!

«Газпромнефть» – внимание именинникам

Как восстановить пароль?

Условие начисления баллов Количество
Заполнить анкету в личном кабинете (единовременно) 400
Заправка ГСМ на каждые 10 коп. 1
Заправка ГСМ в день рождения покупателя 3
Застраховать имущество, жизнь с ЗАСО “Белнефтестрах” 500
Покупка горячих напитков (кофе, чай, горячий шоколад) в сети магазинов АЗС в расчете на каждые 10 коп. 2

Чтобы выполнить вход в личный кабинет держателю карточки АЗС Белоруснефть.

Служба поддержки (контакты)

Кроме того, мы брали в расчет только программы и акции, которые действуют для физлиц.

Используемые технологии на сайте
Таким образом вы всегда будете иметь под рукой учётные данные без риска их потерять.

Related posts

Добавить комментарий

*